Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Гм...
    а где народ...
    в хандре сегодня оббродил все пабы - пусто,
    в айрише еще более менее, но тоже сесть есть где...

    народ переотдыхался?

    а вообще, просто выпился и в хандре...
    гей, еси вы неспящи молодцы...

    what do you want?

  • В ответ на: гей, еси вы неспящи молодцы...
    не знаю...на счёт Геев ..ни чем помочь не могу...а вот то что выспаться не скем..эт ты прав..базара нет
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • …Лёжа мордой об асфальт, я думал:
    - А почему собственно? Ведь я всю жизнь, ходил тут, по этому тротуару. А он так меня! Э-э-э-х !!!
    Но тротуару было по фиг. Ему ваще ни чего не было. Ведь он тротуар, сущность особая, существующая для всех морд, а не только для моей. И то верно! Эта мысль успокоила меня. Но как только она дошла до ударенной морды…пришло сознание, что теперь придётся подниматься. Тело выполнило команду и понеслось в ближайший подвал…на тёплую трубу. Ведь утром на работу.
    Кусок ободранной от щеки кожи лежал на тротуаре и горько плакал. Он понял. Что уже не вернётся , и что к утру просто умрёт…
    Семён сидел на лоджии курил и смотрел на звёзды. Докурив он кряхтя, поднялся и пошёл спать, ведь завтра на работу.
    Поднималась полная луна…
    А я слышал шелест трав, и звон капель…мне повезло!!! Мне удалось послушать …А я думал, что уже забыл? А ведь это главное…слышать то что действительно стоит слушать.
    И ещё я видел…но видимо не понял…так сказать про то что видел не могу. Да и не хочу!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дык народ в такую погодку на природе тусуется..)
    на Набережной и Неокоме.. сам оттуда только что..

    чего-то в этом году дамы активизировались не на шутку.... :спок:

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • да, 30-го в РС просто ужас был...
    давно такого сЪема не ощущал...

    what do you want?

  • на Набережной и Неокоме

    в одиночку не климатит туда:хммм:

    what do you want?

  • Неоком открыт?

  • Да, открыт.. Там маеевка сейча-а-ас... а я в соплях и до-о-ома...
    То ли тоже похандрить?:улыб:

    а народ и вправду на природе да на дачах оттягивается. А еще многие по другим городам-гостям-домам разъехались...

  • Спасибо.)
    Два раза. ))))

  • а завтра вторая часть маевки... можете успеть. :спок:

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • Что-то вам с Лёхой так близко это имя -- Семён :-)))
    Во всех опусах фигуряет...Это к чему бы такое..? :спок:

  • Это один и тот же...и мы его оба знаем:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ещё что...
    Знавал я одного Степана... куда там Семёну... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: