Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Почему сорок?

  • Потому что, если до 40 ничего путнего не получилось, то и ловить уже нечего...
    Тут уже поможет только группа психологов, которая ДО успокаивала под девизом
    "то ли еще будет" (с), а ПОСЛЕ "все могло быть гораздо хуже"... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это спорный вопрос, пока спорный. Хотя там где были одни пожилые на смену приходят молодые руководители. И ребенка родит - зачать мужчина в сорок еще может. Будет молодым папой)).
    Я думаю на сорока точку ставить не стоит.

  • а КТО ТОЧКУ СТАВИТ НА 40? кРИЗИС - НЕ ТОЧКА, А ЭТАП

  • ЭТАП....... жуть чем то попахивает.

  • Быть умным в этой стране преступление:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И кто за это осуждает, кто?
    Однако неумных тоже не любят....

  • В какой - этой?
    И когда Вас судили и посадили? Или на гильотину сразу отправили? :о)

  • Аника, не читайте перед обедом российских газет! И нормальное слово ничем попахивать не будет. У меня ассоциация другая - этап разработки месторождения :о) этап геологического развития :о)

  • Вы ещё забыли упомянуть этап анализа объектов, образовавшихся и добытых в ходе этих двух этапов. :миг:

  • Ооо-очень правильно растолкованно про клеммы. Искренне восхищаюсь, мысли были те-же, но выразить таланта не хватило.

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • В ответ на: И когда Вас судили и посадили? Или на гильотину сразу отправили? :о)
    Тюрьма отношений, тюрьма -суть есть фатум жизненный. Бог пока хранил от настоящего застенка...но. Не всегда четыре стены и решётка на окне есть настоящая тюрьма...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не понимаю я, почему этот возраст так называют.

    От комментариев на тему пока воздержусь, так как еще в процессе...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Типа, 33 года это Пик. К этому возрасту должны совершится самые твои значимые дела.

  • А потом - все? Никаких дел? :а\?:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Говорят - пик, значит, после тоже дела, только подгорку, т.е. влегкую, творишь в свое удовольствие, значит:улыб:

  • типа закончилось время инфантильности. дальше можешь начинать взрослеть(духовно). это довольно трудный процесс и болезненный (реально . если начнут открываться чакры 5-6-7)

  • Возраст Христа был 30 лет.

  • Сейчас уже 34, а задница всё продолжается
    ----------------------------------------------------------------

    Та может уже пора в "summer's" переименоваться? Попробуй, может "задница" пройдёт. На "кройняк" приходи, поможем :ха-ха!:

  • Примерно после 33 лет начинается как бы другой этап жизни - накопление мудрости и жизненного опыта. 33 это пик, когда амбиций много, а жизненного опыта мало.

  • ...Возраст Христа был 30 лет...

    Не тупи - точная цифра неизвестна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: