Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Темнота друг молодежи?

  • Компенсирует ... Иногда я не обращаю внимания на это... но предел настал ....

  • все зависит от времени суток, летом днем после пляжа темноту трудно устроить, а ночью - небольшой источник света неплохо, но в принципе я и в темноте неплохо себя чуствую, а у девушек я думаю есть некий период приспособляемости к партнеру, после которого ее можно и при свете любить

  • Существуют всего три вида пределов. И множество извращений. У тебя что?

  • она достаточно стройная!
    --------------------------------------------------------
    Я тоже достаточно стройная, но тогда мне казалось, что эти "килограммы" уродуют меня. Ему всегда нравились неестественно худенькие девушки. Но потом он сказал, что ему нравится как я выгляжу. И комплексы прошли сами по себе.

  • ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!! ЧУДЕСА да и только!

  • Слушай дорогой мой, сексуальная совместимость))) или о чем ты вообще?

    Извини, Ты начал с одного, а потом закончил закомлексованностью дамы. А почему это она закомплексована.
    Все ясно, ты сторонник свободной любви...

  • Всему в свое время приходит конец. :спок:

  • > Я уважаю и ее и твое мнение ... но что делать со своим, засунуть его подальше ...

    Если ей это не нравится, то да, именно "засунуть подальше". Это, кстати, относится не только к свету :-)

  • У меня в голове только "извращения", но все приятные ... :ха-ха!:

  • Да, конец нужен всем! :ха-ха!:

  • И часто вы так свое мнение засовываете?
    Оно ВАМ самому нужно? если нет, то я вас понимаю...
    ;-)

  • > И вообще, мне кажется, те, кто в момент оргазма рассматривают лицо партнера, не сильно-то этот оргазм испытывают.

    Я так понимаю, что речь идет не об изучении морфологических изменений лица во время оргазма, а о том прискорбном факте, что для большинства мужчин глаза являются одной из наиболее ярко выраженных "эрогенных зон":улыб:

  • > И часто вы так свое мнение засовываете?

    Секс - это такая штука, от которой удовольствие получаешь либо вместе, либо никак. Без вариантов (психические отклонения не рассматриваются). Так что, либо ищи себе идеально совместимую с тобой женщину, либо иди на компромисс...

  • А какя другая, когда мужчина не отказывается, чтобы ему завязали глаза?

  • Например такая, которая заводится от твоего взгляда. Кстати... может, тебе над взглядом поработать?:улыб:

  • >А какя другая, когда мужчина не отказывается, чтобы ему завязали глаза?
    -----
    Ну тогда уж какой, а то логика как-то хромает.... :безум:
    А вообще странно это все как-то... Понимаешь, что блин опыта-то личного почти никакого - вон сколько интересного еще есть на свете...
    А вообще еще бывает так - в результате общения складывается впечатление, что дама "продвинутая" до невозможности в известных вопросах, а потом оказывается, что и нет... Вот у мужчин такого не бывает... Мужик если что скажет, то так оно и есть!!! :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, пардон... Я думал, я jazzy отвечаю..........................

  • Вы ничего нового не сказали, просто бывает когда темнота достала:улыб: НЕ БОЛЕЕ

  • А что нового можно сказать на предмет дважды два?
    Просто ответил на вопрос...

  • Э нет, Вы были похожи на "лекционера":миг:
    типа я знаю лучше, ведите себя тише дети, щас типа учитель покажет как надо советы довать и "мыш" ;-) между прочим тудаже.. ;-)
    PS Все это было сказано с непоколебимым чувством уважения к Вам... :улыб:

  • Просто вопрос относится к той их категории, на которые есть короткий, внятный и совершенно однозначный ответ... Возможно, поэтому он и выглядит излишне категоричным - обсуждать-то тут, вроде бы, нечего...

  • Без конца не будет и начала. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: