Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Место встречи изменить нельзя"

  • Сколько раз, назначая встречи, деловые и неделовые, приходя на место, отмечала, что я не одинока в выборе. Молодые люди ждут девушек, девушки ждут юношей. Парочка встречается и уходит, уплывает, растворяется городской суете дня или в ночи вечера.
    Ступеньки у Дома офицеров, ступеньки между церковью и цирком, набережная, выход станции метро…

    А вот какое самое популярное место в городе на ваш взгляд? В Москве памятник Пушкину, а у нас???

    Может пора поставить отцам города Камень влюбленных))). Зависит ли исход встречи от выбора места?

  • Не знаю начсчет самого популярного, но мы в дни массовых гуляний встречались на ступеньках на углу мэрии.

    Bird ! I love to hate you !

  • А когда немассовые гуляния?
    В другие дни там как-то неуютно на тех ступеньках у мерии...

  • Хм, ну не знаю....Я так люблю встречаться в центре у аптеки у Маяковского, или у Кантри (у аптеки, опять же)
    В случае чего, валидольчиком можно будет разжиться :-))))

  • Забавно, что-то в этом есть, эти аптеки известны всем))), да и там не только валидольчик продают)). Сорри.

  • А у меня ситуация противоположная...
    Поскольку я на машине, то ориентиром выступает именно она... Место вторично...
    Так и говорю: машина такая-то, номер такой-то... Вот только на новой еще не
    пробовал... А вот на старой, когда говорил КАКАЯ, процентов пятьдесят отсеивалось
    сразу :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наверное. к лучшему. Сейчас гарантирую лишние будут. Что делать-то будешь?

  • >Наверное. к лучшему. Сейчас гарантирую лишние будут. Что делать-то будешь?
    ------
    Хм-м... Проблема однако... Надо будет у Володи машину попросить, напрокат... А вот
    если все-таки "клюнет", значит это она, "большая и светлая"... :безум:
    Тогда уж можно и в ресторан, чего не сделаешь ради...:бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если изначально не тустановки встречаться "внутри чегото"
    то я предпочитаю ориентировать на метро

    если человек изначально движется на М-политене, то еще проще (там, где ходят поезда, средний столб, все дела). в конце концов там и телефон работает
    если нет - то, в переходах, проще всего ,конечно пл. Ленина (возле Рыб или Птиц) в метро тепло, нет дождя, можно при особом желании прислонить спину к относительно чистой поверхности.
    Речной вокзал - "внизу, где жетоны продают". Попой на батарею и обзор на 180 градусов
    Октябрьская - 2 выхода, один - "остановка в сторону Центра", второй -"остановка в сторону Октябрьского"
    Маркса - без сомнения только на перроне, у среднего столба, иначе потеряться - раС плюнуть
    Заельцовская - таже хрень. хоть и немного по-проще с выходами: "К книге", "К караваю", "К сибиряку", "К книжному (Лошади)"
    На Гагаринской, Студентческой, если и забивал стрелы, то оооооочень давно, и не помню ориентиров.
    Дзержинскую линию на предмет встреч тоже не проверял, да и передвигался по ней очень давно.

    На вокзале, давно считаем лучшем местом для встреч - под пригородными кассами, не так много народа и достаточно открытого пространства,
    если очень холодно - то под табло на первом этаже

    Да ,кстати. Встречаться в метро научили москвич(к)и: если без колес, то однозначно: Станция такая то, у зеркала в том то направлении.
    На Пушке тоже два раза, назначали именно в метро "Пушкинское" а не у АС

    what do you want?

  • В случае чего и к чаю чёнить прихватить. ))

  • +++В случае чего и к чаю чёнить прихватить. )) +++

    Ах Вы, маленький фулюганчик, тут как тут, типа, съязвили :-)))
    А что, для меня чай-- святое...Безопасность, опять же..за распитием оного, никогда не повредит ! :спок:

  • Популярность не главное. Главное удобство расположения места для встречающихся.

  • Вот только на новой еще не
    пробовал... А вот на старой, когда говорил КАКАЯ, процентов пятьдесят отсеивалось сразу
    -----------------------
    Да ну нафиг, неправильно рекламную кампанию проводил :миг:
    У меня с этим проблем нет:улыб:
    Впрочем у меня и подход - не хочешь ехать - топай пешком....:бебе: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Памятник Ленину, у Часовни, у рыбок.


    если не брать крайности - то сомневаюсь:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • относительно Вовы каменного,
    опытным путем установили .что встречаться лучше не возле него, а возле крайнего правого мужика с винтовкой, мы его даж звали Силантием....
    так и встречались "у Силантия"

    а у Часовни раньше Party встречались...
    не тянет пожтому туда, давно

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.05.03 20:16)

  • наверное - зависит...... я не могу встречаться в людных месах, поэтому это всегда происходит в одних и тех же местах.... любимых - два..... там тихо, хорошие люди вокруг......и музыка классная..)) именно атмосфера многое решает....))

  • я всё-таки предпочитаю часовню:)
    наверное, по причине тех же Party :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По барабану!
    Главное чтоб человек был хороший :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На мой взгляд, самое популярное место будет там, где можно без проблем припарковать машину, если речь идет о центральных улицах.

    Назад в будущее...

  • наверное - зависит...... я не могу встречаться в людных месах, поэтому это всегда происходит в одних и тех же местах.... любимых - два..... там тихо, хорошие люди вокруг......и музыка классная..)) именно атмосфера многое решает....))



    А какие любимые не хотите поделится? Я люблю свой родной город, люблю, очень интересно делать маленькие неожиданные открытия. Особенно тянет весной. Улица Мичурина, есть там короткий отрезок, где так спокойно и тихо, иногда специально делаю крюк, пройтись и насладиться, а какие красивые закаты с Димитровского моста открываются)))).....

  • Вот еще одно уютное место в центре вспомнила: скамьи напротив Кукольного театра. В принципе и машину парковать можно в непосредственной где-нибудь близости))).

  • А вот, где с вами можете предложиить встретиться?


    Я бы вас вытащила на Набережную...))))

  • Впрочем у меня и подход - не хочешь ехать - топай пешком....


    Так и недолго без дам остаться))). Ухаживать, надо ухаживать)).

  • Впрочем у меня и подход - не хочешь ехать - топай пешком.... Так и недолго без дам остаться))). Ухаживать, надо ухаживать)).
    -------------------------

    По стастистике и по реальности женщин намного больше мужчин, так что.... :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А что будет в конце тоннеля?

  • ни-че-го себе! вот это наааглость!
    то есть, "сама, Верунчик, сама!" ?? А если не сама, то я другая подтянется тут же?
    Однааакоооо!
    -)))

    With love

  • Солнце, а как же иначе ?!:бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Если, разве что, не имеет значения "с кем"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: