Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • вчера - джинсы-майка-туфли,
    сегодня - костюм

    и?

    what do you want?

  • Ну и как ты себя находишь?

  • подхожу к зеркалу,
    смотрю "кто там?"
    "О!, я!"

    what do you want?

  • О! Точно!
    И я также!
    Я же говорил - понимание возможно!

  • почтенный,
    я понимаю, что возраст, медлительность...
    но нельзя ли ускорить прОцесс, а то и так уже наверняка все столики заняты

    what do you want?

  • Ты мне на тормоз не дави!
    Я говорю - понимание возможно!
    Что тебе еще надо?

  • совсем ничего не понял:хммм:
    только одно: мой детский, развивающийся мозг, сутки неполучавший допинг в виде продуктов распада портвейна, не может осознать все глубины Вашей мудрости.

    Моя юношеская порывистость сильно осложняет, как видимо, взаимоотношения между нами: Вы такой степенный, размеренный, взрослый... а я так себе: тут свхатил, там сЪел...

    Поэтому не смею больше отлекать Ваше внимание и тратить Ваше драгоценное время, которого осталось и так немного.

    Спасибо огромное за советы, прошу заранее простить, если какими либо из них так и не смогу воспользоваться по причине, опять же, юношеской неразумности.

    Побегу я в барчик....
    надеюсь, паспорта там спрашивать не будут сегодня

    или просто дяденьку взрослого попрошу винишка мне купить
    до новых
    приятнейших бесед

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.05.03 17:49)

  • А зачем что-то делать со своим воприятием?
    Он точно также имеет право на свою точку зрения и непринятие такого вида ног.
    Кстати, Вас лично ничего во внешнем виде другого человека не может покоробить?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: У меня вот был любовник, котрый с ума сходил именно от белых ног под черной юбкой.
    Боюсь, что повторяюсь, НО!
    В таком случае поддержу автора топика:
    " Кому и кобыла невеста!".....(с) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ещё....вот ежли зимою..как то можно скрыть ...кому есть что..то вот по весне!
    Нет, я конечно понимаю, женщины, Вашу безудержную радость перед весенним солнцем и проч....НО!
    Всё таки Вам...как глянешь на какую нить необъятную Зад...цу, в "долчиках" балин....Гы-ы-ы-ы
    Ну есть же мера! или наоборот...где вы такие кривые колготы берёте?!
    Хотя с возрастом понимаешь...всё попытки достучаться..доараться тщетны..всё натыкается на банальное "на себя посмотри...морда ...!"
    А порабы задуматься, вам коих на 10 лимонов больше :-))) пробрасаетесь...толстозадницами то...и тонкокривоногостями...мягшее надоть к нам...мягшее...
    опятьже на машине вон любите кататься(я про соседний топик)..а как её(в полтора центнера) посадишь в авто? Аммортизаторы на 31-ю щассс 2 штуки за один..стоят... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ---------Кстати, Вас лично ничего во внешнем виде другого человека не может покоробить?
    --------Точно! Молодец, Vikky, попала в самую точку! Уела...
    В том то и дело - очень часто вижу человека, и вижу, что он мне не нравится. Если приходится все-таки общаться, через некоторое время, обнаруживаю - что можно, и что даже приятно, и что даже очень много полезного для себя извлекаю. И понимаю, что первоначальная стадия зрительно-эмоционального неприятия в наших отношениях была лишней. И хорошо бы от нее научиться-избавиться. А когда человека вижу в первый и последний раз - так и вообще не понятно, зачем по его поводу какие-то эмоции испытывать.

  • А когда человека вижу в первый и последний раз - так и вообще не понятно, зачем по его поводу какие-то эмоции испытывать

    но ведь в иных - других ситуациях этот "первый и последний" пожно растянуть на несколько по-больше, к вящей обоюдной радости

    what do you want?

  • >но ведь в иных - других ситуациях этот "первый и последний" пожно растянуть на несколько по-больше, к вящей обоюдной радости
    А я о чем говорю?

  • о разных вещах говорим
    о разных

    what do you want?

  • Нет..знаешь...как ни странно от попы:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я немного не про это. Не сам человек не нравится, а что-то во внешности и манере выставлять это на обозрение, как например те же белые ноги.
    Когда вижу такое, автоматически это отмечаю, не более того, особых эмоций не вызывает. Разве что иногда задаюсь вопросом как здесь: что это - безразличие к окружающим/себе, да и то недолго.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А меня, к примеру гораздо больше напрягают безупречно с точки зрения стиля и цвета одетые дамочки с безобразным макияжем....Это, по-моему, горрраздо наприятнее! Ноги-то загорят через пару "выставлений", а вот "перекрасить" эдакую красотку - это еще постараться надо....И ведь не объяснишь, что она, такая лапочка, такая заинька на чувырлу похожа с тем боевым раскрасом, что она на себя намалевала.

    И вот, кстати, Викки, раз уж Ваш пост последний, и Вы у нас такая поборница и ратовательница эстетического (это комлимент!) - что Вас лично больше напрягает кривые, обятнутые модными штаниками на бедрах (да еще и там, где начинатся или кончается "обтяжка" - то есть на бедрах - эдакая прослойка тела - не всегда удачно смотрящаяся вылазит, да еще и рузиночки от ижнего белья не заправлены!) ноги! или белые (до первого солнышка), но ровные, из-под юбки ноги?...
    Меня вот первое убиват гораздо больше. (И гораздо чаще!!!)

    With love

  • А меня уже ни что не раздражает. Я, видимо, не страдаю ни юношеским максимализмом, ни снобизмом, ни старческим маразмом (это когда человека не переваривают только потому, что он молод). Я спокойно отношусь к нелепостям в одежде и вобще внешнем виде, хотя бы потому, что все эти нелепости на самом деле условны. Я очень хорошо помню, как боролись против джинсов (а победив, носили их всюду), брюк - бананов, мини-юбок, брейк-данса и т.д. Вот делать нечего - из-за таких пустяков, как незагорелые ноги копья метать. Всё это суета и мещанство.

    О! Вспомнила, что мне неприятно во внешнем облике дамы - неопрятная прическа или стрижка. А если эта шевелюра еще и немыта, то... Но возмутительные топики по этому поводу я создавать не буду. Потому как может у человека имидж такой - немытая и неопрятная башка. Вон Гребенщиков тоже, лет 10 назад, трёс немытыми патлами, и ничего, его по-прежнему чтят.

  • Загорать - вредно. Это приводит к раку и преждевременному старению кожи. На протяжении всей истории человечества эстетичной считалась белоснежная кожа, пока незабвенная Коко не поставила все с ног на голову из чистого упрямства. Пора бы уже вернутся если не к идеалам предков, то, хотя бы, к здравому смыслу.

  • Это неграм расскажите...
    Загорать вредно тем кому загорать вредно, а вообще кто не курит и не пьет... сами знаете чего...

    under construction...

  • Как раз тем, у кого кожа белая, и вредно загорать. Мне например.

  • Специально для белоснежек, заботливые дерматологи придумали много всяких баночек, позволяющих всем желающим получить приятный цвет кожи без смертельных исходов...

    under construction...

  • Приятный КОМУ? Мне нравится белый цвет кожи, моему мужу тоже. Приятели говорят: "Иринка, ты такая белая, как сметанка, аж лизнуть охота". А до симпатий Васи Пупкина мне нет никакого дела.

    Приведите пример "баночек, которые позволяют всем желающим приобретать приятный цвет кожи".

  • А кто, собственно, определяет, какой цвет кожи приятен, а какой нет? Кому приятен? Вам и этому депрессивному любителю портвейна? Да здравствует мода (чье победоносное шествие по планете уже началось!) на естественный цвет кожи!

  • УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да уж, попробовала я один раз воспользоваться этими баночками и получился приятный жёлто-синий цвет:улыб:
    Лучше уж я буду с белой кожей всё лето ходить.

  • Речь не шла о том, что мне не нравятся белоснежки... это вообще не столь важно, что нравится какой то абстрактной виртуальной морде.

    Но имелось ввиду, что если есть желание и присутствуют опасения, то чудеса науки и техники всегда рады вам помочь... некто Михель Жексан например, наобарот решил когда-то стать реально
    бледнокожим... и можно сказать, что в некотором роде даже преуспел... :ухмылка:

    under construction...

  • Врете вы все... во всяком случае мой жизненный опыт с вами не согласен... :ухмылка:

    under construction...

  • Вы тоже пользовались автозагаром??????

  • Мне оно не надо, но знакомые пользовались..., кстати я говорил о защитных средствах, при попытке приобрести естественный загар.

    under construction...

  • В ответ на: Врете вы все... во всяком случае мой жизненный опыт с вами не согласен... :ухмылка:
    Когда-то моя доченька плотно занималась бальными танцами. Так вот, у бальников очень модно иметь загорелый вид кожи. Чем только бедные девки не мазались, и нашими "баночками" и импортными. А итог был примерно как у Ассоль - пятнистым.

    Поделитесь своим "жизненным опытом", какие баночки ВЫ используете?)))

  • Наташ, да меня особо не напрягает ничего:)
    это прохожие - они проходят мимо. Мимо меня:)
    Просто бросается в глаза и вылезающий жир на пузе-бёдрах, и синевато-белые ноги.
    Автоматически отмечаю и дальше иду - к примеру на бомжей тоже неприятно смотреть..
    ну и куда их девать? это данность, ну и хрен с ней.
    Напрягает близкое соседство дурнопахнущих личностей - это да.


    вот это-то и радует в идее с голыми незагоревшими ногами. Однако далеко не всем так везёт:(
    Не понимаю только - имхо, с чёрной юбкой белые ноги не очень красиво,
    раз уж юбка и голые белые ноги, то может быть, юбочку посветлее - не так бросаться в глаза контраст будет.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: ....Не понимаю только - имхо, с чёрной юбкой белые ноги не очень красиво,
    раз уж юбка и голые белые ноги, то может быть, юбочку посветлее - не так бросаться в глаза контраст будет.
    согласна. Только вот "ходительницы" на таких белых ногах считаю, что именно белизна в контрасте обращает внимание на их ноги из толпы...

    спрашивала, и не раз....

  • ИМХО да черт с ним, пусть каждый одеваеться как хочет и во что хочет...главное что бы удобно было и комфортно...и блевать не тянуло окружающих от всегоэтого великолепия. Алес!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вам и этому депрессивному любителю портвейна

    позвольте, может таким, как у Вас человеколюбием не обладаю,
    но чем Вы оперировали произнося диагноз "депрессивности"?

    Да здравствует мода (чье победоносное шествие по планете уже началось!) на естественный цвет кожи

    угу, а главное, да, здраствует вернувшаяся моде ша шпильки и стилетки!

    what do you want?

  • Елки-палки, а у меня сейчас колготки порвались, пришлось снять!
    Белые ноги с синей джинсовой юбкой - это как, ничего?

  • особенно когда с тобой в одном помещении работает сотрудница, к которой близко не подойдешь .... запах от волос останавливает... а вид немытый - разворачивает и возвращает на рабочее место..

  • Шла на обед... Девочка впереди меня. Высокая стройная, волос в хвосте гладкий бестяще-шатенистый с пружинистой завитушкой на конце, походка класс и я мысленно (вспомнив тебя) поставила ее на шпильки (она в более удобной для промеда обуви была). Это было бы что-то. Жаль тебя рядом не было.)))

  • ..эээ.. скукоженность часто возникает из-за неудобства хотьбы, которое возникает глядючи на все это.) ЭТО.))))

  • ну при условии, что ноги ровные и приятного белого цвета и не с синевой - это может и стоит того, чтобы обращать внимание на такие ноги... но это так редко :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а все именно так и делают:)
    вопрос в другом - почему одним хочется явной безвкусицы с точки зрения других? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это экстренный случай:)
    а вообще - всё индивидуально, нужно смотреть :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, не всем хочется выглядеть одинаковыми, как стройные ряды армии клонов...

    Я тоже не загораю, например. И обувь на босу ногу не ношу. Предпочитаю носочки.

  • знаю даму, которая принципиально не делает эпиляцию на ногах.... "так естесственее"... и "без заморочек"...

    какого цвета кожа ног определить трудновато.. между нами говоря...
    да и смотреть просто противно, даже просто для того, чтобы рассмотреть...

  • А почему все-таки предпочитаете носочки?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Они удобнее...

  • наверное, она хочет быть ближе к природе:)



    я про случаи, когда просто хорошо смотрится без приложения дополнительных усилий по рассматриванию:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • эстетическая точка зрения тут не причём?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вы считаете, что женщины отличаются друг от друга только тем, выставляют ли они белые ноги из-под чёрных юбок или нет, если все не выставляют или наоборот - все выставляют, то это армии клонов?
    Ну получается, что это две армии разных клонов :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: