Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Появилась возможность читать форум через WAP телефон :миг:Адрес wap.ngs.ru/f

  • до чего ж дошёл прогресс... не закончилось
    прошлое столетие, а тут - НА ТЕБЕ))))
    все удобства для форумчан)))))

    ЗЫ: нада будет как-нить глянуть на сие чудо)))))

  • Угу, можно будет развлекаться в автобусах. А то я уже все игры на Билайне переиграла, а севен сэвидж закрыл бесплатный доступ...

    Если будет работать...
    Надо будет проверить... Но сейчас "GPRS временно недоступен":хммм:

  • Судя по статистике WAP версия БЗ пришлась по вкусу:улыб:

  • Правильно, если бз отдельной строкой вынесен.:)
    Я тут пока в автобусе ехала, все просмотрела... Корявая версия... ( Не поймешь, где страницы форума, где страницы топика. И почему нельзя отвечать? А? Какой смысл читать, если нельзя ответить?

  • Вообще то вверху чёрным по зелёному написано где находимся.
    "Разделы, форумы, топики, сообщения"
    В будущем конечно сделаем, а сейчас все равно телефонов с поддержкой cookies единицы, а без кук нельзя.

  • Об чем вы тут все..... вот уж от прогресса отстала. :хммм:

  • Хм... Там вообще-то:
    Разделы
    Указатель (это вообще зачем?)
    Кто онлайн
    Горячие темы
    Топ писателей


    А откуда мне узнать, принимает ли телефон куки? Например, если я уже была на какой-то странице, он ее не заново загружает, это что значит?

    И потом, на билайне есть форум, на который можно отвечать... Чем он сильно от нгс отличается?

  • >>И потом, на билайне есть форум, на который можно отвечать... Чем он сильно от нгс отличается?

    ню ти спросила))) так то же БИИИИИИИИИИЛАААААААЙН(!),
    а тут всего лишь нгс:миг:
    подожди немного - подрастут и они))))

  • Кстати, спасибо вам большое, так намного удобнее стало. Вы просто молодцы. )

    Но может, все-таки добавите возможность ответа? Может, где-нибудь в начале поставить возможность выбора просмотра форума - просто просмотр и возможность зайти и отвечать? Это технически вообще возможно? Кстати, телефонов с возможностью сохранять кукине так уж мало, я опрашивала своих знакомых, более-менее пользующихся вапом, у всех - именно такие телефоны...

  • Ок, Юкки. Раз действительно нужно, значит придётся завтра сесть и занятся прикручиванием wap постинга в форум:улыб:

  • Ну..... завтра - не завтра. Но как минимум пять пользователей будут Вам весьма благодарны, если такая возможность в принципе появится.:улыб:

    Спасибо, что прислушиваетесь.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: