Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Короче, сдаюсь. Вы меня достали. Ночной Дозор не позволю реанимировать, но сама, своими руками (посмотрела в недоумении на явно сумашедшие пальчики) создаю вам топик.

    Ночной унитаз.

    Всёёёё. Делайте, что хотите, какие хотите правила, условия, такие и создавайте, но я здесь НЕ хозяйка и не ответственна за этот унитаз. :бебе:
    Одно-единственное правило. В этом самом унитазе пишите в ночное время. Скажем, с 22.00 до 06.00 по новосибирскому времени.

    Вот, полуночники, наслаждайтесь, отдыхайте... в общем, чувствуйте себя как на унита... как дома. :ухмылка:

  • Откуда столько злобы к людям? Странно...
    За что ты нас так всех?...Есть же наверняка конкретные личности ...вот к ним бы и обратилась с соответствующей просьбой...а то народ то поведётся и..получишь на орехи то:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты об чем, ангел наш?
    Какая злоба? Унитаз - милейшее название. И я к нему привыкла, есть унитазы (в смысле так называются треды, где болтологией без темы занимаются) и весенние, и в цветочек, и хандрящие... Вот и ночной. )

    К кому обратилась, солнце? Это ко мне разные обращались с сожалением, что я дозор попросила закрыть.. Вот и все дела. А ты орехи какие-то.. Видать по себе судишь.:миг:

  • есть унитазы (в смысле так называются треды, где болтологией без темы занимаются) и весенние, и в цветочек, и хандрящие... Вот и ночной. )
    ---------

    тогда уж "Ночная Ваза" :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да......с фантазией у местного народа туго, как всегда. Тема про унитазы заведенная Затейником, все еще свежа в памяти......а посему данный литературный изыск с претензией на оригинальность выглядит просто как жалкий плагиат. Еще и мы с Вами вопреки всяким правилам, пишем тут среди бела дня.......

    Без подписи

  • Повторю..для особо одарённых!
    Я могу понять глупость, дурость или просто стёб..
    Но простите откровенный снобизм...это даже не моветон...это бля....ство!!!!!
    Живите безмятежно ...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • начинаем?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Унитаз - в смысле сюда сливать отходы жизнедеятельности? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хм... а мне кажется, прекрасная задумка:улыб:
    Солью сюда свою свежую новость - неделю езжу по городу и таксую - на букет девушке зарабатываю... Особенно если учесть, что девушка еще не догадывается о моих весенних порывах... Каждый в мае сходит с ума по-своему :))

  • Ах, как прекрасны эти первые розы, которыми мужчина, заинтересованный в том, чтобы произвести впечатление, заваливает свою избранницу....:спок:

    Зато потом, когда всё достигнуто, как банально мелеет эта цветочная река ..

  • Ну вот... бааалин! Жирной кляксой реализма по душевным порывам!

    А потом все запахи-цветочки переходят в нежную заботу:улыб:
    Вообще, верный способ не надоесть друг дружке - реже встречаться. Она спортсменка, вечно в разъездах...

  • Похоже, Ночной Дозор больше привлекал народ:)
    Дозорить интереснее, чем .. сливать:))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 11:25 06-05-2003 Microsoft создает общественные туалеты с выходом в Интернет
    Microsoft решила заработать на общественных туалетах, оснастив их доступом в Интернет. Экспериментальные туалеты будут установлены в Великобритании. Кабинка от Microsoft, которая называется iLоо, будет оснащена плазменным дисплеем, водонепроницаемой беспроводной клавиатурой, шестью динамиками, которые обеспечат объемное звучание, и широкополосным доступом в сеть MSN. Еще один терминал будет установлен снаружи - чтобы те, кто только ожидает своей очереди, могли проверить электронную почту на Hotmail. Вместо обычных букв "WC" интернетизированные кабинки будет украшать надпись "WWWC".

    Туалеты также предполагается оснастить специальной бумагой, на которой будут напечатаны веб-адреса. Сейчас MSN ведет переговоры с производителями, сообщает NEWSru.com.

  • Вот вам наслождайтесь, релаксируйте.

  • Ничего ты, Вика не поняла.:улыб:
    Ты когда-нибудь сидела на унитазе?
    А чувство облегчения и релаксации испытывала?
    Ну?
    Так вот это - и есть ключевое, а не всякие отходы или чего вы там можете придумать. )))))))))

    ЗЫ. А идея была отнюдь не Затейника. Унитазная тема давно и с другого места пошла, обходя все крупные форумы. )

  • Слушай, а что за цветы такие диковенные, целую неделю таксует, а ещё не заработал?

    Назад в будущее...

  • Женечка, у каждого свои ассоциации с унитазным времяпровождением:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А у меня стоит букетик на столе :бебе:
    И, что самое приятное, за "просто так" :O)

  • О-опс! Вот это замена Дозору!
    Предполагал, что что нибудь появится аналогичное, но такое?....
    Мне кажется, что этот топик долго не продержится.
    Представляете каламбур: сходил на Ночной Унитаз и спать :улыб::ха-ха!:

  • Да это машина такая диковинная - больше бензина жрет, чем зарабатывается :)) А вообще я получил стипендию + зарплату, что весьма пособило мне в деле приобретения...1) девяти голландских роз красного цвета (красивые до жути но, говорят, почти не пахнут - я просто сам с рождения запахов не чувствую, только нашатырь и прочие такие сильные)
    2) Семь розовых роз... обещали, что пахнут :)) Поставлено под дверь....надеюсь, не сперли... сюрпрЫз был:улыб:

  • Розовые пахнут и стоят долго:)

    Назад в будущее...

  • Я на это искренне надеюсь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: