Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Мама дорогая, Париж все-таки куда-то с кем-то ходил...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (30.04.03 17:48)

  • В ответ на: Мама дорогая, Париж все-таки куда-то с кем-то ходил...
    ну да...:улыб:у меня же есть НОГИ!:улыб:

  • В ответ на: у меня же есть НОГИ!
    Капец!!! Если у меня есть Х.. я что должен по вашему делать? А?!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И что же?)))) Неужели ты им гвозди забиваешь?

  • Да? Прочтя и прочтя весь топ об экремальном сексе задумалась, что ноги могут куда угодно занести такую колоритную фигуру.

    Да, вот еще что я вызываю Вас, месье, на Дуэль.
    Бросаю Вам перчатку (пискнула обиженная Мышь).

  • Ирк, сдается мне, что ты настолько не в его вкусе, что он даже на дуэль к тебе не придет)))

  • Меня больше интересует хватит ли у него смелости стреляться в виртуале.

  • Он может от этого отказаться из элементарной лени))). "Нафига козе баян?" (с)

  • =- Бросаю Вам перчатку (пискнула обиженная Мышь).

    А на что обиделась? На то, что у Парижа ноги есть?
    :улыб:

  • Да просто я его «убить» хочу. Пусть новый возродится. Очень уверена, что меня не убьет. Дрогнет рука.))

  • Дамы, вы так темпераментно обсуждаете этого Парижа, что мне кажется, что я его уже тоже хочу ! :спок:

  • :спок:

    Повеселимся?

  • Ой.
    А что ты предлагаешь ? Неужели то, что я подумала ?

    А как ты думаешь, этого мальчика кондрат не хватит, если его в подъезде заловят две дамы преклонного возраста и отымеют в извращённой форме ? :спок:

  • Не знаю как его, а вот кого-то от одной мысли, что мы это с тобой вдруг сделаем и что совести у нас с тобой нет и что тетки мы с тобой падшие. И что мы не жизнь любим, а чего мы там любим...?

    Хотя ты знаешь, меня больше дуэль интересует. В карты мы с ним проиграли наши жизни виртуальные. В карты. Так что дело чести. Надо стреляться и возрождаться в новом качестве.

  • Хм..ты думаешь, он считает нужным "возрождаться в новом качестве" ? ))))))
    Не круто ли закручен сюжет ? :-))

  • Не знаю как его, а вот кого-то от одной мысли, что мы это с тобой вдруг сделаем и что совести у нас с тобой нет и что тетки мы с тобой падшие. И что мы не жизнь любим, а чего мы там любим...?
    -----------------------------------------------------------------

    Не мели херню. И Тигру в свою компанию не приплетай.

  • Посмотрим.))) Пока мне посоветовали тебя не приплетать, см ниже. И чего ты сама приплелась))?! Тигра не отмоешься ведь, водиться со мной в одной компании.

  • Ты вот сейчас всех выстроишь под линейку удобного для тебя поведения и весь форум снова скучать будет. Придумай новый топ, чтобы народ не скучал.))
    Если мы с тобой схлеснулись где-то, это не значит что я буду продолжать с тобой хлестаться. Бесполезное это дело. Все прошедшие эту тропу со мной согласятся.

  • +++И чего ты сама приплелась))?! Тигра не отмоешься ведь, водиться со мной в одной компании.+++

    Дорогая, моей репутации здесь уже ничто не грозит :спок:

  • Продолжим тогда свободное плавание в вакууме гиперпространства)).

  • В ответ на: А как ты думаешь, этого мальчика кондрат не хватит, если его в подъезде заловят две дамы преклонного возраста и отымеют в извращённой форме ? :спок:
    Интересно, считать ли эти слова доказательством того, что Тигра спит с парижем? :а\?:

    Хотя вопрос, с кем спит Тигра, лучше обсуждать в топике "С кем спит Ч.Май?"

  • Капец!!! Если у меня есть Х.. я что должен по вашему делать? А?!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а сами Вы что думаете по этому поводу????:улыб:

  • >>>>>>Меня больше интересует хватит ли у него смелости стреляться в виртуале

    ого! много я пропустил. меня уже убить хотят.:хммм:
    я с женщинами не стреляюсь. извини. не в виртуале (а как вообще это?), не в реале... если ты считаешь, что это - отсутствие смелости, тогда - увы... а что есть тогда присутствие смелости - выходить на дуэль с женщиной? :шок:

  • В ответ на: Дамы, вы так темпераментно обсуждаете этого Парижа, что мне кажется, что я его уже тоже хочу ! :спок:
    ...тоже стреляться???? :шок: :шок:

  • >>>>отымеют в извращённой форме ?

    дамы! что это вы??? весна??? :роза: (это - в подарок, не подумайте чего...)

  • >>>>Интересно, считать ли эти слова доказательством того, что Тигра спит с парижем?

    моё временное здесь отсутствие просьба за приход КОНДРАТА не считать.

  • ===Дорогая, моей репутации здесь уже ничто не грозит ===

    Это репутации Вашей фигуру здесь ничего не грозит... А у Вас лично репутация сухая, неподмоченная... Верная жена, заботливая мать, эт сетера, эт сетера...

  • Насчет репутации верной жены.... она ее не достойна! :ха-ха!:

  • Ой-ёй...
    Кто бы интересовался Вашим мнением на этот счёт !! :спок:

  • Будем называть это так - репутация условно-верной жены... В отличие от безусловно-верных Ирины и Анны....

  • ....и абсолютно-верной Бури....

  • Кондрат? Кто такой? Почему не знаю?

  • Предлагаю также ввести следующие номинации:
    • исключительно верная жена
    • истинно верная жена
    • виртуально верная жена
    • мнимо верная жена
    • виртуально верная жена
    • правильно верная жена
    • в извращенной форме верная жена
    • чужая верная жена
    • бывшая верная жена
    • непомерно верная жена
    • зачем-то верная жена
    • ...

  • Фигня! Я - девушка легкомысленная...
    (на правах рекламы)

  • А разве легкомысленная девушка мешает абсолютно-верной Буре? :а\?:

  • На сколько гривен тянешь, лапушка?
    (серьёзный покупатель)

  • Ирина, на этот раз я с Вами абсолютно согласна. Сил моих больше нет смотреть как мышь несчастного парижа окучивает. Я сама облилась слезами уже не впервые глядючи на эту невыносимую по своей жестокости процедуру.....кошмар! Даже я себе позволить подобного не могу.

    Без подписи

  • а) Серьезные покупатели из хохляндии? Это что-то новенькое... Вы бы конвертировали свои гривны... хоть в тугрики, прежде чем любопытствовать.
    б) Легкомыслие не есть продажность... С чего это у Вас такие странные ассоциации?
    с) Уже сам вопрос " на сколько" предполагает знание арифметики, несовместимое с легкомыслием...


    Вот от такого бреда приходится отбрехиваться, дамы и господа!!!

  • Ясное дело - мешает! Абсолютная верность подразумевает практически религиозную трепетность по отношению к данной условности...
    А легкомысленной птице непостижимо состояние религиозного экстаза!

  • он приходит в тёмные подъезды вместе с Тигрой и мышью во время изнасилования ими (кого-либо) в извращённой форме.:улыб:(исключительно со слов Тигры...) так что, то что ты с ним не знаком - уже о многом говорит...:улыб:

  • >>>>>>Сил моих больше нет смотреть как мышь несчастного парижа окучивает. Я сама облилась слезами уже не впервые глядючи на эту невыносимую по своей жестокости процедуру.....кошмар!

    так, исключительно ради любопытства...:улыб:
    1. почему я несчастный?
    2. почему сия процедура заставляет Вас обливаться слезами?
    3. ...да, и "обливались слезами" - "не впервые" или - "не впервые глядючи"?
    а вообще - спасибо за заботу...:улыб:

  • Ну так птица - это одно, а девушка - совсем другое. Одна пусть будет ветренна, а другая верна. Главное, чтобы они поступки друг друга не принимали за свои собственные.

  • +++он приходит в тёмные подъезды вместе с Тигрой и мышью во время изнасилования ими (кого-либо) в извращённой форме. +++

    Хм...Так, типа, Вы не согласные что ли, на меня, мышь и дружка нашего Кондрата ? :спок:

  • Наверное, из всей вашей троицы он больше всего боится Кондрата:миг:

  • >>>>Так, типа, Вы не согласные что ли, на меня, мышь и дружка нашего Кондрата ?

    :а\?: ответить, что не боюсь - нарваться на что-либо... ответить, что боюсь - как то не по-мужски... :а\?:

    стук в дверь:
    - открывайте, милиция!
    - а что надо?
    - поговорить.
    - а сколько вас?
    - трое.
    - вот и поговорите...

    ...может и вы того?..:улыб:между собой...

  • ...ага! и тёмных подъездов!:улыб:

  • Так это... их же трое... может, им четвертый нужен:миг:

  • четыре - число какое-то... ни туда - ни сюда.:улыб:вот три - в самый раз! сакральное число... сталинские "тройки", три толстяка, три поросёнка, три богатыря, ТРОЙКА-семёрка-туз, три орешка для Золушки, три призовых места, три месяца в одном сезоне......:улыб:так что - втроём!

  • 2. почему сия процедура заставляет Вас обливаться слезами?
    -------------------------------------------------------------------

    А как же иначе? Сердце болит глядючи какие муки Мышь принимает, лишь бы тебя на рандеву раскрутить. Иль ты напора не снесешь, иль девка угробится.

  • Ага, еще скажи, что трижды три - девять...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: