Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины - ПМС и отношение мужчин.

  • Что оно хочет, под нос себе бормочет !:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не чего меня на понт брать. Труба и кинескоп - одно и то же . Поэтому кинескоп, подключенный сам к себе, меня не интерисует

  • А корпус, корпус, белый, с гладкими углами!:улыб:просто красота!....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дорогой да и вы женцина яма. Вы от темы куда то не туда ушли...... причем здесь трубы.... вы об этом в др. теме говорили.....:миг:

  • Просто о#Yit###ный по содержательности разговор.

  • Вы меня извините, конечно, за такое темосмешение, просто это связано с техникой общения по интернету - пока у меня из одного браузера ответ уходил Вам, из другого браузера ответ уходил кинескопу. А то что в браузерах открыты разные темы, я как-то не заметила. Вообще деление на темы сюда за уши притянуто, извините за личное мнение

  • Да, кстати, женщина - ж.р; яма - ж.р; дорогой -?
    Неувязочка.

  • Да, приходится с Вами согласиться.

  • Да, кстати, женщина - ж.р; яма - ж.р; дорогой -?
    Неувязочка.
    _____________
    Что это? А дорогой это не вам. Вы то мне слав Богам не дорогая. :спок:

  • Да ладно! никто же не виноват что сегодня на форуме никого нету кроме нас...и у нас игривое настроение:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не успеешь себе ник сменить, а им уже обзываются. Прошу Вас, ведите себя прилично, а то тоже станете именем нарицательным

  • Да ради Бога:) :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дааа а кто вы были раньше?

  • А раньше я называлась своим собственным именем:бебе:

  • Каким? ну не уходите от вопроса.

  • У меня есть страшные подозрения, что раньше она могла носить имя Катенька)))

  • Ммммм а я думала ДеваЖара..... решила не только имя, но и лицо поменять. :ха-ха!:

  • А Вы к словам не цепляйтесь :роза:

  • А к каким словам я цепляюсь... это я просто общаюсь. Извените а чего це вы мне розу прислали. Вы это того женщина с ........ или мужчина?

  • >Вы это того женщина с
    Да уж точно, в свете того, что я женщина, с розой у меня прокол вышел. Не берите в голову.
    Ой, а женщина с...чем?

  • Ой, а женщина с...чем?
    С лесби наклонностями.

  • Ну вот... Приехали! Можно сказать, доигрались! Слушай, я пойду пейджер перечитывать, много думать! Эксперимент, конечно, слегка имел место быть, но привел совсем к неожиданным результатам...
    Хм... A вдруг ты дальтоник!

  • A вдруг ты дальтоник!

    ------

    Кто я то? Нет это не про меня. :)

  • Вот и угас мой Топик не успев начаться. Люди ну где же ваши мнения да вообще где вы все? Наверно к майским готовяться.

  • не переживай милая, все будет!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Уже не будет, я тебя предупреждала))))

  • А! Я понял! То-то ты такая злая! Ну, так я скажу, как чувствует себя мужчина - сначала легкое недоумение. Потом начинает принимать на личность - может, со мной что не так? Потом раздражение...Злость... Слава богу, в какой-то момент он своим хилым умишком впаривает, что все гораздо проще:улыб:Важно, чтобы этот момент настал не очень поздно, сильно может оказаться губительным для отношений

  • женщина - ж.р; яма - ж.р

    если "яма" и ж.р, то Яма - уже вполне м.р.:улыб:хотя женщина его...
    Кали же?

    what do you want?

  • :улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • не, не адвокат,:улыб:просто мужиков та жалко, а вам нет?

  • Да я вообще не представляю в России, типа "Дело Мани Клюшкиной об убийстве на почве ПМС"
    :ха-ха!: Шиза полнейшая...
    А вообще то, дорогие женщины!!! В период ПМС Вас надо оберегать немного больше чем обычно. По моему тема слишком раздута, наши женщины всегда были спокойнее!!! :ха-ха!:

  • я так думаю: просто вам женщинам много позволено, в другие времена ни кто бы и не заметил "ПМС не ПМС" потому что были вы...... тише воды,
    а когда начался бы весь этот процес, то считали бы не чистой тебя, в постель бы не положили рядом, и за стол не посадили, а сейчас говоришь загрызу гого угодно.

  • Ну так раньше у нас господствовал Домостой, а сейчас эмансипация...под лозунгом женщины тоже люди:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Кто злая? Я злая? Ну что вы ни чуть. :ха-ха!:

  • Ага жалко, ну спустим на вас мужчин нервы свои, ну и что. Нам то все равно тяжелей.... знаете ведь в эти дни не только психика едет, но и еще боль такая, как будто ежика против шерсти рожаешь.

  • А у нас тоже есть КД когда начинается "запил" со стороны подруг с ПМС, ну стерпим мы Вас раз другой третий, а потом все закончится экстремальным сексом причем с совершенно другой девушкой...:улыб:

  • Тут я промалчу, пора открывать клуб.

  • Я злая? Ну что вы ни чуть

    рассказывайте, рассказывайте....

    what do you want?

  • Да ну Вас! :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: