Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • такого хилого ПиАра..даже я не делал...
    ТОж мене Иванушка..Гы-ы-ы-ы-ы
    ....сиди уже..жди...када подберут...балин :ха-ха!:
    Симпатишный ты наш...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ....мдаааааааа....горбатого могоила исправит........эт точно... :зло:

  • > Отсюда мораль
    > Это ты мне? Да мне и одной как бы много ...

    Ну стал бы я тебе морали читать, подумала же такое...
    Тебе я буду зачитывать исключительно собственные диагнозы... :-))
    А морали.... морали это для Симы... пусть уже ума наберется, здоровый вроде дядечка, а до сих пор не понимает, "кого хотят женщины"... :спок:

  • > А если не секрет, зачем оно вам, ну цинизм этот самый? Давно хочу это узнать, никто толково так и не объяснил Зачем до
    слез доводить а высший пилотаж - довести до слез
    ---------
    Как это зачем - ну Вы как маленькая, ей богу! - для ОХМУРЕНИЯ, неужели непонятно...
    Это же признаки столь привлекательного для женщин "отрицательного обаяния"... Сами
    же провоцируете на это, а потом плачетесь... Так что как говорится се ля ви...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • такое сплошь и рядом, у меня такое же было, просто надоели ее бесконечные придирки, превратила меня в своего водителя, которые возит по магазинам и подругам, постоянно твердила какая она супер, что русские мужчины не ценят своих женщин, что я должен зарабатывать еще больше, что нужны ей какие-то золотые кольца с бриллиантами (купил, хотя в то время мое фин. состояние было не очень), норковая шуба - просто жить не может без нее, короче не спешно подыскал нормальную девушку без гусей и спокойно к ней свалил, и ТРАХАЛ до последнего, даже после того как ей сказал о разрыве !!!!!!!!!

  • Да н-н-нет уж...,ВЫ глубоко заблуждаетесь.......!!!!!!
    Эта тема......,далека....,от" Где же вы ПРынцы.."
    ......
    Меня никто не бросал!!!!!!
    Просто был невинный вопрос......,есть ли они вообще???В том ,что они есть....,я УЖЕ ....убедилась......
    А у девушки...,все гораздо серьезней...Девушка...,да не ВАШЕ это просто БЫЛО....,забудте!!!
    И не вспоминайте......:улыб::) :),Верьте...,любите...,живите!!!!
    Из-за того,что встретился.......,не Тот на пути.......,себе дальше Жизнь портить????
    Ха........., А ОН ТОГО СТОИТ???

  • А я не говорю что бросал не бросал:улыб:я говорю что конва тем одинакова почти и сем молодой мен оказался просто нее ее принцем:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ...................

  • Вот именно нет слов...ты спросила про налицие оных (принцев):улыб:Она нам убедительно доказала что не каждый мен проходящий мимо может быть принцем :)!
    И даже тот кого изначально таковым восринимаешь на поверку может оказаться простым плебеем:улыб:ты со мной надеюсь в этом согласна?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Знаешь....,многое проанализировав......,
    Я думаю.......,что я В ЭТОМ с тобой соглашусь......,действительно....,на поверке.....,ПРЫНЦ....,иногда....оказывается...,просто плебеем.....,Жаль конечно.........,ведь время потеряно......,а с другой стороны....,наверняка и в ЭТИХ отношениях было что то хорошее....

    Здесь можно сказать только одно...:
    То,что в свое время и мне сказали.......,из любых отношений извлекай пользу!!!!:миг:

  • гм...
    а в некоторых словах неплохо выделять ударение :))))
    а то можно подумать. что запятая пропущена:улыб:

    what do you want?

  • Во наболтали, что даже и не знаю как к вам в разговор вклиниться...... аж 12 стр. :ха-ха!:

  • а надо идти страницу на пятую и там вклиниваться. минуя флейм весь

    what do you want?

  • В ответ на: Может ли быть такое, что не женаты, не хочет, но полгода, с определенной регулярностью мы занимались сексом, и при этом у меня не возникло подозрений, что у него нет желания. Либо он наврал, либо я так была слепа?
    Было ли с вами такое? Можно ли спать с женщиной не желая её?
    можно. было. можно.

    и женщины вытворяют это чуть ли не чаще, чем мужчины.

  • В ответ на: можно. было. можно. и женщины вытворяют это чуть ли не чаще, чем мужчины.
    согласен. аналогично. согласен. тоже согласен.:улыб:

  • ***Было ли с вами такое? Можно ли спать с женщиной не желая её?


    А может было просто не с кем? И сейчас, когда новая подруга появилась..

    ***А сейчас, когда мужчина говорит, что я красивая и что он меня хочет, я не верю, да и страшно как-то.

    А эт вы зряяяя - вдруг правда красивая?

  • В ответ на: ***Было ли с вами такое? Можно ли спать с женщиной не желая её?


    А может было просто не с кем? И сейчас, когда новая подруга появилась..

    ***А сейчас, когда мужчина говорит, что я красивая и что он меня хочет, я не верю, да и страшно как-то.

    А эт вы зряяяя - вдруг правда красивая?
    А разве в красоте дело? ;))

  • ну тогда мож просто хочет?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: