Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Каждая женщина абсолютно точно знает....

  • Перечитывая "Дорогу доблести" Хайнлайна в очередной раз наткнулся на абзац от имени героя.

    "Ну почему каждая женщина полагает, что именно она абсолютно точно знает как правильно доставить максимальное удовольствие мужчине?"

    И действительно почему? Или не каждая? Есть тут такие женщины, кто этого не знает?:улыб:

    ЗЫ. Сигнатуру - ты как всегда прав. Даже если еще не успел ничего сказать. :улыб:

  • Я никогда этого не утверждала. И не полагала. И вообще слова типа "максимальное" и "абсолютно" не обо мне...

  • Ну наверное каждая дама, как то по своему смотрит на мужчину и по своему прикидывает, что она может с ним сделать то чего с ним не сделает ни одна другая женщина! Если конечно та которая смотрит ....вообще захочет это делать:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Смелая вы женщина … (с)
    :миг:

  • Гм!..А кто сказал что я женщина?????

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • она абсолютно точно знает как правильно доставить максимальное удовольствие мужчине

    ...а, если оказывается, что она ошибалась, то виноват все - равно мужчина:улыб:
    вот это тоже очень весело

    what do you want?

  • *Есть тут такие женщины, кто этого не знает?*

    Я вот вообще не в курсе:(

  • А вот, господин Berk вам сейчас все и объяснит :миг:

  • Спасибо за доверие конечно! Осталось совсем немного, взобраться на кафедру, прочистить горло...и... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Насколько приятно понимание …

  • … на столько непонимание разочаровывает.

  • И что? И где? Вы уже взобрались и прочистили? Начинайте уж..

  • Я вас разочаровал! Почтенный простите :(...:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да нет, пожалуй я не столь компитентен в этом вопросе...пусть мое место займут умы возвышенные...и образованные:улыб:

    Я же скромный труженник сохи...постою в сторонки впитывая в себя струи мудрости.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ..Порой мужчина сам не знает чего хочет...

  • Не нужно огорчаться.
    Разочаровали не вы, но разочаровывает непонимание.

  • Ну, женщина вообще-то догадывается, что знает. Или во всяком случае надеется. А если все время думать, что не знаешь ничего или недостаточно, то, кроме комплекса неполноценности и боязни общения с мужчинами, ничего не получится!

  • А еще, женщина надеется, что мужчина тоже в курсе как и что нужно делать, чтобы доставить ей "максимальное" и "абсолютное"...

  • ///.а, если оказывается, что она ошибалась, то виноват все - равно мужчина ///

    Вы тоже перечитывали Хайнлайна?:улыб:

  • ///..Порой мужчина сам не знает чего хочет..///
    Порой... пока не попробует. Ответственно заявляю. :улыб:

  • Точно! :улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб:

  • ///А еще, женщина надеется, что мужчина тоже в курсе как и что нужно делать, чтобы доставить ей "максимальное" и "абсолютное"///

    А уж как мужчина на это надеется... Но - это (шепотом) большая тайна. Поэтому никто не признается.:улыб:

  • А как он волнуется, когда надеется :улыб::) Аж невооруженным взглядом видно!:бебе:

  • Очень зря, что это тайна! А то - все надеются, ждут и верят... а годы проходят, всё лучшие годы...

    Не пора ли выяснить: кому, чего, сколько и когда для счастья нужно? Вот, чтоб потом без претензий и обид. И вывешивать свои желания и ожидания на косяк наподобие меню :D!!!

  • :улыб:А как же скромность? :улыб:которая, говорят, украшает?:улыб:
    А то вдруг хоть скромность урасит :улыб:

  • Скромность украшает только изредка... и то на работе :ухмылка: Сидишь себе скромно, рекламу собираешь... у конкурирующих девочек кусок хлеба не рвешь :безум:

  • ///Очень зря, что это тайна! А то - все надеются, ждут и верят... а годы проходят, всё лучшие годы///

    Старая старая сказка.
    Бежало стадо дикообразов по холодной, заснеженной, вьюжной равнине. Зима, мороз такой, что сопли у дикообразов застывали еще в носу. Холодно было дикообразам, хотя и бежали довольно быстро по их дикообразьим меркам. И решили дикообразы погреться друг о друга. Только забыли про иголки. :улыб:

  • Можно конечно и в одежде, но бывают случаи, когда украшения излишни.)
    Ставя же на синицу, можно упустить журавля.
    Опять же – “говорят” … а опыт “сын ошибок” … какой-никакой … просто кричит в ухо – ставь на журавля … и эхо – зануда – вторит “журавля … равля … ля … ля”. Вот … эээ … да.

  • > кому, чего, сколько и когда для счастья нужно? Вот, чтоб потом без претензий и обид.

    шутить изволите? ... эти объемы имеют тенденцию к изменению в сторону стремительного увеличения сразу же после их достижения... речь максимум о чем может идти, так это о достижении кратковременного чувства насыщения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "Можно конечно и в одежде, но бывают случаи, когда украшения излишни.)"
    Это вы о чем???? Что-то я, кажется, не так вас поняла?:улыб:

  • Что, кругом одни кадавры?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, а кто с этим спорит... инфляция счастья - испытано на себе. Будем вносить коррективы и поправки к законам обоюдного удовлетворения...

  • кругом кого?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • и снова вывешивать их на косяк? ... то есть с предыдущим человеком я получила то, то и то... теперь мне нужно это, это и это... кто способен - подходите на сеновал? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • О сексе и скромности в нем. )))))

  • Я привыкла обсуждать "то, то и то" с одним и тем же "абсолютным максималистом" и в более мягких формулировках, по возможности заменяя слова, типа "получила" и "нужно" на... ну, хотя бы на невербалику (типа, подмигивания :миг:)

  • речь максимум о чем может идти, так это о достижении кратковременного чувства насыщения...
    _________
    Да я про "Понедельник начинается в субботу" подумала, прочитав вот это.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я догадался... как ни странно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Закончилось там не очень красиво. Надо вовремя отойти.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • э-э-э-э... список, так сказать на лицо... разумно... всегда с собой и до косяка водить нет необходимости...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну так... быть начеку имеет смысл всегда... в этой жизни...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...И на лицо, и на тело, и кофе в постель, и пену в ванну... - главное движений побольше. И плавных, плавных!

  • А что в сексе есть скромность??? Или должна быть?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы тоже перечитывали Хайнлайна

    очень давно,
    и последними были Куловоды

    what do you want?

  • =комплекса неполноценности и боязни общения с мужчинами,=

    Не слышал о таком.

  • он обычно проявляется в четкой и однозначной жизненной позиции, что все мужики - уроды... с качественной аргументацией и большим количеством примеров из личной жизни... неужели ни разу не сталкивались?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А что в этом удивительного? Наверное, в любом женском коллективе встречается девушка, боящаяся общаться с мужчинами.
    Думаете, все женщины разбитные, разухабистые и скорые на расправу?

    У нас такая девушка тоже есть. Просто загляденье: милое, тихое создание! Поработает и... брык домой. К маме...

  • а из чего следует, что она боится общаться с мужчинами? ... из того, что не является разбитной, разухабистой и скорой на расправу?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Из ее поведения возможно ничего никуда не следует...
    Просто мы с ней тесно общаемся и я в курсе ее боязней в общении с мужчинами. Не общается с ними ни в какую! Даже в чате потрещать отказывается...

    И кстати... Она не утверждает, что все мужчины уроды или еще что...

  • > И кстати... Она не утверждает, что все мужчины уроды или еще что...

    кстати? ... а у нее есть комплекс неполноценности? ... или просто хорошо развитая стеснительность?

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: