Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неоднозначные ситуации

  • Чем скорее ты ставишь в неоднозначной ситуации "диагноз" неблагоприятного исхода, тем проще тебе будет освободить душу от нее позднее..?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Нет. Влезая в одну из ситуаций я на 90% процентов знала что ее исход будет неблагоприятным, и даже неоднакратно замечала его "симптомы". Всё равно потом, закономерный "эпилог" врезал очень больно. Хотя, может быть не у всех так.

  • =- Чем скорее ты ставишь в неоднозначной ситуации "диагноз" неблагоприятного исхода, тем проще тебе будет освободить душу от нее позднее..?

    Не поняла, ни фига, если честно.
    От чего душу освобождать? от ситуации?

    Поясни, плиз, что хотела сказать?
    Или пример приведи.

  • Да, от ситуации. В смысле - быстрее пережит этот "неблагоприятный" исход.

    Я привела пример немножко выше.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Викки, я бы так мимоходом все же попросить тебя на правах того, что ты являешься хозяйкой топика не затыкать рот сюда входящим. Тем более, если входящим есть что сказать по теме, а не ТЕБЕ лично!
    Я вот на сто процентов разделяю мнение, высказанное Ириной - у меня точно также всегда происходит - даже если на сааамое худшее настраиваться, всё равно при неудачном финале (даже если всё и не так плохо, как могло бы быть) ощущения ужасные! Каждый раз больно как в первый раз! Или даже еще больнее...
    Наверное, дело тут не в том, - настраиваться-не настраиваться, а втом, насколько человек в душе романтик, что ли..и насколько сложно в нем это романтическое убить...
    Спасибо за внимание. (Мне тоже в какое-нибудь место пройти?) -)))))

    With love

  • >Чем скорее ты ставишь в неоднозначной ситуации "диагноз" неблагоприятного исхода, тем проще тебе будет освободить душу от нее позднее..?
    -------
    Ну да, почему нет... Говорится же: "надейся на лучшее, готовься к худшему"....
    Вот только реально не всегда так получается...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я так не умею, если уж надеюсь на лучшее - то надеюсь:) и одновременно не могу готовиться к худшему.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: