Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • в оригинале фраза немного по-другому звучит:улыб:

    what do you want?

  • А как?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • tak stalo byt', esli ruki krivye, eshe ne vse poterjano?

    :))

    incantare ignis

  • > и понял, что ЭТО опять появилось на улице

    Иду сегодня по улице... Навстречу идут мать и дочь, юная леди ростом с мать, наверное, лет 14-15... Или фиг их разберет, этих девчонок...
    На ее футболке чем-то блестящим вышито "Kiss my ass".

    Я несколько опешила... И попыталась представить себе свою реакцию, если бы моя дочь надела такую майку, выходя на улицу со мной... Не смогла - фантазии не хватило...

  • а может это - не мать была, а её подруга. просто жизнью потрёпана.:улыб:

  • Гораздо скорее ни та, ни другая не понимала, что там написано :-)

  • Это как же потрепать надо было.:улыб:

  • > Гораздо скорее ни та, ни другая не понимала, что там написано :-)

    Ну, я не стала их догонять и спрашивать, в курсе ли они... А если бы были в курсе, и считали, что это очень стильно... Еще послали бы меня в пресловутый ass...

  • конкретно.:улыб:

  • а можно было бы подойти и так вежливо (поправляя очки): "извините, я готов... ну, это... выполнить Вашу просьбу. прям сейчас. прям здесь. только вот через джинсы неудобно как-то...":улыб:(ну это больше, конечно, для парня... )

  • Ну, это ты такая вежливая - попробовала бы уточнить... А кто другой, так, может, тут же и приступил бы к действию. Объясняй ему потом, что по-английски не понимаешь :-)

    Все же я больше верю в народную безграмотность, чем в полное отсутствие культуры.

  • Н-да... Я специально подняла этот топик, чтобы сказать, что напасти в России две, и по весне, и в любое другое время года...

    Дороги и дураки.

    А вовсе не белые ноги...

  • > Дороги и дураки.

    И именно в этой последовательности:улыб:Ибо за бугром дураков еще поболе нашего будет... За счет дорог только и выезжают:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: