Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Встретил я знакомую с которой когда то давно ....
    Чувства всплыли забытые, ощущение прилива крови:миг:и т.п. По общению было понятно, что она не против возобновить ... я вот думаю стоит не стоит? Может кто из подобного опыта чего помнит?:миг:

  • были у меня такие ситуации. возобновляли. только давали друг другу понять, что ни к чему это не обязывает...:улыб:ну, неплохо проводили дни... и ночи... только вот, если думать про серьёзные отношения, то не уверен, что это к чему то приведёт. говорят же, что нельзя в одну реку войти дважды. хотя, каждый случай индивидуален, конечно.

  • =- говорят же, что нельзя в одну реку войти дважды. хотя, каждый случай индивидуален, конечно.

    Это кому как. Я так в одну речку уже раза 3-4 входила и выходила:хммм:

  • Да, "серьезности" в жизни уже хватает ... куда от нее дется?:миг:Когда то стало мне скушно с ней вот и разбежались, а щас смотрю она другая ... но меняются ли люди или это маска? ...

  • Ваш случай - индивидуален.
    но "река" это уже была совсем другая! вот в чём смысл этой мудрости! и всё же - не задержались же?

  • Вот и я думаю стрессов и так достаточно, лучше как говорится "Новые мехи" чем "старые"...

  • могла и она поменяться, смотря сколько времени прошло. ежели - год, два, то уж точно должна поменяться хоть в чём-то...:улыб:а маска? вряд ли. может просто у тебя "всплыли" все хорошие воспоминания о ней (как правило, плохое забывается, а остается в памяти хорошее) и посмотрел ты на неё сейчас через пелену этих воспоминаний.:улыб:

  • Смотря при каких обстоятельствах вы расстались...у меня оже есть знакомая (уже знакомая) которая когда от меня уходила наговорила кучу гадостей и прочего...но тем не менее спустя какое то время стучиться ко мне в аську...звонить домой...встречает после работы...и намекает что неплохо было возобносить отношения...а я не хочу...но париж прав каждый случай уникален.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если расстались по-хоршему, то разок стоит попробовать. Стока страсти будет. УУУУУУУ.........
    Сам пробовал. Но тока разок. Не больше.

  • А конечная цель какова? Постель? Совместное поедание мороженого? Или умереть в один день?

  • Да куда от нее родимой, мягкой уйдешь, конечно она самая ... постелька. :миг:

  • Вот и ответ на вопрос. Почему бы и нет??? Только потом планы отхода придется придумывать.

  • =- но "река" это уже была совсем другая!

    Да с чего она другая-то будет? И я та же и река та же. Отношение к происходящему может слегка другое.

    =- и всё же - не задержались же?

    Почему же? Очень даже задерживалась. Полгода-год, потом разрыв на месяца 3-4 и опять в омут головой.:улыб:
    Видимо "эта музыка будет вечна":хммм:

  • Разок говоришь?:миг:если понравится, она с меня живого не слезет ... :улыб: не разок не получится .... это точно. :-))))

  • У тебя действительно уникален! если она с работы тебя ловит... м да...

  • Мда хотя раньше затащить ее в гости было довольно проблемно:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да можно хоть сто!!! Круто-то только первый раз...

  • Да, наверно ты прав пелена, пеленой:миг:
    Как кровь отхлынит надо еще все разок обдумать...:хехе:

  • А думаю, если случится, это будет как волна нежной грусти. Миг, в который все должно было случиться пройдет, будут другие эмоции – ненужности.

    У Анны просто роман еще не закончился, он тянется с временными разрывами. Прости.

  • > По общению было понятно, что она не против возобновить ... я вот думаю стоит не стоит? Может кто из подобного опыта чего помнит?

    Стоит. Один раз, если очень хочется. А потом еще подумать.
    Лучше сожалеть о том, что сделано, правда? :-)

  • Что ты время тратишь на распросы. Попробуй если чувствуешь в себе силы. А там уже и посмотришь стоило или нет.

  • Совет братец мудрости... а силы распалять тоже не гоже:улыб: А то получится так: тащился, тащился и истощился...!:миг:

  • >>>>>Да с чего она другая-то будет? И я та же и река та же.

    а с того, что вода в реке бежит постоянно, а значит, в момент очередного захода, там будет совершенно ДРУГАЯ вода... ну, и река, поэтому, тоже... именно ЭТО китайские (если не ошибаюсь) мудрецы и имели в виду.

  • >>>>если понравится, она с меня живого не слезет

    ну, если понравится тебе, то ты... тоже... не слезаай:улыб:

  • Ни че ты еще молодой.:улыб:

  • Да весна это, старые знакомые оттаивают из под снега....
    Хотя не все..., есть такие, которые пропали как говорится "с концами"...
    Вот с такими бы встретиться, но как говорится не судьба, а было бы интересно, например с какой-нибудь подружкой многолетней давности...
    А по поводу того - встречаться или нет - главное, если уж такие отношения, чтобы никто никого не "грузил" обязательствами, и чтобы времени и денег
    на всех хватало.... :ха-ха!:
    Если же что-то смущает, невозможно просто дружеские отношения, тогда
    лучше и не рисковать....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Молодой да не резиновый! :-) Я же не говорю тебе какое мое расписание. Чтобы когото впустить в свою жизнь, надо чем то другим жертвовать...

  • Время и деньги ????
    Их никогда ни на кого не хватает:миг:
    Риск есть, у нее "кузнец" есть:миг:безбашенный бандит Братец :-) наступит момент разлуки, а он наступит!
    А мы с ним с прошлой истории в нехороших отношениях!:миг: Нудить будет ...

  • да...... нудящий бандит - это, конечно, стоит увидеть:улыб:

  • Фильм ""привычка жениться" помнишь? Острота ошушений.

  • Поверь... посмотреть стоит:миг:испытать ... нет:улыб:

  • Ну это уже к экстремальному сексу можно отнести.
    Есть у меня знакомый который жену одного бандита на балконе .... а тот в соседней комнате спал пьяный...
    нафиг такое удовольствие ...:миг:

  • вот я и говорю про посмотреть

  • я вот думаю стоит не стоит?
    -----------
    Может оно того и стоит... Только как же вы, батенька, будете утрясать сие событие с семьею своей, да с высокодуховными взглядами?

    Как говорит одна моя коллега: можно делать ВСЕ. Только сначала надо себе это позволить...

  • а возможная эта связь не потревожит Ваших жизненных устоев?Ну, то есть от полученного Вами (возможно) удовольствия от "пересыпа" (ведь этого вдруг вштырилось-захотелось) никто из Ваших родных и близких не пострадает? А из её? А то вдруг друг-Бандит прознает, подставит нож к горлу (Вашему, что самое обидное) и скажет : "Забирай, мол, с поторохами"....?? И она не против будет, а Вам оно надо?
    Я Вас уверяю, что в подобных ситуациях при всех четких уговорах-договорах с женщинами о, к примеру "секс и ничего больше", в наших наивных женских мозгах все равно живет надежда на нечто бОльшее, несмотря на все Ваши, мужские, уверения в преданности Вашим женам, детям, мамам и тд....

    With love

  • Ах да, морально-духовный аспект...
    извините не трогает ... святое есть - отношения,
    люблю ближних...

  • Бандитов та разведем :-) он сам такой же, просто нудно это все ... "ножом к горлу" сдесь не пахнет...
    А второе возможно, но это уже другая история!:миг:

  • Ну вот ты и реши, что тебе важней, чем(кем) ты готов жертвовать и чем не готов. Там и решение тебя нагонит.:улыб:

  • Если есть желание - попробуй:) ведь желание же есть:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все, решил!
    Всем спасибо!:миг:
    Peace.

  • Удачи!:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А без форума так бы и мучался, бедный?
    Хе-хе. Вот ведь как форум людям помогает принимать важные решения:улыб:

  • Все правильно! Народ та не глупый! Всегда хорошо услышать альтернативное мнение!
    Кстати, ты ни чего не посоветовала...:улыб:

  • >а возможная эта связь не потревожит Ваших жизненных устоев?Ну, то есть от полученного Вами (возможно) удовольствия от "пересыпа"
    -------
    А что тревожить-то? Насколько я понял, отношения были РАНЬШЕ, так что это ИМХО совсем другая история, в которой люди могут говорить прямо, и без обид... По поводу совести и пр.... не очень-то хорошо все это, кто спорит, но что ж делать-то, не все получается так, как хотелось бы....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что решил? Если не секрет.

  • Почему же... не секрет..
    решил ей сам не звонить, если еще раз проявит активность:миг:тогда надо, но разок!:миг:а дальше видно будет ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: