Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Опрос для тех, кто меня видел. :)

  • Сижу сейчас как буриданов осел и мучаюсь проблемой выбора. Может, вы мне поможете?:миг:В какой цвет мне покраситься? Опять сделать мелирование и стать практически пепельной блондинкой? Или же восстановить натуральный цвет волос и стать практически жгучей брюнеткой? И то, и то мне идет, не портит волосы и тэдэ и тэпэ...


    Итак, какой вы меня видите?
    Блондинкой
    Брюнеткой
    Лысой


    Вот, буду вам очень признательна. Спасибо.:улыб: :чмок:

  • (из анекдота)
    ...как Вас представить?
    - представьте меня голубоглазым блондином, лежащим в ванне, наполненной пеной и с фужером шампанского в руках...:улыб:

  • ...а огненно - рыжей??
    Дай посмотреть.... Ну дай, дай, дай.... (занудно)

    :))

  • темно-красной

    what do you want?

  • Мне кажется лучше все же в темные тона.....блондинкой Вас не видела и представить не могу.

    Без подписи

  • ну что Вы, господа... в этом сезоне красные и пр. тёплые тона - не в моде...:улыб:в моде - холодные (ну, кроме естественных, которые всегда актуальны), типа, фиолетовые, синие, пепельные...:улыб:

  • ...вот пусть губы фиолетовой помадой и красит... а шевелюру поярче... опять таки приметна будет...

    :))

  • Женечка, я не предстваляю тебя блондинкой...
    Хотя посмотреть было бы весьма любопытно! :))
    Вот у меня выбора нет, только темные тона:)))

  • хе... если она выкрасится в синий, то тоже незаметной не окажется!:улыб:

  • Модный прикид a-la Мальвина ?:улыб:

  • Жень, ты принадлежишь к классическому "зимнему" типу. Отсюда - твои тона: холодные, достаточно насыщенные.
    Блондинистые волосы ( даже холодные -платиновые или пепельные), на мой взгляд,
    лишат эффектного контраста, который есть сейчас - с очень светлой "белоснежкиной" кожей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, но ведь у зим не только белоснежная кожа. У зимнего типа кожа очень легко загорает. Уже сейчас у меня лицо весьма смуглое, через пару недель вообще загорю до оливкового цвета.
    Так что контраста белая кожа - темные волосы уже не получится. По крайней мере, до следующей зимы.

  • RedTape, мал-да-удал, рыжей фиг увидите. :бебе:Надо было раньше на меня смотреть. В прошлом году я была и огненно-красной, и красной, и темно-красной и просто рыжей. Хоть мне и нравятся подобные цвета, но не мое это...:хммм:Да и волосы портят.

  • Да, не учла:улыб:Нам, "осенним", загар неведом.Можно перемерить парики соответствующих цветов, визуально, не умозрительно, выбирать легче.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Женечка, я не предстваляю тебя блондинкой...
    Хотя посмотреть было бы весьма любопытно! :))
    Правда? Гм... Действительно. Те пару раз ты меня видела в другом цвете. Ну посмотри. Только сейчас я уже светлее тона на три (смывается все, зараза), а если еще раз мелирование сделаю, точно блондинкой буду.:миг:
    В ответ на: Вот у меня выбора нет, только темные тона:)))
    А у меня тоже выбора нет.:хммм:Только краситься.:хммм:Причем, либо в черный, либо в белый. Друггие цвета с моих седых волос быстро смываются.:хммм:Ну так черный или белый?:улыб:

  • Судя по опросу - пора бриться...
    Да, кстати, всем кто меня видел и не видел - какие трусики мне лучше завтра одеть - синие или зеленые? Или лучше совсем без них? Голосуем господа, голосуем!

  • Тезка! А чего мне мерить парики, когда я для сравнения свои почти белые волосы сейчас смывающейся краской в черный цвет покрасила? И до, и после одинаково хорошо. Вот я и в растерянности.:улыб:

    А отсутствие загара - это да... И вообще я б хотела быть осенью... Рыжие волосы, зеленые глаза, белая кожа - мои идеал красоты.:миг:

  • Попробуйте в светло-голубой... Прическа у Вас - точно как у Мальвины в известном фильме, да и приятной округлостью лица подходите... и еще бантик бы!

  • А я подстригусь.:миг:

    Буривушка, ты чудо, все правильно поняла.:миг:За это тебе мой совет - гордым птицам трусики ни к чему. :ухмылка:

  • ===И вообще я б хотела быть осенью... Рыжие волосы, зеленые глаза, белая кожа - мои идеал красоты. ===


    Это "весна". "Осени"- смуглые, теплые и кареглазые...

  • Я счас умру от смеха!!!!!!!!!!!! Раз уж все этот топик уже итак превратили во всеобщее голосование, то и я можно?

    "опрос для тех, кто меня видел"
    Не правда ли, хороша?

    Что до Ваших трусиков, то почему выбор так скуден? У вас только двое? Тогда советую те, которые сейчас не на Вас.

    Без подписи

  • В ответ на: . И вообще я б хотела быть осенью... Рыжие волосы, зеленые глаза, белая кожа - мои идеал красоты.:миг:
    И веснушки, веснушки:хммм:
    Насчет парика - не исключен эдакий инсайт :"Вау! Хочу это и только это!":улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну неправда ваша!
    Вот свистнутое мнойю описание типов из какой-то конфы.
    В ответ на: Про типы скажу сразу. Весна у нас встречается крайне редко. Это особый тип каре-зеленоглазых теплых блондинок, этакий липовый мед, с нежнейшим цветом лица.
    Наши блондинки не такие
    При всех волосах с оттенком пепельного - от темного ( простите великодушно, я называю это цветом навоза) до светлого, с глазами цвета серо-зелено-голубого, с некристально -ясной радужкой - это лето.
    Зима и осень часто путаются. Потому что зимой может быть брюнетка с карими глазами и смуглым лицом. Она чаще всего воображает себя теплой гаммой и часто носит беж и коричневое, что ей не идет! Зато она единственный из всех знаков может одеться в черное с ног до головы и выглядеть блестяще!
    Осень вся с рыжими подтекстами. Волосы у нее с рыжиной, глубокого цвета, глаза с медом. Радужка обычно очень ясная и красивая - мед, орехи и шоколад Те же оранжевый и хаки выглядят на них бесподобно, превращая в драгоценность. А всех остальных - в укладчицу клаву и рядового иванову Бронзовая помада на губах сделает ее королевой, а холодные типы - посмешищем.

  • Вот здесь было очень живое и практическое обсуждение цвето-типов.

  • Ага. "Осени" в принципе не бывают смуглыми. Не загорают они! Лишь в варианте :много-много слившихся веснушек:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я так скажу...."ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ ТО,,,,,,,,,"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне кажется, что брюнеткой ты выглядишь эффектнее:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мне понравилось, как тебе твой "натуральный" цвет :O)

  • В ответ на: А я так скажу...."ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ ТО,,,,,,,,,"
    Ангел ты наш, а чего поздно-то? Ничего еще не поздно.:миг:

  • наденьте чистые

  • Да, интересно было бы посмотреть на тебя - блондинку... Вообще-то я к блондинкам
    неравнодушен, особенно если натуральные...
    Вот только посмотреть-то конечно хорошо, а если вдруг неудачно будет? Ну все и скажут -
    да, не очень что-то получилось.... А тебе с этим всем потом ходить придется...:бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А можно мне влезть
    Выбирай компромисс
    Жгучая брюнетка с вкраплениями серебристо-белых прядей волос:улыб:
    Будет отпадно

  • Не видел я тебя:улыб:Вышли фотку, буду более объективен! Вообще нравятся брунетки, иногда без волос (лысая звучит ущербно) у меня была девушка без волос ... было интересно :миг:

  • Нет ну ты сам провоцируешь...:улыб:Лысая ГДЕ?:улыб:

  • :улыб:я не только провоцирую, но могу сам и побрить!:миг:

  • В ответ на: Правда? Гм... Действительно. Те пару раз ты меня видела в другом цвете. Ну посмотри. Только сейчас я уже светлее тона на три (смывается все, зараза), а если еще раз мелирование сделаю, точно блондинкой буду.:миг:
    Да уж, тут есть о чем задуматься, и так и так - супер:))

    В ответ на: А у меня тоже выбора нет.:хммм:Только краситься.:хммм:Причем, либо в черный, либо в белый. Друггие цвета с моих седых волос быстро смываются.:хммм:Ну так черный или белый?:улыб:
    Ну, если ты сейчас в темных тонах - то предлагаю идти по контрасту, стань блондинкой. А через какое-то время - брюнеткой... :)))

  • ...Вы требуете от дамы невозможного

    :))

  • Мне кажется тебе пойдет ярко-белый ирокез :улыб:

  • Привет, солнце, давно тебя не было видно.:улыб:
    *Жгучая брюнетка с вкраплениями серебристо-белых прядей волос *

    Это называется - ранняя седина. Для этого и цвет волос искуственно менять не надо. :бебе:

  • Ой, Кассиус, дорогой, ты тоже вернулся!:улыб:Рада тебя видеть:улыб:

    Ирокез... А кто мне его каждое утро будет поднимать, а?:миг:

  • Неа, я о другом писал. Седина она же серая какая-то. А надо блестящее, завораживающее. И потом седины в шахматном порядке не бывает :бебе:

  • Вот я тебя и видел:улыб: Все вышесказанное беру обратно.
    Это не для тебя, осмелюсь посоветовать ...
    С прямыми не длинными волосами было бы здорово !
    p.s. с уважением:улыб:
    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: