Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Позор самонадеянным коротышкам-извращенцам !!!

  • желательно женатый.
    --------------

    Т.е. ради удовлетворения своих амбиций Вы готовы спровоцировать разрушение другой семьи ?
    Сами толкаете индивидуума, соответствующего Ваших требованиям и потенциально желающего сходить на сторону к измене своей жене ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Прошу разъяснить:
    1. "КРУПНЫЙ"?. желательно в размерах.
    1.1. Плотного телеосложения? это как, поточнее плииз...
    2. Как будет оцениваться доброжелательность?
    3. Строчка "старше меня (непринципиально)" - задает какие возрастные рамки?

  • +++т.е. ради удовлетворения своих амбиций Вы готовы спровоцировать разрушение другой семьи ?
    Сами толкаете индивидуума, соответствующего Ваших требованиям и потенциально желающего сходить на сторону к измене своей жене+++

    Каких амбиций ?!
    Как я могу кого-нибудь толкнуть на "измену своей жене" ?!

    Ну ты же меня видел, что за инсинуации !
    Я не роковая дама, а самая заурядная тётка, и толкнуть могу только физически :ха-ха!:

  • Дорогое, на эти животрепещущие вопросы отвечаю только лично по почте pamiat@sibmail.ru

  • Вот зачем почтовики напрягать? может я слишком щупл, молод и зол?
    единственное, что радует 188 см (так хочется добавить - "в холке" :)) ) - нормально?
    Хотя критерии доброжелательности - это песнь отдельная...

  • Хм...
    Зайдите-ка на минутку в приват :спок:
    Я не кусаюсь, не бойтесь.

  • Что имеется в виду под словом "приват"?
    ладно, замучим почту.

  • "Дык за меня сейчас и рубля не дадут, поздно уже..."

    От так, да? А, извиняюсь, иб...цаца мы хотим при этом тока с большими атлетами?! Круто! Вообсчем так - мАё мнение: мало ваш муж вас драл! И в прямом и в переносном смысле! А надо было... м-да-а... "поздно уже"... :а\?:
    Без обид. Я просто офигел...
    :безум: :безум: :безум:

  • +++От так, да? А, извиняюсь, иб...цаца мы хотим при этом тока с большими атлетами?! +++

    Вас наверное, удивит, но иб..цаца я как раз только с крупными мужчинами, не с замухрышками, да-а....
    Вот такой парадокс ! Ну принцип у меня такой...

    Послушайте, ну что делать, не всем же быть красавицами ? Надо кому-то быть и Тиграми :-))))))

  • Позвольте, но ведь из ваших реплик я понял, что вы старая (ток без обид, ок?), толстая и с большими ступнями (Morkovkin Hi!). А самое главное - у вас серьёзные проблемы! С мужчинами. Ибо иначе вы были бы более снисходительны к "коротышке-извращенцу". Да и вААбсче не было бы этого разговора. Потому как вам бы не понадобилось бы объявы сомнительнаго садержания давать и т.д... Вот. Дык я эта к чему... а! Дык вот... Вы же сами в таком же положении как тот несчастный, которого вы обделили своей лаской. :спок: Вы обозвали его всяко разно, а быть может вы были его последней надеждой! Короткий, маленкий, несчастный и отверженный вами (хнык!) - кому он нужен. Быть может вы для него - предел желаний. (хны-ык!) Та же ситуация и у вас. Вы сами загнали себя в тесные рамки своих принципов. А теперь вам приходится знакомиться через объявы тайком от мужа (кстати я не понял - нахрена вам быть вместе, раз так хочется с другим?). Вот вы хотите большого. Это можно понять. Но как быть с тем, что вы сами не идеал? Зачем поднимать такую тему, тем самым оскорбляя человека? С таким же успехом можно и вас обозвать теми же словами.
    Злая вы, тигра. :спок:

    ЗЫ: Кстати - тигры бывают разные... :спок:

  • +++вы старая (ток без обид, ок?), толстая и с большими ступнями (Morkovkin Hi!). +++

    Да, а что делать ?!!
    Не удавиться же мне теперь, верно ?
    Вот и дала объявление, вдруг какому большому дядьке пригожусь ?! :спок:

    А вот Вам ещё о моей внешности, источник, кстати, более компетентный, чем Ваш Морковкин какой-то !
    См. файлы прикреплённые.

  • Как доктор доктору - вам не хватат витамина Х.
    Вот. :спок:
    А исчё вы "Самонадеянная толсуха-извращенка"!
    ГЫ!:хехе:

  • Дружочек, Вы со мной заигрывать взялись, что ли ? :спок:
    Валяйте :-)))

    Только вот, если Вы -- не мой идеал (напоминаю -- высокий плотный брюнет), то все Ваши старания будут бесполезны !

  • Не-е-е... Рыга ишшо слишком молод для Тигр:улыб:
    А по поводу идеала - прям про него тут и написали...
    гы! :ха-ха!:

  • ну, Вы бы хоть картинку в своём досье сменили, чтобы не так уж было явно, что Вы - клон Рыгуна... хотя... от внешности же никуда не деться...

  • кстати, должна заметить, что в "наглой самонадеянности" невзрачных мужичков есть свои интересные стороны: смотришь на такого, слушаешь, обалдев от его нахальства, и... приходишь к мысли: ну ёлки-моталки, ну не может же такая амбициозность быть совершенно безосновательной? ну вряд ли после того, как мужика всю сознательную жизнь отшивали красивые (по его мнению и на его вкус) тётки, он бы с завидным упорством пёрся бы по тем же граблям. нестыковочка... наверное, все же не отшивали, и верили на слово в его исключительность... чтобы потом проверить на деле :спок:
    и в этом случае, наверное, вы много потеряли. хотя бы в качестве эксперимента (сорри за банальность)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А это вовсе и не клон, как вы изволили выразица, а самый что ни на есть настаящий Рыгун. Вот. Поэтому картинка та же и осталась... Кстати, по моему "самонадеянные коротышки-извращенцы" чаще встречаюЦа среди девочек, тёть и т.п. женщин. Вот. :спок:

    ЗЫ: А Двигун - прав!:улыб:

  • Абсо-балинн-лютно верно!

  • ТРИ БОГАТЫРЯ, однако.
    Рыгун-двигун-и не уловила наименование третьего))). Вы так похожи, как сиамские близнецы. Особенно, одному в голову пришло, второму ушло, а третий и так догонит.

  • Мышка! На самом деле мы совершенно не похожи, ни внешне ни в плане мысленном. Разве что совсем чуток и то потому что лет 20 уже знакомы. И все эти приколы это всё возня. А вот у вас тут различий точно мало. :ухмылка:

  • нееее.... я понял. они размножаются. как гремлины! прекращайте на них плеваться, а то всяких ...гунов станет ещё больше! :ха-ха!:

  • Молодой человек...Балин звезда чукотской дискотеки....У Вас БАРЗОМЕТР зашкаливает.....опомнитесь пока не поздно... :спок:

  • :ха-ха!:

  • Балин это такой гном стопором был!! его вроде потом шмякнули...... вообще гномы вредные существа, борода у них большая и они волосят всё везде!!! су..и!

  • Ваша реплика только подтверждает то что я сказал выше по поводу "коротышек-извращенцев...." :спок:
    ЗЫ: И что это за прибор такой диковинный - борзометр? А у вас он есть? :спок:

  • Есть еще классный прибор - Губозакатывательный аппарт.

  • Эта для каких губ? :ха-ха!:

  • Зависит от тех которые раскатывают 8-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: