Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Половина сомнительной полезности новшеств распространяется через старых ученых пердунов, которые опасаются конкуренции со стороны молодых и поэтому изо всех сил стараются выглядеть современными. Они до ужаса боятся проявить консерватизм. Они носятся с какой-нибудь вздорной теорией или абсурдной компьютерной программой и млеют от сознания своей передовитости.
    И так во всё остальном.

    Одолели сволочи, залезли во все дыры и прилипли там, поднаторели в женской психологии и не успев познакомится сразу гладят коленки какой-нибудь красавицы.

    Вонючие бизоны, вот кто они. Разве мир опустеет без них?
    Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!

  • Хм...я хоть и не красавица , отнюдь...Но страсть как люблю, когда меня по коленкам гладят...
    А возраст гладящего, в принципе, не особенно важен...

    А почему он Вам важен, не пойму..не дано...
    Почему бы Вам, молодому, первому не погладить Вашу красавицу по коленке или тоже не начать носиться...с теорией ?...хм..

  • ну я же сказал, что иванычи поднаторели в этом деле, а я начну гладить и не замечаю как уже дошёл до запретных мест и вместо открытого ротика получу рукой в лицо.

    Оно конечно ничего, но обидно

  • А Вы дам не таких агрессивных выбирайте...всё вас на стерв тянет, потом ноете, что они на вас плюют...

  • --ну я же сказал, что иванычи поднаторели в этом деле--
    Ну раз уж упомянул, давай разберёмся.
    1.Если "старый", то почему обязательно пердун? Разве "молодые" пердунами не бывают? Насколько я знаю-бывают, и даже бздунами тоже бывают.
    2. Чего ты хочешь, отсутствия конкуренции или просто всех девок?
    3. Если ты не инвалид и не дурак у тебя должен быть абсолютно больший выбор, чем у "старого пердуна". Если это не так, значит ты относишься к одной из перечисленных категорий или просто врёшь, чтобы привлечь к себе внимание
    4. Кого я тут хватал за коленки? Таких нет. Если шутки на грани фола с порога не отвергаются, значит дама не прочь их выслушивать. Предложи свои, и, наверное не получишь по физии от дамы
    5. --как уже дошёл до запретных мест --
    Сочуствую, искренне, но видимо ты слишком долго "гладишь" и не по тем местам

  • это совпадение, что ты тоже Иваныч:улыб:
    В ответ на: Разве "молодые" пердунами не бывают?
    Ха! Ещё как бывают, среди "молодых" их даже больше, потом ведь почти все импотенты, усыхает всё что можно.

  • А в чем проблема то?
    Какой то старпер затер вашу программу и двинул свою или отбил вашу девушку?
    Или понравившаяся вам девушка выбрала его а не вас, такого молодого симпатичного и талантливого (что само по себе нонсенс конечно..... это понятно.....) :а\?: :ха-ха!:

  • как уже дошёл до запретных мест --
    Сочуствую, искренне, но видимо ты слишком долго "гладишь" и не по тем местам
    __________
    Скорее всего наоборот, он слишком нагл и напорист (именно это свойственно молодежи) Может попробовать помедленнее и издалека.....да с подходиком.....глядишь дама так распалиться, что начисто забудет о наличии каких бы то нибыло "запретных мест"... :ха-ха!:

  • Эх....
    Если бы молодость знала, если бы старость могла... (с)
    Пусть это послужит для Вас утешением.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!
    ____________
    А Вы сами возьмите столько свободы, сколько сможете унести. Что держит-то?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сколько раз ее давали (свободу), чуть ли не предлагали молодым! А толку то! Лишь единицы воспользовались этими возможностями!
    Так что неча орать, про несправедливость мира! Молодым хоть задавайся этой свободы...как сидели они в заднице так и будут сидеть!

    А если вся свобода Доброжелателя сводиться к тому что бы свободно т***ть девочек...это не свобода, это черт знает что!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • =Вонючие бизоны, вот кто они. Разве мир опустеет без них?
    Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!=

    Что Вы, молодой человек, с***ма на уши давит?
    Правильно Вам подсказывают - мягше надо, а Вы все к одному сводите... :спок:

    Вы прям как молодой петушок.... лишь бы ткнуть.

  • "сперма" слово не матерное... так что маскировать его особой необходимости нет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не все видимо, могут заставить себя пропечатать это слово полностью... может быть врожденная скромность и стеснительность автора мешают ему слиться с толпой равнодушных циников...:миг:

    under construction...

  • И о чем сыр - бор? Старый конь, он как говориться борозды не испортит!!!:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну дык MEMBER (слово то какое обидное) против GURU не попрешь. :спок:

  • ...Ну и глубоко не вспашет...хотите сказать?

    Могем померяться...

  • Лена, а где вы здесь у нудлса сыр-бор увидели, можно поинтересоваться?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вам бы лишь бы борозду не попортили...:миг:

    under construction...

  • а зачем вам переть против э-э-э-э GURU? ... у вас имеется в этом насущная потребность? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Простите, это относилось не Нудлсу в частности, а ко всему топику вцелом...:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, просто в "разношерстной" компании привык вести себя корректно.

  • > ...Ну и глубоко не вспашет...хотите сказать?
    > Могем померяться...

    официально выступаете за команду ветеранов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • За коня вообще- то вряд ли проканает...:миг:

    under construction...

  • знаете, в этом месте корректность скорее на дурной тон тянет... максимум, что еще воспринимается позитивно - это вежливость... хотя... может вы тут кого очаровать продуманным слогом намереваетесь... тогда прошу прощения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Целиком и полностью!

  • "Нет я вся такая" уж какой есть...

  • Что то обсуждение про старых пердунов плавно перетекло...в обсждение гуру не гуру?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А что - чтобы не быть голословными организуем матч Ветераны против МОлодцев!!!!
    То-то будет потеха :ха-ха!:
    Или - Ветераны устраивают мастер-классы!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • какого рода матч? ... кто глубже вспашет и при этом борозды не испортит? ... действительно, потеха может та еще получиться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Может просто футболом порешим:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • хм... тогда существует вероятность того, что некоторые старые кони в ряду молодцев...внесут неясность в какзалось бы стройную классификацию...

    under construction...

  • Вдухе конкурса - А нука юноши (мужчины, дедушки)!!!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • боюсь, результат футбольного матча вряд ли прояснит текуще обсасываемый конфликт отцы vs дети... насколько я понял, в футболе вонючие бизоны автору топика особо не досаждают...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • устраивайте, пожалуйста... успехов в организационной деятельности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну тогда тогда только пахать!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • формат соревнований можно взять из феллиневского "Казановы"... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Грешен конечно, но не смотрел!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ха-Ха. В самый торец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: