Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Реальная история:
    ICQ занимательная штучка, ты можешь (с ней или с ним) общаться очень долго так и не узнав что это за человек...
    Обычная история "прилетает" по аське некая незнакомка, завязываются общение, отношения (пока виртуальные) им вроде все нравится (флирт отпадный, типа то что искали), но друг друга они еще не видели. Прошло полгода (обалдеть) созрели они для встречи, договорились, пришли. Каково же было их удивление когда на встречи он увидел свою жену, а она своего мужа! Они сели поговорить: Она говорила о том что он не внимателен к ней и она часто чувствует себя одинокой и т.п. Он пытался парировать ее вопросы своими, но потом вдруг понял, она ушла, нет не жена, любовь ушла и все ответы стали очевидны. Он долго и ошарашено смотрел ей вслед .....
    Вот история:улыб:
    Как вы думаете чем все это кончилось?

  • Разводом наверное....а может...они что то поняли...и у них теперь все хорошо.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • после того как эмоции утихли они решили флиртовать дальше:улыб:очень уж было увлекательно, а все ли хорошо у них сейчас или нет не знаю:миг:

  • Клево! что я могу сказать:)! ведь в аске ты в первую очередь знакомишься с внутренним миром человека...а потом только с его внешностью и прочие...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не лучше брать фото сразу.... :-)

  • Эмоции утихли и флиртовать дальше друг с другом? Забыв о том, что они муж и жена? То есть на прежнем уровне?
    Не поверю!

  • Не всегда получаеться получить фото...некоторые мотивируют что не дают фото раньше встречи :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • тем, что один малолетний графоман, которому больше заняться нечем, опубликовал дурацкий рассказик вот с этим сюжетом в Интернете и теперь чуйствует себя Шекспиром - не меньше

  • Очень милая, добрая история. И - что не маловажно!- очень жизненная.:улыб:

  • В ответ на: Не всегда получаеться получить фото
    да ну нафиг. шлют, еще и в стиле ню. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • >>>>да ну нафиг. шлют, еще и в стиле ню.
    ага. а потом открываешь какой-нить ПЛЕЙБОЙ и видишь там это же фото "своей" "знакомой":улыб:

  • А можно, я добавлю в историю маленько жизни?
    Уберем мистику. Муж уезжает на долгое время в командировку. И это время супруги общаются только с помощью мыла. Плюс - нечастые звонки. Появляется возможность отстраниться отбыта, от стирки, готовки, немытой посуды... Поговорить о том, о чем забывали, пока были вместе. О том, что было важно, но о чем было страшно начать разговор, пока были вместе. Боясь, что- не к месту... Или не вовремя... Ведь в разлуке плохое слегка размывается, люди успокаиваются, начинают задумываться о сути отношений, возрождаются новые мечты, открываются новые перспективы...

  • Вы так ярко все живописали! О да - я понял! Конечно. Спасенье - в частых командировках! Пойду собирать чемодан...

  • В ответ на: фото "своей" "знакомой"
    неа. наверно, я что-то не так делаю. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Дело не в том веришь или нет, это всего лишь вариант как могут развиваться события:улыб:я предложил свой ....
    А твой вариант? :роза:

  • А ты что (сам или сама) сдесь делаешь? Чего приперся? Блеснуть желчью? Я дам адресочек, там тебе будут рады:улыб:назвается "Зона сетевых подонков" :миг:

  • Не знаю, может как вариант...
    Но встреча, произошедшая в реале, может о-о-о-очень сильно изменить то, что так чудненько складывалось в той же аське. И уж точно невозможно продолжать общаться дальше, как ни в чем не бывало... :ухмылка:

  • В ответ на: Но встреча, произошедшая в реале, может о-о-о-очень сильно изменить то, что так чудненько складывалось в той же аське. И уж точно невозможно продолжать общаться дальше, как ни в чем не бывало... :ухмылка:
    Как ни в чем не бывало точно! Но можно простить и войти в новый уровень отношений, хотя это тудно ..:улыб:Это конечно шиза:миг:но об этом можно снять фильм....

  • Похожий уже сняли. "Вам письмо" называется:улыб:

  • На мой взгляд,виртуальный флирт вполне безобиден.Это,как сон-проснулся,повспоминал и забыл.Сон человеку необходим,флирт-тоже.И ничего в этом "преступного" нет.Муж и жена просто получше узнали друг друга.

  • Я тоже не верю, даже как в вариант. Да и предыстория вызывает сомнения...

  • Не о своем вы думаете:миг:история была не у нас, была она в Малайзии точнее гдето на Филипинах ... такое там возможно, это мы русские поуши в комплексах и предрассудках и псевдоправилах, пора освобождаться !!!!
    :миг:

  • Я недавно доФЛИРТовалась. Парень, с которым я переписывалась больше года предложил мне пожениться. Можно ли серьёзно отнестись к такому предложению, если мы ни разу не встречались, а живет он в другом городе????

  • у меня одна знакомая уехала год назад в другой город (в европейской части РФ) таким образом, они переписывались, переписывались, потом он к ней приехал - молодой мужчина, 2 м. 20 см. ростом, симпатичный, но - с огромными комплексами (стеснялся к девушкам подойти, или они его боялись, что-то такое), и они поженились!!!!!!

  • Я все пойму, но зачем же за муж, гоните его девушка,
    видете ли решил наших кадрить! Своих чтоли мало? Здесь что то не чисто...:миг:

  • В ответ на: На мой взгляд,виртуальный флирт вполне безобиден.Это,как сон-проснулся,повспоминал и забыл.Сон человеку необходим,флирт-тоже.И ничего в этом "преступного" нет.Муж и жена просто получше узнали друг друга.
    Вот, вполне прогрессивный взгляд на жизнь! Без всякой "ути пути" ;-) МОЛОДЕЦ!
    Наши свободные взгляды совпадают!:миг:

  • Да ты знаешь, вот не всем это самый флирт в инете нужен. Начинают гонять за свободные взгляды. Приписывать не весть что.

  • Что значит не весть что?:миг:раз уж засветилась так не оправдывайся! :-)

  • решил наших кадрить! Своих чтоли мало?
    -----------------------------------------------------------------
    Вот и я думаю, мало что ли в Нске мужчин?:улыб:

  • Очень тонко :-)) я учту...

  • просто кликнул последнего...
    не по теме, но уж слово ЗАЦЕПИЛО!!!:улыб:
    у меня сегодня появилось стойкое отвращение к этому слову (ФЛИРТ).:улыб:спасибо мтс за это и тем, кто разместил по цетру экрана банер, которые мешает вообще ВСЕМУ! в первую очередь нормально общаться в форуме... ещё немного помучаюсь и лечиться от этого отвращения, чувствую, придётся долго.:улыб:

  • Есть и другой способ: отключи загрузку рисунков и будет тиш да гладь ....:миг:

  • в панели управления? она там отключена......:хммм:

  • Тогда надо налепить на монитор заплатку в том месте где мерцает банер!:миг:если не поможет, блин... ну есть у меня знакомый ...терапевт:миг:вылечит, но за большие деньги .....

  • Качаешь baner_kill и все дела никаких банеров...загрузка в 3 раза быстрее :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да сам банер то... ладно... другое дело, что даже, когда он закрыт, то в этом месте (где он "зашит") курсор не работает. создаёт ряд неудобств при переходе из топика в топик, написании ответов и пр. блин! не по теме, конечно, но в Мусорке на все вопросы по этому поводу модераторы пока хранят молчание. ау! где вы?

  • Во, всегда приятно мнение специалиста!!! Кинь парижу програмулину!:миг:

  • У меня ее нету:улыб:я по другому все поотключал :)! ее качать надо :))) надо ссылочку поглядеть:!)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну, кинь мне в приват - как ты все поотключал?

  • Виртуальное знакомство, виртуальный флирт, виртуальный секс… Но многие встречаются после этого и в реальной жизни. Самое удивительное, они не видят в сексуальном партнере «из интернета» угрозу для здоровья. Американские социологи, ознакомившись с историями болезней 5 тысяч пациентов венерологических клиник Денвера, пришли к выводу о необходимости немедленного закрытия некоторых интернетовских сайтов, так как треть всех больных заразились благодаря знакомствам в сети.
    .....
    :миг:во как, и о чем они там думают....?

  • Ну почтенный:улыб:чето ты нагородил несусветное:улыб:так это по мнению американцов вообще должен стать постоянным гостем НКВД... потому что за последние несколько лет я максимум с двумя девушками познакомился в реале :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Надо же я то же с 2мя:миг:
    Это наш русский менталитет:миг:У них это все проще и чаще... и без "намордника" Вообще в нашей стране надо проверяться регулярно:миг:

  • гМ ты меня не наверное на так понял я сказал что в реале я познакомился с двумя девушками...шел по улице...увидел и пошел знакомиться...а с остальными знакомтво проходило черезь аську и чат :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ...шел по улице...увидел и пошел знакомиться...
    ------------------------
    да, старый, добрый проверенный способ .... ты та пошел как холостяк ... а всем кто вышел из этого состояния этот способ неподходит ...:миг:

  • опс....здесь очень многое надо продумать....будь осторожней перед тем как принять решение в пользу ентого знакомого..

  • А вы, стало быть не холостяк, а тот добрый муж, которого "да убоится жена"? И что же, ася в таком случае панацея от женатости?:улыб:

  • Не боится, а уважает! по моему в этом контексе смысл!
    А ася это канал "сбыта и презентаций" но ни как не панацея...:миг:

  • хм...интересно, ко мне каждый день кто то подходит на улице познакомиться, но когда узнают мой возраст..ээээ....как это сказать....как то теряються сразу....странная фихня

  • > но когда узнают мой возраст..ээээ....как это
    сказать....как то теряються сразу....странная фихня
    -------

    Неужели ты несовершеннолетняя? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ко мне каждый день кто то подходит на улице познакомиться, но когда узнают мой возраст..ээээ....как это сказать....как то теряються сразу....странная фихня
    -----------------
    так ты еще майку закажи с надписью "Мне сейчас вот стока лет ХХХ - приглашаю на обед" :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: