Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В непонятках метаемся...

  • Зацепила краем одно мнение мужское: "Вы, женщины, утверждаете, что вам нужен мужчина умный, сильный, верный, добрый... так зачем же вы одеваетесь, краситесь и ведете себя так, будто ищите самца для спаривания? Зря с толку сбиваете. Непонятно."

    Правда, почему?:улыб:

  • Потому что есть шанс, что самец для спаривания окажется умным, добрым, верным и э-э-э... каким там еще? мужчиной. Вдруг получится совместить приятное с тем, что понравится маме?

  • Мнение того, кто не желает спариваться по-простому, ему непременно нужно по-сложному... Если вообще нужно...

  • Вот-вот, если нужно.
    Некоторые же по инерции подобным образом ведут себя, одеваются и тд.

  • Ага, а потом как раз добрые, умные, верные и все то прочее...смотрят на девушку (женщину) и думает ну да...симпотяшка...и фигурка и все остальное прилагаеться но из того как она одеваеться начинает делать не совсем приятные для себя выводы...так и не состояться многие приятные и полезные знакомства ИМХО.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • нужен умный, сильный, верный, добрый ... самец для спаривания :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А разве мужчина, сильный, верный, добрый не
    самец??? Это просто наиболее редкая разновидность самца...
    "Гражданин Самец! Помни! С наступлением теплого времени года наступает сезон охоты на
    настоящих самцов! Тебя могут замочить: красивыми
    ногами, высокой грудью, хорошим парфюмом,
    пухлыми губками, и что самое опасное-глазной
    выстрел! Будь бдителен!
    :бебе: Самки-они такие!

    :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:
    Дамы! Не слушайте всяких ...... !
    Сексуальная эстетика- RULEZZZZ!
    Если бы Вы не подчеркивали свою сексуальность и женственность каждым взглядом, каждым жестом, каждой шмоткой и помадой, то Нам незачем было бы ходить на улицу! В нашем мире так мало красивого... Оставьте для недостойных Нас-великолепных Вас!!!
    Девушки!!! Будьте красивыми! А иначе, нам, мужикам, жить будет не для чего...
    Куды мы без вашей красотоы...

    Не знаю... Может чё-то не то сказал, но сказал то,
    что хотел.
    P.S. Я просто немного пьян... И спать еще не ложился...
    P.P.S. Девушки! Вся наша жизнь для Вас, ради Вас и
    о Вас...
    P.P.P.S. А теперь начинайте меня ругать...

    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o

  • > Девушки! Вся наша жизнь для Вас, ради Вас и о Вас...

    П***ёж.

  • ---Народ! А ЗЫ Это же PS? Я правильно
    догнал, а?


    только сильно не бейте....

  • ---П***ёж. ---

    :хммм:Обидно... Хотел как лучше, вышло как всегда...
    Или вы от мужчин ждете только-все бабы Б******??

    :хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(

    :роза:(только теперь уже выкинутая, сломанная и
    оплеванная...)

  • Ну вот, начинается. )
    Какие выводы кроме как о вкусе и стиле можно сделать из манеры одеваться? А?

    Например, ношение ультра коротких юбок, что говорит-таки о распущенности или о чем-то подобном? Правда?
    Неправда, хочется, вот и все. Сколько можно говорить - женщина одевается для себя и для других женщин. И только в самом конце стоят вкусы мужчин.

  • > Или вы от мужчин ждете только-все бабы Б******??

    А с каких пор этого приходится ждать?..
    В заглавном посте это ясно сказано... Самцом, не желающим трахаться. С б***ми, как он квалифицирует женщин, одетых не в дерюгу.
    О вкусах не спорят, конечно...

  • Да я например не столько смотрю на длинну юбки...я больше внимания обращаю на макияж, на ногти...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не знаю... Я Женщин люблю бескорыстно, за их
    красоту... Может это щас и не модно...
    К женщинам как к самкам никогда не относился...
    Видеть в женщинах "коней" это как розой
    ж**** вытирать. И не надо шуток о шипах.

    --Самцом, не желающим трахаться--
    В заглавном посте так и не нашел....
    :хммм::(:хммм::безум:

  • Для меня важен стиль и вкус, если девушка его нашла то 5+! А стиль может не зависеть от макияжа или длинны ногтей или юбки и т.д. главное что бы это отражало и подчеркивало ее сущность! ...

  • Ну, Вы в сторону от темы пошли. Вопрос был - почему женщины ведут себя так-то и так-то, а не сяк-то и сяк-то.
    Я думаю, прежде чем отношениям стать глубокими, им приходится пройти стадию поверхностных. А на поверхности оно и лежит - внешность. И что-то я не встречала сильных и проч, которые бы не заглядывались на привлекательных женщин

  • Ага, а потом как раз добрые, умные, верные и все то прочее...смотрят на девушку (женщину) и думает ну да...симпотяшка...и фигурка и все остальное прилагаеться но из того как она одеваеться начинает делать не совсем приятные для себя выводы...так и не состояться многие приятные и полезные знакомства ИМХО.
    -------------
    Удивляете Вы меня всякий раз... :улыб:
    Делаете не совсем приятные выводы? А какие? Что такую женщину (декольтированную, модную, наблондораненную) нельзя любить, дружить, общаться приятно и полезно?

  • Вот я и говорю... не могут найти свой стиль и иногда одеваются как путаны, но это еще не значит что она ей является... Я убежден если каждая найдет свой стиль "путан" на улицах будет меньше...

  • "....А женщины, те - что, должны быть как сестры
    Красят ядом рабочую плоскость ногтей..."
    :улыб:

  • "Вы, женщины, утверждаете, что вам нужен мужчина умный, сильный, верный, добрый... "

    Конечно, он нам такой и нужен, но вот реалии таковы, что мужчина, каким бы он не был, видит в нас прежде всего эту самую самку, а уж потом выясняет для себя, что она при этом еще обладает многими другими достоинствами...
    Мы просто принимаем условия игры....

  • А вообще-то мне кажется, что женщина когда одевается красиво, она вовсе не рассуждает на тему самцовости. Делает это интуитивно. А уж потом мужчина, в качестве собственного оправдания, заявляет: "Ну воооот. Сама виновата. Помахала красной тряпкой. Пришлось кинуться. И отдаться"

  • Я с вами полностью согласна... :),странно как то делать выводы...,по одежке девушки..,особенно если и симпотяшка..,и фигурка..,и все то прочее.....
    Так вот если эту фигурку и симпотяшку переодеть потом так как вам нравится.....
    чушь это все!!!
    Главное ,чтобы было на что одевать....:улыб:
    Да и вообще ..Вкусы у всех разные!!!!
    То что один считает..пределом безвкусицы..,многие
    могут считать "идеалом для подражания"

    ......О вкусах не спорят........!!!:миг:;):миг:

  • В ответ на: ... Я убежден если каждая найдет свой стиль "путан" на улицах будет меньше...
    ИМХО это утопия. Не может каждая найти свой стиль

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Может каждая......

    Было бы желание!!!:миг:

  • Может. Всенепременно. Только мешают лень, комплексы и нищета... Особенно комплексы. Гораздо проще и безопаснее быть как все, чем в единственном варианте.

    Вот, например, у меня волосы красно, рыже, черные... Художник раскрасил. Мастер с большой буквы - под стиль, со вкусом - как надо... Но как бывает трудно идти по улице. Ибо все реагируют... :улыб:

    Кстати! Я так покрасилась, чтобы самцов привлекать? Вовсе нет. Мне просто самой это ужасно нравится...

  • Многие обращаются к стилистам (если $ есть)
    Если нет, то сам стилизуешься ...
    " ... Только богатый может себе позволить одеваться просто, а бедные всегда хотят выглядеть шикарно" !

  • В единственном варианте стиль не бывает. Это чаще простая безвкусица.

  • С толку можно сбить только того кто с полки рухнул. Так и передайте тому мужчине.

  • +++что вам нужен мужчина умный, сильный, верный, добрый....ведете себя так, будто ищите самца для спаривания+++

    Да мужчины все -- самцы.
    Другое дело, что кто-то -- больший самец, кто-то -- меньший. Вот и всё :спок:

  • Экий вы, дедушка, стилист:улыб:

    Да чтобы про индивидуальность стиля что-то понять, мне пришлось с модельерами чуть ли не жить... Про что я их только не пытала. И вы знаете, они (профессионалы все-таки!) утверждают: стиль должен быть у каждого СВОЙ. Другое дело, что в нем будет основание, так сказать, базовое.

    А безвкусица она (опять же по их мнению) от стадности...

  • > Девушки! Вся наша жизнь для Вас, ради Вас и о Вас...

    П***ёж.

    Пардон, мадам, а для кого еще? Не ужель для другого самца? Ну Вы бэль даете...:хехе:

  • Еще не все. Кто то большой самец, кто то меньшой. Такие тоже бывают. Вот ваш муж. К примеру. Один из двух он для вас.

  • кто-то представляет из себя что-то ещё помимо самца, а кто-то нет :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • конечно, п***ёж.
    все люди живут для себя, что бы они при этом не говорили:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это точно!!!
    Только для себя!!!
    Есть конечно такие ..,которые утверждают...,обратное.....
    Но если разобраться......, то только для себя и ради себя ЛЮБИМОГО!!!:улыб:

  • Мне для себя самого нужен еще один человек - самка. А такой же самке нужен самец. И сваливать вину на одних мужчин неча. Вы для продолжения рода пробиркой пользоваться будете :спок:

  • А для получения удовольствий игрушками...

  • дедулечка, ты у меня стильный?!!

  • для себя. жить для любимого входит в понятие жить для себя:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А кто сваливает? И в чём состоит вина? :))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вы обвиняете нас, что мы живем для себя, а не для вас.. :роза:

  • Надо жить для "Нас"! тогда не будет ни кому обидно...:миг:
    Когда мужчина и женщина становятся одним целым, хотя бы на время, это хорошо....

  • Я никого ни в чём не обвинила:)
    Просто считаю, что каждый человек (будь то мужчина или женщина) живёт для самого себя:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • конечно, хорошо:) только недолго это по времени:)


    а кому обидно?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • --
    конечно, хорошо:) только недолго это по времени:)--

    Ну и что....??? Главное ..._приятно!!!:улыб:

    а кому обидно?:)
    ---А обидно тому....,кто понимает..,что живут то не для НЕГО....,а так хотелось...в это верить...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: