Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс Шопы (sexshop) в Новосибирске

  • Народ а кто какие секс шопы в новосибе знает.

    Я только тот что в аптеке на Горской. Интим по моему называется. Совковый до невозможности, на заказ не хотят возить и все такое ((

  • а ты прям в магазине!:улыб:пусть знают!!! ишь чего удумали - не возить заказы!:улыб:
    (в районе Красного пр. где-то, по-моему, есть. видел мельком, проезжая в маршрутке. да и в газетках бесплатных... "мегаполис" ли... "ва-банк"... реклама, по-моему, была.)

  • А что прям в магазине???!!! )))) хе-хе

  • вот именно - ТО...:улыб:по "хе-хе", вижу, догадался...

  • 1 "Казанова" на Коммунистической.
    2 В районе пл. Калинина, по Д. Ковальчук к Гобольнице, второе здание после НПЗ.
    Что-то уж совсем особенное можно через интернет заказать.

  • А мы туда как то заходили...там женщина себе резиновый фаллос обменять хотела...в общем на попросили оттуда:)

    Цензура

  • А может кто нибуть что то покупал там , возбудительные средства какие или ещё что , я помню дело было у меня кент достал возбудитель для животных 1 ампула 1 милл. на 300кг. мяса внутремышично , так мы одну ампулу девчонки в пиво вылили , она от-имела троих и её неостановить прятались в ванной , потом поехали на машине в семером в четветке и там она умудрилась штаны с парня снять вообщем прикольно было все ещё пяные были , а у нас их было две вторая тоже девчонок торкнула только уже двоих и нас было двое , между прочим одна была ещё девочка совсем , но захотела сама , я её раз пять спрашивал хочешь точно. Может кто знает где прикупить можно.
    Будте осторожны.

  • Я слашал про такой допинг,но насколько я помню принимать можно по назначению врача.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А чего там есть (sexshop), чего у нас нет?
    Говоря прямо, никогда туда не обращался и нужды не видел ... :миг:

  • Ну ничего, вот стукнет тебе 60...побежишь за виагрой!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я не спорю у нас есть ВСЁ и ещё вот это.
    А я про девок говорю прикольно подсыпать в пиво кофе чай какой нибуть возбудитель , посмотреть на что она способна ещё и мало знакомой. Раскрепощяються до разврата и групового секса , вот вы в групповом сексе участвовать будите.

  • Да, вероятно :-) Не дай бог дожить до такого :миг:
    Пытаюсь представить себя в этом возрасте ... Стою в аптеке и дрожащей рукой протягиваю последние деньги продавцу, говоря мне "виагру" .. :о) типа "..хочу умереть красиво! :ха-ха!:

  • На трезвую голову ... вряд ли...и на пьяную подумаю...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хм.. ну и проблемы у Вас....

  • виагру моно и в аптеке купить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: