Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте....,высокопочтенные форумцы.....
      
      
    Здравствуйте....,высокопочтенные форумцы.....
    Хочу спросить вашего совета.....,надеюсь на вашу поддержку...:улыб:Мучает меня один вопрос....,да и не только меня..,девочка я уже немаленькая....,но вот в Того ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО ВЕРЮ.....,надеюсь...,что все таки когда нибудь...,и на моей улице..праздник будет...,...
    Подскажите ,как вы думаете...,есть ли они......ПРЫНЦЫ....,или все это детство.......,нужно оставить там ,где ему полагается остаться....,и начать уже ЖИТЬ,...,а НЕ ЖДАТЬ,,,,,.
    С УВАЖЕНИЕМ.... :роза:

  • Сама-то из ПРЫНЦЕСС или как?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Есть!
    Однозначно!
    Я вот своего ПРЫНЦА дождалась.
    И Вы дождетесь.
    Проблема не в этом! Проблема в том, как потом, когда ПрЫнц Вас берёт себе в законные ПрЫнцессы все эти королевские отношения удержать...Это, знаете, сложно, то кобыла, на которй он прискакал дохнет, то маленькие ПрЫнцики нараждовываются....
    Удачи!

    ЗЫ: Кстати, что за вопрос - начать ЖИТЬ или ЖДАТЬ? У меня вот одно другому не мешает! -))))

    With love

  • Спасибо,за поддержку....!!!
    Я то уже думала,что обречена.....:хехе:
    Вы меня успокоили.....
    ---начать уже ЖИТЬ,...,а НЕ ЖДАТЬ,,,,,.----
    У меня почему то мешает....,потому что нехочется расстрачивать себя на ненужные связи....

  • ГлЮпости, дорогая!
    Все связи - нужные!-))) А то как проглядите того самого?
    Нет, я Вас не призываю с головой кидаться в.... ну, в связи, но...так ведь можно прождать дооолго)).

    With love

  • не надо сидеть и ждать! надо жить! а прЫнц и так прискочет, куда он без Вас денется!

  • :).....Из них..... :ха-ха!:

  • Felis Manul. Since 2002

  • Согласна...,прождать можно долго.......
    :роза:.....Незнаю даже ,как быть.....
    Думаю Вы правы......,опыт должен быть разный......,как некрути.....,
    Сейчас даже на работу без опыта неберут:улыб:

  • ну, раз из прЫнцесссссссссс сама, то...хм... прЫнца и так подыщут, любви ждать не надо...
    как в песенке "все могут короли.... "

    :о)

  • Вот! Благодарю за солидарность взглядов! И я о том же девушке твержу! Сначала призвала, а потом думаю - Батюшки! к чему призываю! Ан нет! Гляжу - мужчины подтягиваются под наши знамена! -)))

    With love

  • А Вы нашли того.....,ЕДИНСТВЕННОГО???:улыб:

  • Вообще-то все люди - в единственном экземпляре. (Даже между однояйцевыми близнецами есть различия). Так что задача - найти ЕДИНСТВЕННОГО - решается очень просто.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да...нет...,неподЫЩЮТ!!!!
    Из ПРЫНЦЕСС....-скорее во внутреннем мире....,во внешнем...,и во внешнем.....тоже ЧТО ТО есть....,

  • Прекратите ждать...... живите, наслождайтесь, любите себя тогда и вас полюбят....Этот ПРЫНЦ

  • полностью согласна, что все всязи нужные)
    надо хорошо научиться разбираться в этих самых прынцАц, что б потом не попасть в просак)

    все будет

  • Побольше ненужных связей!
    И тот образ, который вы подразумеваете под принцем, наверняка перейдет под определение «козел». А место идеала займет простой честный свинопас.

  • нет этих прынцов совсем...ищи не ищи....всех нормальных еще в прошлом веке разобрали.....а всё что осталось...так себе.....ни то ни сё и с боку бантик...:бебе:

  • Праильно нету нас....одни поросенки...хрю....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • всех нормальных еще в прошлом веке разобрали

    угу, на детальки:улыб:

    what do you want?

  • А вы в курсе, что "ПРЫНЦЕВ мало и на ВСЕХ их не хватает"?:улыб:

    Не хватает даже натуральным принцессам и мадамам, не говоря уже о том, что каждая Золушка и мачехина дочка тоже норовит принца поиметь...

    Что, по вашему, делать всем жаждущим королевской жизни? В очередь становиться или дуэли устраивать???:улыб:

  • Что, по вашему, делать всем жаждущим королевской жизни

    выпестовать своего прЫнца

    what do you want?

  • хе-хе... а годы то летят-бегут, хде же времени на дрессировку прЫнцеффф наберутся они? вот и хочут на-халяву штучную работу по оптовой цене заполучить... да токо лехко сказка сказывается, да нелехко в жизни складывается. ВОт и ходят матроны недовольные, вопящие:
    - Где же они ПРЫНЦЫ???? :ха-ха!:


    ___________________________________________________
    ... одно меня волнует в этом мире:
    кто сумасшедший – я или другие?...

  • ага родить, выпестовать а потом за его и замуж собираться:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В курсе...!!!Поиметь никто никого ненаровит....:миг:
    Да и потом...,даже если и наровит.......,в чем проблема то???Какая разница...Золушка...,или мачехина дочка......-Главное..Чтобы достойна была....
    А так знаете.....,и среди ПРЫНЦЕСС "чистокровных"
    Много....Пардон..."ХЛАМА"....,только Алмазная стружка.....,а под ней.....шелуха....... ;):улыб:
    Зачем же дуели то...???:улыб:Можно как нить так.....:миг:

  • аха... как-нить так... попой об косяк... к примеру...
    встанет и дальше пойдёт - значит живчик... ан
    нет - ну и на х... такая рухлядь-хлам нужна :ха-ха!:

  • Попытайся тогда так: Подходишь ко всем встреченным мужчинам и спрашиваешь: "А вы случайно не прынц? " Есть шанс оказаться в соседней палате с Наполеоном , Цезарем и Александром Македонским.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это как???
    Расскажите,пожалуйста...
    Вот так вот взять...."Сырец"...,и выпестовать....,и все???
    Так просто.....??
    :миг:

  • ;)...Признаю....Очень дельный совет ...,как нить попробую....:миг:

  • Да н-нет уж...,спасибо......:миг:;):миг:

  • ну коли ты так прЫнца "вычислять" бушь, то
    смотри - поосторожнее - будь готова
    сама повторить подвиг Гагарина:миг:заодно узнаешь - есть ли жизнь на Марсе...
    ну или Луне - всё зависит от катапультовых
    какчеств твоего реципиента :ха-ха!:


    __________________________________________________
    .... не думал, не гадал я, но вот ТАК ... не ожидал я ...

  • Вау!!
    Как интересно....:миг:
    Всегда мечтала на Луне побывать...,или вот на планете какой нибудь...,куда нога человека неступала...:миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:катапультовые
    какчества моего реципиента думаю неподведут....:миг:


    :ха-ха!:

  • >хе-хе... а годы то летят-бегут, хде же времени на дрессировку прЫнцеффф наберутся они? вот и хочут на-халяву штучную
    работу по оптовой цене заполучить... да токо лехко сказка сказывается, да нелехко в жизни складывается. ВОт и ходят
    матроны недовольные, вопящие:
    - Где же они ПРЫНЦЫ????
    ---------
    Из к/ф "Москва слезам не верит" - "для того чтобы стать генеральшей, надо выходить
    замуж за лейтинанта"...

    Автору - так все ж просто...
    Идешь в центр города, останавливаешься на светофоре и ждешь когда подъедет машина
    подороже (в машинах я надеюсь будующая принцесса разбирается?). Как только она
    остановилась, достаешь из кошелки заранее приготовленный кирпич и со всего маху
    хер@#$ишь им по лобовому стеклу. Не придется тебе долго ждать, пока из машины
    (можно себе представить, что это карета) вылезет Братан (Принц), весь в золотых
    цепях, растопыренных пальцах и непонятках...
    Он скажет: "ды ты че в натуре калоша, оборзела?" (возможны варианты).
    На что ты ему, сделав элегантный книксен, должна сказать примерно следующее: "сударь,
    я вижу, что Вы благородный человек. Надеюсь, Вы простите Даме ее неловкость".
    Он, увидев, что перед ним Принцесса, скажет: "Что Вы, что Вы - это я во всем виноват!
    Чем я могу искупить свою вину перед Вами?... Мадам, я очарован Вами, примите от меня
    в знак моего глубочайшего восхищения!" Здесь он достает из машины шикарный букет цветов
    и бриллиантовое колье.
    Ты берешь цветы - восхищаешься их свежестью и ароматом. Насчет колье - ты должна
    сказать: "Что Вы, Сударь, мы с Вами едва знакомы!". Но при этом надо взглянуть на
    него кокетливо, чтобы он "клюнул".
    Он скажет: "Мадам, разрешите мне пригласить Вас на скромный ужин в ресторан "Русская
    Тройка. Ваш отказ разобьет мне сердце, Мадам!"
    Ты ему: "Сударь, я вижу, что Вы благородный человек, поэтому я с радостью принимаю
    Ваше приглашение...".

    Все, дело в шляпе.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • SUPER!!!!!!
    110 баллов!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо как нить попробовать.....:миг:;)

  • Только есть и второй вариант развития событий...вылазит из крутой тачки весь такой из себя принц...и как даст с размаху по голове...тут тебе цветочки огненные и палата с Наполеоном.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ТАК-с.... надо Максу Сидоркину заказать баннер:
    -водитель, НЕ БОйИСЬ ДАМУ с КИРПИЧОМ.
    ДАМА ЖЕЛАЕТ ПОФЛИРТОВАТЬ )))))


    чем не замена баннеру о флирте)))))

    PS: водилы града энска будут просто рады тебе...)))

    PPS: да, тут ещё способ подсказали, как ПРЫНЦА
    выловить... звонишь на сотовый с красявым
    номером и ... а дальше, думаю, рассказывать
    излишне :ха-ха!:

    красявый номер -это типа из платиновых и прочих,
    за которые реальные бабасы отваливают. А
    бабасы кто отваливает? прааааавильно - прЫнцы
    всякие да прЫнцессы...:миг:

  • :миг:
    Интересно....,ты бы наверное так поступил????

  • Да мне не важны в принципе.....,как Вы выразились....-БАБАСЫ???,вот вот они....,
    я СПРОСИЛА НЕ ПРО ТЕХ прынцев.....,конечно незнаю...,как для кого......,
    но я их таковыми не считаю.....
    В большинстве своем...,их можно назвать.....очень просто....-Кошелек набитый деньгами....
    Вас не туда занесло...,молодой человек.....:миг:;):миг:

  • Гм...спасибо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да, каюсь... меня малость занесло:миг:
    ну ... к тому IgorOk подтолкнул...
    значится остаётся ещё прЫгцев
    в ГПНТБ поискать)))) потому как
    тама с БАБАСАМи делать нечехо :ха-ха!:

  • Я просто спросила........????!!!!!
    И ничего больше......:миг:

  • Ну это конечно было похоже на утверждение:улыб:на да ладно...но в ресторан бы после такого приключения точно не позвал...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я и несомневалась в ВАШЕЙ благородности........:миг:

  • Вас прям из крайности.......-в строго противоположную сторону....:миг:

    Вы мне скажите.....,ОНИ вообще ЕСТЬ ????:улыб:

  • Для каждого они свои...фсяко разно...и один человек для кого то принц(есса) а для кого то .....(такое вслух приличным девочкам не говорят).

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так просто.....??

    конечно же
    ничего сложного:улыб:

    what do you want?

  • ага...а детальки теперь в секс шопе продают.. :спок:

  • ну что вы так утрируете ...поросенки.....мужчинки ..

  • вот например список холостых прЫнцев Европы


    Аймоне Умберто Эмануэль Филиберт Людвиг Амедей Елена Мария Фьоренцо, принц д'Аоста, герцог Апулийский
    Родился во Флоренции 13 октября 1967 года. Родители: Амедей III, герцог д'Аоста и принцесса Клод Французская (в разводе с 1982).

    Представитель компании Pirelli в Москве.

    Йохан Фризо Бернард Христиан Давид, принц Оранский

    Родился в Утрехте 25 сентября 1968 года. Родители: Клаус фон Амсберг, принц Нидерландский и королева Беатрикс.

    Младший брат кронпринца Виллема Александера.

    Закончил Инженерный колледж Калифорнийского университета в Беркли, Технический университет в Дельфте, экономический факультет Роттердамского университета. Работает в лондонском представительстве Goldman, Sachs & Co. Играет в гольф, теннис, сквош, бегает на лыжах и коньках, плавает, занимается подводным плаванием и верховой ездой. В феврале 2001 года опроверг слухи о своих гомосексуальных наклонностях.

    Лоран Бенуа Бодуэн Мария, принц Бельгийский

    Родился в замке Бельведер, Бельгия, 19 октября 1963 года. Родители: король бельгийцев Альберт II и королева Паола (в девичестве - Паола Руффо ди Калабриа).

    Закончил Королевскую военную академию. Служил в бельгийском военно-морском флоте в качестве аквалангиста и пилота вертолета. Стажировался в МВФ и ООН. Занимается проблемами охраны природы и диких животных.

    Николай, принц Греческий и Датский

    Родился в Риме 1 октября 1969 года. Родители: король эллинов Константин II и принцесса Анна Мария Датская.

    Закончил Университет Брауна (США) по специальности "международные отношения". Служил в британской армии (гвардия королевских шотландских драгун). Работал в телекомпании Fox в Нью-Йорке. В настоящее время работает в личной канцелярии отца в Лондоне.

    Занимается парусным спортом, спортивной стрельбой, лыжами.

    Карл Филип, принц Шведский, герцог Вермландский

    Родился в Стокгольме 13 мая 1979 года. Родители: король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия (в девичестве Зоммерлат). Был наследником престола до изменения в 1980 году законодательства, после чего кронпринцессой стала его старшая сестра Виктория.

    Служил в армии артиллеристом. В настоящее время - офицер шведского военного флота.

    Играет в футбол, теннис, бегает на лыжах.

    Эммануил Филиберт, принц Савойский, Венецианский и Пьемонтский

    Родился в Женеве 22 июня 1972 года. Родители: Виктор Эммануил, принц Савойский и Неаполитанский, и Марина Дориа.

    Закончил Женевский университет по специальности "политология". Работает в инвестиционном бизнесе в Швейцарии.

    Играет в футбол, гольф, поло, занимается водными лыжами, играет на ударных инструментах, любит готовить.

    Фредерик, лорд Виндзорский

    Родился 6 апреля 1979 года в Лондоне. Родители: принц Майкл Кентский и Мария-Кристина баронесса Райбниц

    Закончил Итонский колледж и Оксфордский университет по специальности "классическая литература".

    Играет на фортепиано, в футбол и теннис. Работал в качестве модели с дизайнером Томашом Старшевским и фирмой Burberry.

    Питер Филлипс

    Родился в Лондоне 15 ноября 1977 года. Родители: Марк Филлипс и королевская принцесса Анна (в разводе с 1992).

    Закончил Эксетерский университет.

    Занимается верховой ездой, парусным спортом, стрельбой и регби.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Будьте так любезны, объясните что вы подразумеваете под понятием принц.
    Внешняя привлекательность:
    Образование:
    Социальный статус:
    Размер заработка:
    и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: