Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Ужась.... ну вас и достали..... погляжу.... Как хорошо, что я не мужик, а то прям страшно стало. :спок:

  • - "Сильный, умный и добрый"?
    это кто-то из сказки для девочек

    ________________________________________________
    ... и про старуху бывает порнуха :ха-ха!:...

  • Не помню где слышал:
    Конец старого есть непременное начало нового...
    У Вас еще СТОЛЬКО всего впереди, и не ужели стоит расстраиваться из-за пустяков в прошлом. Ведь завтра это будет уже прошлым, или я не прав?...

    А что нам надо?
    .... Каждому свое. А в основном власти, самоутверждения, чувства единоличного владения.
    И каждый добивается этого своими методами. Кто нахрапом, кто хитростью, кто вот такими пустыми обещаниями. Это природа мужчины, от этого никуда...

  • да ты... в тему как бы невьезжаешь...

    under construction...

  • “Дура старая,” ... “будет мне хорошим уроком впредь,”
    Ни хрена себе раскладец!
    Ой… простите … не удержался.
    Хотел сказать, что с таким неистребимым оптимизмом вам горы по плечу и море по колено.
    Берете мужчинку, лепите из того, что есть то, что надо и … все.
    Переходите к следующему. Ставите это дело на поток.
    Да вам же все женщины планеты благодарны будут.
    Если благодарность мирового масштаба не привлекает можно перевести на коммерческую основу.
    С таким количеством козл…. эээ …. мужчинок – озолотитесь! Бил Гейц в юбке. Эт ж …. Ух!
    А там можно кого и для души подобрать.
    Вы же понимаете, что все и сразу это для дурачков?
    Труд, труд, и .. эээ … чуть-чуть алкоголя!
    Перемешать, но не взбалтывать.

  • В ту пору, когда мужчина "пыжится в обещаниях" , его принято называть -мартовский котик! Чегой-то вы отошли от канонов ?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (21.04.03 15:57)

  • мнэээ..
    кошек то, сильнее прибивает.

    не вижу в мартовских проявлениях ровно ничего неподобающего. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • что мужчин НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ.
    --------------------------------------
    Дорогая.....Причем тут мужчины то вообще??? Умиляюсь я тем женщинам, которые все время "попадают" на одни и те же грабли, при этом вполне наивно видя свою вину только в том, что "дура старая" и пр. Ты не думала почему одним попадаются мужчины любящие и порядочные, а другим сволочи и негодяи ( при этом не забываем о общепризнанной народной мудрости, что по умолчанию "все мужики - козлы")??? Смени стратегию поведения....хватит уже эксплуатировать порядком избитую тобой роль Жертвы.

    Без подписи

  • Нет, дорогая, неправда твоя...

    Просто ВСЕ мужчины любят СТЕРВ !
    А из меня какая стерва ?...Ну ты ж меня видела....

  • +++Хотел сказать, что с таким неистребимым оптимизмом вам горы по плечу и море по колено.+++

    Что Вы хотели этим сказать, дорогой ?
    Что я просто уже в силу своего возраста не успею ?
    ...Или Вы имели в виду мою внешность ?

    Этот пост Ваш сегодняшний невыносимо напомнил мне стиль одного моего здешнего знакомого, его звали Дедом Морозом почему-то. А потом он стал login.
    Как Вы успеваете ?...

  • Вчера не решился появиться со своим “да, ладно, чего вы, перемелется мука будет” …
    Решил не лезть под горячую руку.
    Сегодня показалось, что вы … эээ … немного успокоились.
    Вот решил приободрить чуть-чуть … кретин.
    Вы же увидели лишь вам одной, из нас двоих, понятный скрытый смысл в моих словах.
    За Деда Мороза и этогокакеготам ни чего не скажу, а Вьё вас больше не побеспокоит.

  • Хм...
    Что к чему...Встал в позу...

    Чисто по-мужски !!!!!!!! :зло:

  • +++Конец старого есть непременное начало нового...+++

    А у меня ещё и не конец...

    Просто женская истерика, обычное дело :спок:

  • ===А из меня какая стерва ?...====

    Действительно, никакая... обычная зануда...

  • В ответ на: Действительно, никакая... обычная зануда...
    Ой!Ой!Ой! ктоб звиздел то там на ветке?то? про занудство:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ===Ой!Ой!Ой! ктоб звиздел то там на ветке?то? про занудство:-))))) ===


    Хм... боюсь что эти мои достоинства не очевидны постороннему глазу в виду весьма умеренного самопиара....

  • Точно, Сима, дай этой вороне копьём прямо в её чёрный недобрый глаз ! Раскаркалась тут... :зло:

  • Что ВЫ пристали с Симой к Гордой и Свободной Птице???? Нам (сторонним наблюдателям), между прочим виднее кто есть кто...хотя Стервозности Вам не занимать, дорогая НВ:)))))

    Без подписи

  • Странно, что в основаниях для забанивания нет угрозы физической расправы, а так же подстрекательства к таковой... Это серьезное упущение! Надо почитать уголовный кодекс, на сколько Вас с незабвенным Серафиммом "забанит" наш самый гуманный суд в мире... Даже не представляю, сколько Вам дадут за убийсто хребела... Наверное - пожизненно... Остается только надеяться, что не только срок, но и камера у Вас будет общая... Как говорится, "пусть не я, так хоть имя мое послужит чьей-то любви!"

  • Извращенство предлагаете, дорогуша, для меня общая камера с Симой, то же самое, что секс с родным братом ! Побойся своего максофраевского бога вообще...

  • > ЗЫ Всех бы поубивала................

    Бей мужей, спасай Россею?

  • Солнышко, ты у нас здесь редким гостем стал..:хммм:
    Доктора убил что ли ? :зло: :зло: :зло:

    Ты же знаешь, я по натуре дама чувствительная, местами до истеричности...Как шлея под хвост попадёт, так и поскакала ....

    А когда думаешь, что вот,-- ОПЯТЬ , ещё не то в голову полезет...:хммм:
    А оказывается, вовсе не "опять", а просто мне надо на вас, мужчин красивых и самовлюблённых, другими глазами смотреть...не влюблёнными, а ...как сквозь стенку...
    И паникую зря...
    Но как добиться пофигизьма , может, посоветуешь, а, мишутка...?

  • А не попробовать ли Вам... брому, что ли хватануть....

  • В ответ на: секс с родным братом !
    Натэ...а шо такое секс?Это как праздничный пирог или торт...что то знакомое в этом слове есть..но всё ближе к кулинарии... :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бром от любви не помогает, лично мне -- наверняка. Мне помогает только Клин Клиныч )))))

    Но пока он мне не нужен, я занята пока вполне :спок:

  • Федька, ну точно !!! КЕКС !!!
    Это у меня просто фефект речи ))))))))))

  • Почитай вот на сон грядущий...
    И остальным советую. Интересная статейка ...
    Про то, что все мы дети малые.
    То самое, о чем мы в свое время спорили с Wdraco. Где его, кстати, носит, никто не знает?..

  • а, ничего нового... тем более, что речь идет в основном о пациентах этого самого психотерапеута... вывод прост - расти надо над собой... а то всю жизнь так и просидишь, прощелкаешь клювом... в радости познания несовершенства мира и обиде на неготовность окружающих взваливать тебя и твой инфантилизм себе на шею...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Где его, кстати, носит, никто не знает?..
    -------------------
    Я знаю......все нормально у него. :)))))

    Без подписи

  • я фигею, дорогая редакция (с)
    полная статейка тупых банальностей.. и ничего кроме.
    кому это может быть интересно? фрейдистам-недоучкам? :спок:
    с какой целью это рекомендовано всем?

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • С целью предложить им подумать на тему "А не про меня ли это написано?"

    Про тупость и банальность напиши автору и его собеседнику. Эксперт в психологии нашелся, тоже мне...

  • То самое, о чем мы в свое время спорили с Wdraco. Где его, кстати, носит, никто не знает?..
    -------------------------------------------------------------------

    Наконец-то....

  • Что наконец-то?..

    Статья подтвердила мое мнение, а не его. И это далеко не первый психолог, от кого я слашала такие же мнение.

  • Я про Лёшку, а не про статью (с которой я вобщем-то согласна). "Наконец-то" - это в том смысле, что наконец-то начала появляться потребность в умных ("старых", добрых) собеседниках.

  • Мне все равно, новый или старый собеседник, был бы умный...

  • Именно поэтому я и поставило слово "умный на первое место".

  • к слову - Ваш покорный слуга, эксперт в психологии нового призыва, удовлетворяет Вашим критериям? :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • А кто мой покорный слуга (эксперт в психологии нового призыва)?

  • так это ж я, Ваш покорный слуга!

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Простите, я этого не знала :).

  • И кем работает месье эксперт?

  • Вау! Смертельный номер - Крыска чего-то не знает! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Лен, это, наверное, надо у него самого спросить.

  • В ответ на: И кем работает месье эксперт?
    эээ..
    секрет полишинеля! :спок:
    :роза:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • это как?
    эксперт работает в секрете?

    т.е. на границе, в секрете, эксперт по американЬским шпиЁнам?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: