Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Тут вот что интересно, порода неизвестная ...:миг:Вопрос: И как же подразделяются Самцы (мужчины) по категориям? Интересно знать ваше мнение, Девушки!
    Например: иногда Вы говорите: ... он киса, или он самец, или он суслик какой то:миг:Расшифруйте нам понятия!:миг:

  • иногда Вы говорите: ... он киса, или он самец, или он суслик какой то
    _______________
    Иногда мы говорим: "Это - мне. Это - тоже мне. Это - опять мне. А такой фасон я не ношу."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Прямо отвечать не хотите ... " Эллочка" или вам "Тушкана Африкаского" подавай?:миг:

  • сусликов не трожьте! они - маленькие и беззащитные...:улыб:Vieux подтвердит!:улыб:

  • Точно!!!
    Бери, Боже(подружка), что мне не гоже!!! А что гоже, то всё моё....))))))))
    именно так они и делятся...)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • или вам "Тушкана Африкаского" подавай?
    ________
    Нет, спасибо. Экзотика не по моей части.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ТОгда может быть козлика?:миг:

  • Да нет, спасибо, оставьте себе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сусликов в "Красную книгу"!! А Сацов в "Плейбой"! :ха-ха!:

  • Так значит подразделяемся мы по "апетиту"? По так сказать "Пищевой цепочке"? Отделяем "Белое мясо" от "Темного"?

  • Так значит подразделяемся мы по "апетиту"?
    _______
    Вы можете разделяться, как хотите. Что от этого изменится?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все кто к нам относится положительно, мил, вежлив, предупредителен, умен, красив (душой и телом), сексуален - ДУШКИ
    остальные - КОЗЛЫ

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А Вам, простите, не поплохеет от такого колличества... Осилите?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Когда мы узнаем то как вы о нас думаете, мы меняемся!
    Даже если Вы этого не замечаете....

  • Душка !?:миг: Да, мы все такие, душки, только иногода нам рога вешают....

  • Вы все МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ и т.д. по тексту???:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А то вы нам не вешаете..... :ха-ха!:

  • У ВАС превосходное чувство Юмора.....:хехе::D:хехе:

  • В какую сторону меняетесь???
    Положительную.....,или..........:миг:

  • Felis Manul. Since 2002

  • Подразделяются.. на МОЙ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ:улыб:

    le cose belle sono lente

  • ... Например: иногда Вы говорите: ... он киса, или он самец, или он суслик какой то

    Замечу , что не все мы так выражаемся...А вы наверное с зоологами общаетесь...киса...суслик...епрст....настоящий мужчина не позволил бы так себя называть. на самом деле бред какой то...
    :зло:

  • Да, мы все такие, душки, только иногода нам рога вешают....
    ________
    Так радуйтесь - значит, есть на что вешать. И пантокрин полезен для здоровья.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А как же - зайка?

  • а вам приятно когда вас зайкой называют???
    вот мне , например , нет!

  • Да, вешаем!
    Иногда идешь по улице и стихи рождаются:
    Какие милые ножки сдесь ходят по дорожке
    И у Этой крошки тОже длинные ножки
    И глаза большие, большие как у кошки
    Если свяжешься с такой - прикрутит тебе рожки :-)

  • Меняемся, взависимости от поставленной цели!:миг:
    Но в вопросе изменений важна мотивация!

  • Ну, каждому свое ... что то вы за мужчин так уверенно говорите? Знаете их что ли хорошо?

  • Пантокрин говорите? хе хе А вы на себе ощущали его волшебное действие?:миг:

  • поверте , знаю достаточно, чтобы говорить с уверенностю....
    "Как корабль назовешь, так он и поплывет"...или не так??? :спок:

  • Да пила когда-то. У меня гипотония. Помог. Только вот из кого сделан был, не знаю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Самцы" Вам не романтичные попадались....:миг:

  • УУУ романтиков была туева хуча...только не факт что они самцы....
    и слово то какое самцы..бррр...не прятное

  • Ну что тут скажешь...... :улыб:

  • Вот я и говорю! Романтичных самцов не попадалось :ха-ха!: только суслики ... А суслятины, говоришь, сейчас навалом:миг:? Ну что ж делать ... надо искать талантлевых .. ! :миг:

  • А что "самцы" и "романтика" это совместимо?

  • Ну, напиши чтонибудь про наши достоинства! :ха-ха!:
    :роза:

  • >"Как корабль назовешь, так он и поплывет"...

    Тогда я - за заек!

  • Надо эксперементировать, а вдруг совместится?:миг:
    Есть субъективное мнение, что мужчина может сосредоточится только на одном, или он Самец или Романтик или еще кто то, но мне кажется любая мечтала бы о самце в постели и романтике за ее пределами, причем в одном лице...:миг:

  • любая мечтала бы о самце в постели и романтике за ее пределами, причем в одном лице...
    _____
    А спонсор в другом лице?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что у Вас только финансовые нужды?
    Спосор по Оргазму вас не утроит? в том самом лице..?

  • А зачем тогда спонсор?

  • А что у Вас только финансовые нужды?
    _________
    Нужды у меня бывают самые разные. Финансовые тоже.

    ________
    Спосор по Оргазму вас не утроит? в том самом лице..?
    _______
    Меня не утроит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Евгений.... а вы можете это сказать про себя... вы являетесь самцом и романтиком единовременно. :улыб:

  • А Вы, наверное, святым духом питаетесь и одежды не носите? Романтик Вас только баснями накормит, и самец в постели тоже сильно богатой пищи не предложит. А про то, что самец может сделать с одеждой, я промолчу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А потом попросите доказать?:миг:
    Для подобных обсуждений есть альтернативные каналы связи ;)!

  • Если мужчина вам спел серенаду, потом удовлетворил в постели, а потом осыпал золотом, то зачем вообще жить?

  • А что дальше - умирать что ли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот я и говорю - что дальше?

  • Что-что! Детей растить. Прям как только что родилась.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: