Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДИПЛОМАТИЯ и БЗ или есть ли жизнь на ... Марсе?

  • дипломатия - это искусство так нагадить
    кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту
    остался лёгкий привкус лесных ягод ...

    есть ли на БЗ дипломатия и дипломаты?
    и как она сочетается на этих Болтающихся Задворках?

    или это всего лишь Большой (Без[b[ум[/b]ный)
    Базар, где каждый - всего лишь Большой Задира...?

  • Есть и сколько угодно.
    Расстыковки происходят постоянно по две за день, а вот состыковать потом сколько нужно сил и времени. А как жаль тех, кто ушел и не возвращается, кто со вкусом лесных горьких и кислых ягод, выплюнул и вкув сладких и терпких.

  • Понимаешь, мышь, чтобы они вернулись, нужно чтобы вас, балаболок, не было. Там где колосятся сорняки, культурные растения выжить не могут.

  • есть ли на БЗ дипломатия и дипломаты?
    и как она сочетается на этих Болтающихся Задворках?
    -------------------------------------
    Может быть.

    Прим. Если дипломат говорит "Да" - это значит "может быть", если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет", если дипломат говорит "нет" - это значит он не дипломат.

    Без подписи

  • Вот кто б "звиздел" та...:-))))))))
    "Окультуренная Вы наша":-)))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это было про женщин.... я точно помню. дипломат это человек который делает категоричное утверждение не обижающее никого и оставляющий себе возможность отказаться от своих слов.

  • Кто может указать нам меру ту,
    Или провести решимости границу,
    Когда дано переступить черту,
    Или перед чертой остановиться?..
    Что нам чужие чувства и умы,
    Чужую боль в расчет не принимаем:
    О, как же просто отрицаем мы
    И топчем то, чего не понимаем!
    (О.Мухина)

    н-да, а некоторые ушедшие стали либо моими виртуальными друзьями по переписке, либо виртуально-реальными.

  • >>>>>культурные растения выжить не могут.

    (мысли вслух) интересно, а какое культурное растение Ирина? пшеница? гречиха? а может - горох? или она - НЕкультурное растение? :а\?: выживает же при расплодившихся сорняках...

  • В ответ на: (мысли вслух) интересно, а какое культурное растение Ирина? может - горох?
    А Вас что, от нее-пучит?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: рассмешили! скажите ещё - пшеница, значит, я от неё пьян...:улыб:меня - нет. меня вообще ни от кого не пучит. вот.:улыб:но некоторых - пучит. как и её от некоторых, надо признать.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: