Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если это "ОНО", значит - мужчина...

  • Забавно. Зашла на минутку в чат. По недоразумению выдумала себе ник среднего рода. Как-то молниеносно получилось...:улыб:

    И меня сразу же приняли за... мужчину! Девушки тут же в приват сыпанули вопросы типа: "Как тебя зовут, зайчик?" В общем базаре чата все тоже обратились ко мне как к мужику, типа: "Чё пришел, чё принес?"

    Отчего так?

  • Круто:улыб:дай адресок чата???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • У меня был один ник вообще нечитаемый. То есть, более среднего рода и не придумать :-) И все однозначно воспринимали как девочку:улыб:

  • Неужто вас здесь плохо кормят?:улыб:

  • Ну, и как вы себя чувствовали? Вам понравилось?:улыб:

    Мне честно говоря не очень... Я раздала дамам пару тройку обещаний:улыб:и свалила от греха подальше...

  • Просто наверное, каждый требует то, чего ему нехватает, маленькие, миленькие девчёнки в чате...сидят там сутками, для того , что бы найти себе 2ю половинку. А каму хватает, да в конце концов, они же не лезут в приват к новичками!!))))

  • Отвратительно... Беседуешь с кем-нибудь - нормальный парень, нормальная беседа, и вдруг он начинает с тобой кокетничать:улыб:Приходится объясниться. И так несколько раз :-)

  • маленькие, миленькие девчёнки в чате...сидят там сутками, для того , что бы найти себе 2ю половинку.
    ---------------------------
    А большие и умные тетеньки сидят сутками в форуме, ведь так?:улыб:
    И тоже, чтобы найти... чего-нибудь на свою умную...

  • А может быть тут не "ОНО" виновато а Ваши ответы -вопросы? Тут либо девочки оценили Вас как человека понмающего их женские чаяния..Либо мужская половина , глядя на вашу бесеседу задаёт свой вопрос : "Чё пришел, чё принес?" .........Либо одно из трёх:улыб:.......

  • Хм... Я и мои подруги часто называют мужчин как "оно" в разговоре... Ессно, с насмешкой или пренебрежением. )) Выделяя интонацией.

    "... и в 2 ночи ОНО наконец заявлется домой..." ))))))

  • а вот я как только первый раз увидел твой ник..сразу почемуто подумал..."во...балин ещё одна "овечка" тут ...пастися пришла..." :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: "... и в 2 ночи ОНО наконец заявлется домой..." ))))))
    просто, часто в 2 часа ночи, когда кто-то заявляется домой, то часто этот кто-то на ОНО больше всего и походит.:улыб:хотя... у всех бывает по-разному.

  • На самом деле...я здесь появилась савсем для другой цели.просто мне надобыло найти одного человека....

  • Такое в чате понятно:миг:а я вот иду с женой на ярмарку шмутье выбирать, приглядели вешичку, спрашиваю сколько? Продавец отвечает ... ой ДЕВОЧКИ- вам уступлю дешевле, а я говорю а если я член Вам покажу, вы еще уступите?:миг:.. Вы бы видели ее выражение лица в этот момент... :ха-ха!:

  • :))))))
    Ага. Бывает и такое! Один мой волосатый друг тоже частенько в такой ситуации оказывается. А что... Стройный, симпатичный мужик с красивой шевелюрой :), в джинсах, опять же пирсинг кое-где...

  • И уступила? :-)

  • Скорей, укусила...:улыб:

  • Могу понять... От неожиданности:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: