Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О поцелуях! Детям до 18 даже не соваться!

  • Как-то в тесной компании вспомнили - что ни разу не играли в бутылочку. Правил никто особо не помнил - придумали сами. Решили, кто крутит - целует первого по часовой стрелке. Ну и естественно частенько выпадало на однополых участников. Что интересно - дамы абсолютно свободно, без каких-то там проблем, легко целовались друг с другом... Первая же пара М-М замялась. Я прекрасно помню свои ощущения, когда мне выпало такое "счастье" ... Я всё таки не стал...
    Что всё таки позволяет девушкам целоваться, а что ступорит парней? Означает ли это что дамы ближе к абсолютному получению удовольствия? У парней - боязнь "голубизны"? Жду ваши отклики! :улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Видимо любая женщина сильна в имитации...
    Вы еще в "доктора" поиграйте... Не так уж и долго детскую эротику перебрать....

  • >>>>Вы еще в "доктора" поиграйте...

    ага... в уролога, чтобы уж совсем офигеть от такой игры!:улыб:

  • ыгы! в проктолога!!!

  • Из записок Дон Жуана
    (был когда то такой славный сборничек неплохих фразочек)
    "Почему женщины при легко целуются друг с другом ,а мужчины нет: потому что у мужчин есть более приятная альтернатива"

    what do you want?

  • по-моему, это связано с тем, что дочек (впрочем, так же как и сынишек) часто целует мама .... привычка к женским поцелуям чтоли...

    "нас не догонят" (с)

    :миг:

  • М..дя:миг:Если вспомнить "родную кр.партию" так там почти все и в засос и даже руки пускали в ход :ха-ха!:
    На самом деле раньше, на руси, это была нормальная практика приветствия друг друга... может из за этого и появились секс.меньшинства? Хотя вроде это пришло из европы .... Петр 1 постарался...:миг:А всетки я согласен с вышесказанным, " .. у мужчин есть более приятная альтернатива!" прямо в точку!

  • Вчера услышал фразу...что в нашем славном городке каждый второй гомо..., а каждый первый...гомофоб...что подразумевает под собой латентного гомо... наверное в этом в весь прикол!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да, наверно это зависит от воспитания, как говорится с дестсва прививка правильной культуры!
    И все же девушку целовать приятнее, даже девушке!:миг:

  • Я слышал откровения некоторых девушек, что в юном возврасте они друг с другом целовались, чтобы... научиться целоваться
    :улыб: и не ударить лицом в грязь в настоящем деле.
    А вообще, целующимся женщинам можно только по-хорошему завидовать.

    Felis Manul. Since 2002

  • ++ И все же девушку целовать приятнее, даже девушке! ++

    не знаю.. я в этом плане несколько брезглива...

  • Felis Manul. Since 2002

  • Эээ Поцелуй вообще дело серьезное:миг:незнакомых конечно лучше не целовать, всякое знаете привозят из китая ...

  • ++ Говорят даже, что во рту гораздо больше разных вирусов и бактерий обитает, чем в слизистой оболочке некоторых других частей тела ++

    предполагаю, что об этом люди перед поцелуями не задумываются....
    хотя.... это интересно, услышать вместо "дай я тебя поцелую" - "иди, я поделюсь с тобой микробами"....

    :о)

  • ***А вообще, целующимся женщинам можно только по-хорошему завидовать. ***

    Это в каком плане, простите?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ++ И все же девушку целовать приятнее, даже девушке! ++
    (это не вам, а автору цитаты)
    Кто вам сказал? Я как-то даже пробовать не хочу почему-то:миг:
    Да и у своих знакомых такой наклонности не замечала:миг:

  • Felis Manul. Since 2002

  • Знакомые у нас разные, уважаемая. НГС.РУ это еще не весь Новосибирск. А вокруг много чего происходит, оглядется не мешало бы:миг:

  • ????? У меня на НГС.РУ знакомых оооочень мало...А про всякие там меньшинства...так на то они и меньшинства !:миг:

  • В ответ на: Эээ Поцелуй вообще дело серьезное:миг:незнакомых конечно лучше не целовать, всякое знаете привозят из китая ...
    для того, чтобы подцепить то, что привозят из китая, вовсе не обязательно целоваться....
    или по-вашему, все, кто сейчас "подцепил" ..... зацелованные китайцами жертвы?

  • В ответ на: ***А вообще, целующимся женщинам можно только по-хорошему завидовать. ***
    Это в каком плане, простите?
    Потому что сам бы не прочь оказаться на месте одной из тех женщин:улыб:(само собой, если они хорошенькие :спок:)

    Felis Manul. Since 2002

  • Ага, а если целоваться ... э-э-э, не ртом, а вышеупомянутыми другими местами... то и вовсе атипичную пневмонию не подцепишь

    Felis Manul. Since 2002

  • Да не о меньшинствах речь ... а о заявленной теме...
    Или вы кудато клоните ?:миг: Если девушкам легче поцеловать девушку, чем м > м, то в этом что то есть!

  • Если она действительно ЗАЦЕлована, то надо обязательно сделать ТО!:миг:

  • Хи-хи!

  • Вы просто невнимательно прочитали: я сказала, что у меня даже не возникает желания целоваться с девушками. Мне проще все же с мужчинами :), во всяком случае приятнее, факт. Потому проще это быть не может:миг:Ну, в щечку при встрече чмокнуть подружку - это одно, а целоваться ....совсем другое. Или что-то опять неясно?

  • В ответ на: Ага, а если целоваться ... э-э-э, не ртом, а вышеупомянутыми другими местами...
    опаньки... а это как?

  • ну что Вы , на самом-то деле?
    Дай столько денег, сколько они получают за вот такие вот "фишки", многие бы сделали тоже самое...

    почему им легко целоваться и так понятно, а вот простым смертным и при этом однополым?

  • Фу! А как же брезгливость?

  • Я все понял ;)! Вы наверно не играли в эту игру!!!
    Попробуйте! Узнаете о себе и о знакомых много нового:миг:
    Есть куча примеров когда люди знают друг друга лет 10 -20 и не подозревая о некоторых способностях ...:миг:

  • Я же сказал, что не прочь оказаться на месте женщин, а это еще девочки, хоть и сверх всякой меры развращенные ... зело стар я для таких.

    Felis Manul. Since 2002

  • я не сказала, что я бы на такое согласилась, я сказала "многие"...
    Вы невнимательны...

    :о)

  • Я полагать, что они больше делают вид, что развращенные.
    А фото так... для прикола....

  • Э, да и по правде говоря, некоторые юные, но половозрелые девочки при желании вполне способны преодолеть любые ханжеские предрассудки даже самого скромного и благовоспитанного семьянина... но это так, оффтоп к слову :спок:

    Felis Manul. Since 2002

  • Эта когда от понятия "французский поцелуй" отбросить само слово "поцелуй", а оставшееся "французский" помножить на 2.:улыб:Получится не то чтобы поцелуй, но именно теми самыми "э-э-э...другими местами".

    Felis Manul. Since 2002

  • ну и относитесь к игре, как к игре.
    А когда мы начинаем игре приписывать то, чего нет, но может быть....Тогда и возникают всякие мысли....
    Но ведь прикольно было? Согласитесь?

  • В ответ на: Ага, а если целоваться ... э-э-э, не ртом, а вышеупомянутыми другими местами... то и вовсе атипичную пневмонию не подцепишь
    Ага за то всего другого вдоволь можно зацепить.

  • да, в таких случаях уже не до "китаской", там сильнее бояться можно....

    :о)

  • Вернемся к обычным классическим поцелуям, но в том же аспекте гигиены. Помнится, в юности читал один рассказ Куприна, как некий господин, пришедший в гости в уважаемую семью, овладел юной хозяйской дочкой (чему она не особенно сопротивлялась), но завалив ее на диван,он предусмотрительно накинул ей на рот платок, и уже через него начал целовать... а ведь в те времена о вирусных инфекциях, бактериях, простейших и прочих гадких заразах знали куда меньше, чем нынче. Но, видимо, от незнания и боялись сильнее. Кстати, при оказании первой медицинской помощи "рот в рот" как раз и рекомендуется делать это через носовой платок (чистый, разумеется :))

    Felis Manul. Since 2002

  • через платок? Т.е. целуешь уже платок, точнее его облизываешь? ;))))

  • Ну сейчас для этой цели существуют тонкие латексные платочки. Хотя это уже полный изврат. Уж лучше где-нибуль за ушком целовать, чем через резинку (презерватив по сравнению с таким платком - приятная штучка)

    Felis Manul. Since 2002

  • ага, так точно. мне вот почему-то представился газовый платочек.... через который слюни капают.... :о)
    развеселило меня мое воображение.... :о)

  • Вряд ли тот платок был газовым. Мужской ведь - а значит из более плотного шелка либо батиста. Но той девушке все равно понравилось... она ощутила если не прикосновение, то силу мужских губ.
    По большому счету, поцелуй через толстый слой губной помады является частным случаем поцелуя через платок. Пока всю помаду не съешь.:улыб:

    Felis Manul. Since 2002

  • Да ладно ВАМ... один раз не пид@@@ас...... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: