Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне предложили пойти в кино.Но....

  • Приятель предложил сходить в кино.И всё бы хорошо,да только условия несколько нестандартные: поход может сорваться из-за каких-то неотложных дел(50х50% что сорвётся) и об этом станет известно только за два часа до начала сеанса!
    И какая,скажите мне,уважающая себя девушка согласится пойти с ним на таких условиях?
    Дамы,что скажете?
    Мужчины,выше мнение?

  • То есть, если другая девушка вдруг откажется, то чтобы билет не пропал, можешь понадобиться ты.
    Нафига такое нужно?..

  • Тоже мне проблема, скажите что пойдете тогда, когда он на все 100% будет свободен.

  • Что же, кроме других женщин у человека что ли дел быть не может? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ИгорОк прав...
    Но, если очень хочется, можно, например, пообещать прийти с вероятностью 50%:улыб:

  • А сколько времени до начала сеанса осталось?

  • я не про дела и женщин...меня это мало волнует.
    Больше невдомек мне от того,что вероятность срыва велика...Ну это тоже,допустим,фигня.
    Напрягает то,что за два часа до сеанса дадут отбой и что я буду делать,вся из себя уже настроившаяся на кино.Останется плакать(((

  • сеанс в воскресение,а что?

  • А ты себе тоже запасной вариантик подготовь:улыб:

  • > Останется плакать(((

    Тогда на то же самое время нужно запланировать нечто гораздо более приятное, чем кино, и искренне радоваться, если с последним обломится:улыб:

  • запасной вариант при этом должен сидеть в кустах и ждать стартового выстрела?))))))
    а вдруг не обломится поход,так и просидит зазря)))

  • Да так. Ничего. Так согласилась девушка или нет?

  • А он тоже пусть запасной вариантик приготовит:улыб:

    А если серьезно - что, запасной вариант обязательно должен быть человеком? Можно ж какой- нибудь одиночный вид деятельности придумать...

  • а потом пойдёт девочка в кино, там у ней всё пойдёт вкривь и вкось, и будет бедняжка после локти кусать, что не реализовала то приятное, что на прозапас запланировала:миг:

    To Крыска:
    - типа зришь в корень? :ха-ха!: али уже такое тебе обломилось? ну тогда сочувствую.

    To Листопад:
    - и чем же он мотивирует своё поведение? что за обстоятельства? и куплены ли уже билеты? Если в вс, то это поди культовая "жвачка" Матрица, на которую билеты можжа взять лишь заранее?

  • >>>Так согласилась девушка или нет?

  • ===Можно ж какой- нибудь одиночный вид деятельности придумать... ===
    вспоминается мульт про Масяню
    "Вот так и просидишь всю жизнь,с пепельницей"

  • Вот нашла проблему....
    Можно и просто с ним погулять..
    На улице уже тепло не замерзнешь:улыб:

    Можно вообще кучу всего придумать.. не зима на дворе..

  • >>>и чем же он мотивирует своё поведение? что за обстоятельства? и куплены ли уже билеты?

  • почему 50/50?? еслибы согласилась на 20/80...может он пообещал 100%))))
    А вообще встречайся с ним сама 50/50...всегда ведь есть запасной вариант)

  • Ну вот. Сразу видно уважающую себя и приятеля девушку!:улыб:А то развели тут! Согласилась - не согласилась.

  • 20 на 80 это себя не уважать!

  • Все в твоих руках..
    Не мне тебя учить
    :роза:

  • торговаться не люблю
    или Пан,или пропал
    может рискнуть?
    интуиция упрямо шепчет"соглашайся,соглашайся"

  • Так. И еще не понял! Встречаться 50 на 50 это как? Долго думал. Ничего не придумал. Не путаете? Согласиться встретится и встретится это же совершенно разные вещи! Первое это слово. Второе- дело.

  • беда в том,что "апасной вариант"отбыл на две недели в Москву.
    на поиски третьего запасного нет времени

  • Послушай свою интуицию..
    Заодно и проверим ее
    Какое хоть кино?

  • это вам точно интуиция шепчет?

  • она,родимая,шут бы её побрал))))))

  • Так ты ничего и не потеряешь..
    Иди в кино !
    Получишь удовольствие...
    О результатах завтра скажешь..

  • см,страницу 1
    сеанс в воскресение

  • могет я сойду как третий вариант? :ха-ха!: Правда предупреждаю, страшен как чёрт бородатый... полмесяца всё-таки не видали щёки бритвы :ха-ха!:

    А пусть он тебе билеты подарит, а тама
    ты бушь вольна выбирать с кем идти)))) да хоть подружку свою возьми, и товарища своего проучишь, чтоб не ставил в такое двоякое положение. А то могет Крыска в самое яблочко попала ))))) Заодно проверишь - запасной ли ты вариант))))))))))))

  • da vse zashibis', eto zhizn'
    ona vsegda b'et kljuchom neozhidanno i glupo rasschityvat' na to chto ona pod tebja budet podstraivat'sja
    esli tebe interesno kino - soglashajsja bez somnenij
    ili shodi kupi bilet :)
    ili u nego zaberi odin

    esli kto-to mnet sisju - vazhno ne mjat' ee vmeste s nim. a ispol'zovat' ego i etot sluchaj ochen' dazhe mozhno.

    BTW, est' li tut kto-nibud' vsecelo uvlechennyj? podelites' maniej? pls...

    incantare ignis

    Исправлено пользователем Morkovkin (22.05.03 16:43)

  • Я не сомневаюсь, что я именно в него и попала. А чего еще ожидать от мужчины... Если он ей "ее" билет не даст заранее, значит, 100%-но она - запасной вариант.

  • --А чего еще ожидать от мужчины... --
    А вам лишь бы мужиеов обхезать...

  • >>А чего еще ожидать от мужчины...

    хе-хе, дорогая... из твоих слов следует, что мужик
    просто "чудо" сверхпредсказуемое )))))) ню-ню...
    и тортик тебе в руки... белково-ореховый :ха-ха!:

    давай автора топика подождём, глянем, шо она скажет:миг:да и потом, не будь стооль
    безаппелиационна, на одних только шаблонно-
    проницательных "доГадках" без вопросов
    ты далеко, хе-хе, "не уедешь":миг:
    __________________________________________________
    ... зри в корень... ё-хо-хо... и бутылку рома...

  • Я не мужика анализирую, а ситуацию.

    Ну сам посуди.
    Мужчина приглашает женщину, пусть и с оговорками.
    Варианты - либо он хочет сделать приятное ей, либо самому себе, либо обоим.
    Первое отпадает, потому что тогда освободился бы. Или не заикался бы про оговорки, покуда это возможно. Третье отпадает по той же причине. В обоих этих случаях, если он приглашает именно ее, но сомневается на свой счет, то должен был дать ей ее билет. Или оба билета. А если у него не получается, позвонить и извиниться, что сам не сможет. Она и без него сходила бы, и хоть часть удовольствия бы получила. Зачем билету пропадать...
    Остается второй вариант - ему на нее начихать, и то, что она сидит и ждет от него (возможной) подачки, ему по-барабану. Если не получается у него, по причине каких-то дел, то пропадут оба билета, и ему все равно, что она не сходит в кино. Как ни крути, она ему по-барабану... Причина не важна, в общем-то... Но французы в таких случаях обычно говорят "шерше ля фам"...

  • >>>Что же, кроме других женщин у человека что ли дел быть не может?

  • говоришь как ни крути она ему по барабану?
    хех, возможно и такое... как и обратное, которое ты категорически отметаешь...

    выкладки с разложением по полочкам - это хорошо.
    Но меня немного поражает то, что ты, имея информации для размышлений с "гулькин хвост", проводишь конечный "разбор полётов"...

    да и девушка пока ничего не ответила на прозвучавшие тут вопросы... Так что нормально ли делать уже выводы или стоит её ещё расспросить?


    хе-хе... неотложные дела, форсмажорные обстоятельства - это веть неплохая отговорка/отмазка)))))))


    _________________________________________________
    ... так уж и верное это средство - гильотина?...

  • На других условиях приглашает только Дед Мороз. Все остальные именно на таких и приглашают. Только чаще всего про дела молчат, баб и все остальное, что тут приплели. Так что у вас уникальный парень! Можно так сказать!:улыб:

  • аха..."так и шепчет".....налей и выпей

  • верно, зачем пропадать билету....

    2 Листопад:
    попутно тогда такой вопрос для автора топика:
    - если он всё же Вам отдаст оба билета, легко ли ты разрешишь ситуацию с его невозможностью быть на месте? И интересно - как?:миг:

  • уникальный?!
    как же!!!
    то есть если бы он пригласил со 100% вероятностью,то был бы обыкновенным,заурядным парнишей?
    так что ли?

  • Граждане, вы же все взрослые люди! Стоит ли разводить такую дискуссию из-за какого-то там кино, пусть даже и блокбастера.... :а\?:

  • Такие дискуссии очень нужны! Листопаду надо до воскресенья продержаться! Запасных же аэродромов у нее нет. Только БЗ.

  • И вообще, на мой взгляд, очень странно, что взрослая, уважающая себя женщина трепещит по постяковому поводу, как школьница :улыб:Ну, сорвется поход в кино, и флаг в руки, все равно сейчас в буржуйских фильмах ничего, кроме пропаганды секса и насилия нет. Лучше спокойно дома расслабиться перед напряженной трудовой неделей, почитать что-нибудь ненавязчивое, порадовать себя тортиком, мороженым или шоколадкой (или двумя шоколадками) :ухмылка:

  • Спокойствие! Только спокойствие! Он был бы для вас уникальным в чем то другом!! Вот так.
    Нус. И продолжим нашу философскую дискуссию. С вероятностью, девушка, приглашение не связано вобще. Оно либо есть либо нет. А вот приход на свидание связаны с нею. И его и ваш. Что имеете возразить на это?? Только не надо слез пожалста!

  • Современным уважающим себя женщинам расслабуха чужда! Некоторым даже десять шоколадок не помогают.

  • Любит у меня большое начальство примерно так – В субботу надо бы обсудить кое-что, но определюсь я до 14.00 субботы.
    А сеанс скажем в 16.00.
    Мне на подружку не начхать, но и работу свою я люблю.
    Начальнику сказать – Слушай брат, ты определись сейчас, а то у меня может сорваться культпоход с подружкой …..
    Не могу.
    А иногда бывает так, что именно этот большой папа вспоминает, что он хотел определиться до 14.00 только в 17.00 субботы.
    А телефон я отключать не имею права.
    В общем - и хочется и колется, а папа не велит…
    Не могу сказать кому я больше хочу приятное сделать – ей ли, себе или и тому и другому… просто хочется время с подружкой провести …. если “хочется” то наверное себе? …
    И где тут шершеть?
    В общем - ни какой личной жизни. :улыб:

  • В ответ на: А телефон я отключать не имею права.
    В общем - ни какой личной жизни. :улыб:
    Это не проблема... Сели батарейки связь потеряна.. :спок:

  • Мда...Сразу видно - у вас с начальством высокие...высокие отношения (в хорошем смысле этого слова) :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: