Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Чертики насмешливо блестят. :бебе:

    КАК вы ловите чертики в глазах?


    Задумались тут мы над этим вопросом. Как же их поймать - этих насмешливых чертиков? Как укротить?
    Нежностью? Ласкою? Но так ведь на то они и чертики, что бы сматывать от подобного удочки.
    А поймать-то их - хооочется. Но вот как?:миг:

    А собеседник мой секретом делиться не желает. может, вы поделитесь?

  • Укрощать думаю не стоит, на то и чертики ))))
    А ловить... Ну напустите на них своих чертиков :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Чертики в глазах, как я люблю такое состояние. Я просто его обожаю. Чертики в глазах родом из детства. Чертики в глазах, когда любви полна душа…
    Когда кружитья голова,
    когда не пройдено сполна,
    когда полно затей,
    когда как в скачке лошадей,
    кто будет первым,
    а потом - мы смело
    забредем к нам в дом,
    поймаем зайчика в карман
    и он волшебным солнечным лучом
    напустит чертиков вагон))))

  • Чертики...... а зачем вам их ловить...... пусть живут... Вы хотите чтоб глах потух?

  • Нет, я как раз чертики и хочу в своих глазах оставить. Но вот другим они покоя не дают, поймать и приручить хотят. Вот и любопытно - как же это так их приручить-то можно?:улыб:

  • А где вы видели чертиков прирученных. Их приручить не возможно......:улыб:

  • Я лично не видела.
    Но говорят, что можно приручить. Причем без обращения чертиков в ангелочков.

  • Мне кажется, что если их приручить, то это лишит человквека самого главного....... я бы вам не советовала этого делать.

  • Вопрос не в том, приручать или нет, а в том - КАК.:улыб:

    Ну что за серьезность, ей Богу. ))

  • Не КАК, а зачем?
    Без чертиков-то что делать? ;)))

  • Жизнь доказывает, что и изловить и приручить ещё можно... Как удержать?

  • Изловить и приручить таких чертиков нельзя, на время они успокояться и только. Просто некоторым хочется иметь такую собственность, безразденльно влавствовать ею и наслаждаться от этого, но чертик он хитрец, он сделает вид, но властвовать и приручать будет ОН! Увы, Мы, не можем быть ничьей собственность кроме себя самих. Да и себе-то не принадлежим.))) Преданными и верными, о да! И в тоже время... Самое опасное для черитиков - это заскучать!!!

  • Т.е., если я Вас правильно поняла, уважаемая Мышь, вы (которые с чертиками) болеете тем же, что и остальные: притворство, жажда лидерства, власти? Но тогда вопрос как поймать и приручить вообще не вопрос. Помните песню Лисы Алисы и Кота Базилио «На дурака (на жадину и т.д.) не нужен нож…»
    Признаться я имела ввиду другое… Огоньки в глазах, зажженные искрой Божьей, признак живости ума и любви к жизни… Верные себе, но не от лукавства, а от невозможности иного…
    Скука им не страшна – они самодостаточны.
    Нет?

  • когда в первый раз пробуешь кокаин...такая же фигня..то чёртики в глазах..то кажный волосок на голове живёт своею жтзнью и тебе не подчиняется совсем...
    любезная, НАРКОТИКИ-ЯД!!! :зло::хммм::o

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Верные себе, но не от лукавства, а от невозможности иного…" О, да!
    "Скука им не страшна – они самодостаточны." Я так понимаю, желающий приручить чертиков, не хозяин чертиков. Так вот желающий и не должен давать скучать хозяину чертиков. Потому как не с желающим будет хотеться развеять скуку)))...

  • В ответ на: " желающий и не должен давать скучать хозяину чертиков. Потому как не с желающим будет хотеться развеять скуку)))...
    До сих пор я наивно полагала, что те, кто с чертиками сами никому скучать не дадут...
    И ещё, странная позиция, на мой взгляд, "должен" - "не должен"... Кто кому и чего должен? И с чего бы? За счастье быть рядом что-ли? А как же Цветаевское "... я тебе не дар, а долг..."?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: