Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • ... День Печати!

    Что же это Вы, Май и не поздравляете? Вы ж у нас знатный праздниковед...

    Тогда поздравляю все я. С праздником, господа!

  • Сей праздник, матушка, нонче отмечается 13-го января.
    А что касаемо 5-го мая, то я уже поздравил г-на формалиста с Днем Танго и Праздником мальчиков.
    Могу еще и с днем девочек - Днем рождения жены Будды.

  • Я, конечно, может и матушка (не отказываюсь), только отчего ж, из череды майских празднеств выключать еще один повод? Повод для задушевных бесед, планов и утешительного распития каких-либо напитков?

  • Еще сегодня День Европы...Почему-то..

  • В жизни не встречал более тонкого намека :миг:

  • Интересно, а как же быть с 7 мая, вроде бы тоже по логике всех нас поздравить можно???

  • Нда.... Седьмое мая - день чудесный! С ним я тоже дружу. Хотя год назад, господин ЧМай уже пытался мне объяснить, что к этому празднику я не имею никакого отношения...

  • Типа "постановлением Ч.Мая празднование Х.Хальдорой Дня 7-го мая запрещено?" :миг:

    Кстати, я сам никакого отношения к этому дню не имею - и что?

  • Что?
    Следует выстроить логическую цепь, в коей выставить свою неприкаянность сильным звеном с необходимостью участия в данном празднике и... вперед!

    А после первого тоста всё станет еще более логически обосновано. И выяснится, что Радио с Печатью - сестры навек!

  • А радио и почта?

  • А радио и няня?:улыб:
    Помнишь, передачка такая была? - "Радионяня" :)))

  • угу,
    и еще день Кубани

    what do you want?

  • МАРКС (Marx) Карл, мыслитель и общественный деятель, основоположник марксизма родился 5 мая 1818г. в г. Трир (Германия).

  • Ты не имеешь отношения ко дню 7 мая?...странно :улыб:Значит этот день имеет отношение к тебе :улыб:

  • Гм. 7 мая самый великий впраздник! Гип-гип УРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Давайте же разберемся друзья- товарищи. Интернет его куда отнести, вроде бы как телекоммуникации? В наборе компьютер присутсвует монитор и видеокарта, фильмецы смотрим, радио слушаем и т.д. А строчим незнамо как - печатники. Принтера жужат и все такое. Вы как хотите, а я буду сама себя поздравлять и не только себя, но и некоторых товарищей и от всех поздравления принимать. Есть еще и вторая сторона медали, причастность с другой стороны)).

  • Я, знаете ли, люблю утром в ванной попеть. Так мне теперь праздновать Всемирный день театров?
    Это я к тому, что мы все тут связаны со связью (э-эЭ эка сказал-то!), но это работа далеко не всех.
    Хотя если есть желание выпить, то для желающих и японский День Тангоповод :миг:

  • Вот не правы в корне. Ладно если бы мы только пользовались и все. Мы вот с вами и всеми остальными конкретно БЗ делаем, а так висела бы вот только картинка красивая, однако мы ее содержанием наполняем и наполняем, видоизменяем по нашему творческому старанию)).

  • Т.е. Вы - работник связи?

  • Да ладно, Май, кончай кокетничать. У тебя 7 мая двойной праздник, так что с тебя причитается что-нибудь вкусненькое для всего форумовского сообщества! Гулять так гулять! :хехе:

  • Ань, а ты его на шашлыки раскрути:миг:А то давно его не видели!

  • Я, матушка, Талькова грешным делом не люблю, так шта...

  • Так это он нас 7-го должен шашлыками да чаем потчевать... Пусть только попробует замять свой праздник - я его начальству позвоню, скажу, чтоб зарплату урезали за жадность... :миг:

  • Вас послушать, матушка, так Вы готовы хоть кажный день, лишь бы ... известный продукт был.

  • И что с того? Думаешь, убью?.. :а\?: Вообще-то я добренькая, а когда меня угостят чем-нибудь вкусненьким - особливо. :спок:

  • Майчик-зайчик, а тебя послушать, так у тебя здесь каждая вторая дамочка - матушка. Ты бы уж как-нибудь определился, что ли, с материнством... - чей сынок-то будешь?

  • Хы! "Матушка" - в старой Руси особливо уважительное обращение к женщине. Как и "батюшка" - к мужчине. Так сказать, возвращение к истокам.

  • 7 мая День Радио и ВСЕХ средств СВЯЗИ. Я думаю, что и внебрачные сюда тоже можно смело отнести, и партнерские и эзотерические. Так что пейте смело, мимо не попадете.

  • О! Не забыть поздравить родную бабулю - она у меня чудные вещи ВЯЖЕТ. Причем и спицами, и крючком.

  • Май, вот ты тут сидишь в Инете целый день, и твои коллеги по работе сегодня утречком даже на тебя пожаловались

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.05.03 18:56)

  • Вы, матушка, модем с выделенкой не путайте и меньше доверяйте приколам, особенно если они не со мной связаны.

  • >>меньше доверяйте приколам, особенно если они не со мной связаны.

    Диалог, произнесённый твоими коллегами, выглядел примерно следующим образом:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.05.03 18:53)

  • Как, однако, тебя раскручивать-то взялись ! Не поддавайся ! Чем меньше будет халявы, тем правильнее будет жизнь:улыб:


  • Так что мораль тут только одна - меньше надо слушать приколы. А то завтра скажут, что я носовые платки или детали тяжелых кузнечных механизмов собираю - тоже поверишь? :миг:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.05.03 19:02)

  • Еще два поста и Скептик добровольно выложит место работы Ч.Мая, домашний адрес его любовницы и номер счета в Швейцарском банке.

  • А почему бы и не поверить? Мало ли... может, ты - сплошная кладезь талантов?!.. Правда, я довольно туманно представляю, что это за занятие такое - "собирать носовые платки". Это в смысле - собирать их у сопливых на стирку ? :а\?:

  • А чего выкладывать-то? Об этом и так уже давным-давно все всё знают. Вон, гляди, сколько тут интимных подробностей из жизни Мая выложили - каждый 2-ой топик посвящён ему. :-)
    А номер его счёта в Швейцарском банке я вам не скажу - перебьётесь! :бебе:

  • Не все и не давным-давно. Топиков море, но интимных подробностей не вижу ни одной.

  • >> А чего выкладывать-то? Об этом и так уже давным-давно все всё знают.

    Да, а вдруг кто-то еще не в курсе ? Надо обязательно известить.

  • Поздравляю!!!!!! Был повод выпить, но сил уже нет после майских праздников. А то ли еще будет!!!

    Без подписи

  • В ответ на: Еще сегодня День Европы...Почему-то..
    Которую украли?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: >>меньше доверяйте приколам, особенно если они не со мной связаны.

    Диалог, произнесённый твоими коллегами, выглядел примерно следующим образом:
    Поаккуратней, все-таки.
    Хоть меня и уверяли, что об этом знают все (кстати, ты при том разговоре присутствовала), все таки не стоит так явно намекать.

    Впрочем, диалог был совсем другим:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • М.б., уважаемая г-жа Скептик хотела сказать, что известное ей по умолчанию становится известным всем?
    Ой, чего-то я не того ляпнул :шок:

  • Да не ей это по умолчанию известно. Это нас однажды уверяли в том, что это всем известно.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Сегодня - день Радио и Связи!
    Поздравляю всех с этим светлым Праздником!!!

    Ну и себя конечно тоже, как-никак в этой области "тружусь" уже до
    фига времени... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Присоединяюсь!

    Желаю всем крепких и нужных связей:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: