Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Стою, смотрю на луну, так она прекрасна, когда вся не прикрыта в ясную ночь. Планы на будущее, воспоминания о прошлом, ощущение природы, жизни, вселенной. Разочарование в своей не решительности, гордость своими не большими, но твердыми достижениями, Поговорив со мной, она уходит, погружая меня во мрак мыслей и чувств, и снова наступает рабочий день, а за ним не уверенность в своих желаниях, планах, будущем.


    Некоторое время назад девушка предложила создать семью, испугался, что не потяну и отказался, а сейчас уже не уверен, что поступил правильно.

    Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем

  • Как там у Толстого? Не помню дословно, но...нужно пробовать, ошибаться, бросать и пробовать ещё....ведь это жизнь.

  • В любом случае пожалел бы. Но лучше жалеть о сделанном, чем о том что мог бы, но не сделал.

  • Ну знаете ли, юноша...

    Если Вы испугались вступить в брак с любимой, это всего лишь значит, что она не такая уж и любимая, только и всего.

    Обычно в брак мужчина если вступает, то как в омут головой, потому что ЛЮБИТ !

    Так что Ваше время ещё не пришло. Ищите, да найдёте ещё.

  • В том, что отказался, видимо, поступил правильно. Но, возможно, неправильно то, что ты этого сам первый не предложил. Не гоже это, чтобы девушка жениться позвала. Они обычно ждут до упора, в крайнем случае намекают (а более решительные заявляют, что у вас будет маленький:). А тут, похоже, совсем отчаялась... а если нет, то есть повод насторожиться (что, видимо, с тобой и произошло, потому что ты сразу отказался). Но коли ты любишь и хочешь, самое верное - обождать маленько, а потом опять к ней прийти, уже с твоим предложением. Она будет ждать, и будет рада, я уверен. А если теперь уже она откажет - вряд ли это произойдет по причине до такой степени оскорбленной гордости. Видимо, судьба - и значит, то, что ты сейчас отказался - в любом случае правильно:)

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: