Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ах, у Вас ДРУГОЕ МНЕНИЕ? Вот и идите на...!!!

  • Хехе....
    Помним мы это "хаяние", помним:миг::спок:

  • (всем)
    Гм... Давно хотелось сказать, по поводу всех этих препирательств и обид.

    Обижают лишь того, кто обижается. Унижают лишь того, кто унижается. Может, стоит всегда сначала искать причину в себе?
    И игнорировать любые попытки оскорбить, довести разговор до скандала, "придавить" возрастом или авторитетом и тд и тп.

  • да, ладно уж, дорогая....
    нет, лучше так
    милая,
    если все теперь стало известно!
    надеюсь, про эту заснеженную часовню в Линево, никто еще ничего не пронюхал...
    а про безумную скачку на тройке
    по бетонным шпалам,
    разгоряченное дыхание ямщика мне на ухо, полосатые верстовые столбы...
    я нежно укутывал в лисью шубу
    две бутылки портвейна..
    а Вы тогда потерялись в этой безбрежной пелене:хммм:

    what do you want?

  • А разве кто-то спорит? Вряд ли есть прием, эффективнее игнора, и вряд ли -это секрет для взрослых-взрослых форумчан.Отсюда вывод-тот, кто доводит разговор до скандала, именно скандала и добивается.Ну нравится ему так время проводить!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (16.04.03 21:58)

  • Ах......эта часовня (как Вы ее называте) в Линево!!!!Такое просто так не забывается, дорогой....или все-таки милый ? (забыла как тебе больше нравиться). А та, вторая, бутылка портвейна была тебе явно лишней.....

    Без подписи

  • вторая. которая до?
    или которая после...
    а во время - была всего одна :)))
    и ту, Вы долго отбирали
    "Перед батюшкой неудобно"
    да, какое ему дело:
    портвейн - почти кагор, а кагор - церковное вино...
    так нет же, проявился вздорный характер

    what do you want?

  • А что без очереди -так с острой болью всегда проходят первыми:)
    -------------------------------
    Приходят? Это более похоже на вызов (а точнее принудительный приход "Вы все еще кипятите? "и далее по тексту) на дом. Кстати, про острые боли.....хорошо что вы там выше предупредили про проецирование., это многое объясняет.

    Без подписи

  • Эхе-хе....Не оправдывайтесь, сударь, я ведь пошутила насчёт Вашей принадлежности ко двору, опрометчиво сделав такой вывод, лишь основываясь на своих наблюдениях на борде....

    Ведь обычно мужчины, стараются привлечь внимание молоденькой девушки любыми способами, иногда в ход идут также нелицеприятные высказыванися, когда другие способы привлечь её внимание "не канают"...
    Ну вот я и подумала, что....

    Но теперь я явственно вижу, что Вы просто ненавидите нашу дражайшую Мадам, раз раскрыли такие ужасающие подробности вашего совместного падения...эти прихлёбывания портвейна у алтаря...

    Не иначе, как хотите скомпрометировать честную девушку :спок:

  • "Да мне наплевать, сколько лет человеку, если он метет чушь, и уж тем более, старше он меня, или младше...

    Если же в процессе общения я узнаю, что младше, то еще могу списать на возраст, но если старше - фиг я это ему спущу... "

    Не находите противоречия в двух своих соседних предложениях? :ухмылка:

  • Нет. Одно дело, когда я не знаю - тогда и знать не хочу, и другое, когда я точно знаю. Отмахиваться от знания как-то не получается.

  • Смайлик относится к словосочетанию "честная девушка"? Ну что за прелесть эта женская дружба, какое удобство для мужчин - вся подноготная разом, достоверно и с милой улыбкой.

  • Смайлик относится к словосочетанию "честная девушка"?

    а может к слову "хотите"?
    тогда самый повод воспринимать, как наезд :ха-ха!:

    what do you want?

  • ПрОходят, Милая, а не прИходят. Т.е. тех, кому уже совсем невмоготу, обслуживают первыми. А что до болей и моей скромной персоны - так я же доктор, лечу, не лечусь. Говорят,что хороший диагност:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • >разгоряченное дыхание ямщика мне на ухо, полосатые верстовые столбы...
    ---------

    Ух ты!...
    А че это он тебе на ушко-то шептал? :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А че это он тебе на ушко-то шептал

    "Мы теряем ее" :ха-ха!:

    what do you want?

  • >"Мы теряем ее"
    --------

    Бутылку? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да, нет, за этим делом я всегда слежу внимательно,
    закуску всякую...
    нелюзя же одновременно следить за тем, что бы не разбились две замечательные бытылки превосходного напитка и за тем, что бы не укатилась корзинка с барбекю...
    вот ее и потеряли...

    сразу после потери молодой...
    за ней, правда, дружек отправили, мол - не найдете - не возвращайтесь, без Вас пить сядем

    what do you want?

  • непонятно правда каким боком тут Галинка (наверняка просто подпевка бэк-вокал).
    ___________
    Мадам, там был дуэт. Подпевок не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Мадам, там был дуэт. Подпевок не было.

    это больше похоже на джем-сешн... в отвратительном техническом исполнении...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну что за прелесть эта женская дружба, какое удобство для мужчин - вся подноготная разом, достоверно и с милой улыбкой.
    ------------------------
    Дорогое, теперь, когда Вы знаете мою подноготнюю, то можете смело сказать мне СПАСИБО за то, что Я Вас оградила от своего общества, столь недостойного высокоорганизованной личности, вроде Вас. Пусть радикально, но ради Вашего же светлого будущего.

    Без подписи

  • Мало ли что говорят, не расстраивайтесь. Про меня еще и не такое говорят....эх.

    Без подписи

  • Ната!
    Будут наезжать, скажи что меня знаешь.

    Nissan 4x4 Forever

  • // Мало ли что говорят, не расстраивайтесь. Про меня еще и не такое
    // говорят....эх.

    ...Вы не поверите... про Вас я молчу... нет слов

    :))

  • ээээ....
    Вы это вот к чему тут нарисовались?
    Боюсь, что аргумент - "Я ЕГО знаю" из моих уст не актуален!! УЖЕ!!
    Так что - если Вас будут обижать - намекните на наше с Вами довольно близкое знакомство, может, отстанут... Хотя...не факт, не факт -))))))))

    With love

  • Ты лучше расскажи как премьера прошла.)))))

  • ////
    молодая девица позволяет себе шикать и "Брыськать" на женщину - старше, опытнее и уж всяко мудрее себя
    ////

    Что за вульгарность, вот отсюда все ноги и растут - королевы млин:)) Курятник, ей-богу...а она что, начинает тебе быть чем обязанной, даже если и младше? Мудрее, была бы мудрее - жила бы своей жизнью, а не кичилась непонятно чем.

  • ээээ....
    Вы это вот к чему тут нарисовались?
    ....стреляли.

    Боюсь, что аргумент - "Я ЕГО знаю" из моих уст не актуален!! УЖЕ!!
    ...вообще-то, это была шутка.

    Так что - если Вас будут обижать - намекните на наше с Вами довольно близкое знакомство, может, отстанут... Хотя...не факт, не факт -))))))))
    ...нас???))) да мы, как всегда, сами разберемся.

    Nissan 4x4 Forever

  • -----...стреляли-----
    Да, что Выыы! Вам послышалось! Вы у нас тут редкий гость. Залётный, так сказать, так что эти выстрели - не выстрелы. -)))

    ----...вообще-то, это было шутка!-------
    Да, не преживааайтеее. Ясно-понятно - шутка. А что ж это еще могло бы быть!?-)))

    -----мы, как всегда, сами---
    Да, никто не претендууует!

    With love

  • Вы не поверите... про Вас я молчу... нет слов
    ---------------------------
    Почему же не поверю? Вполне.....Вы кроме гадостей обычно ничего не говорите....а что гадкого можно сказать про меня? ничего.

    Без подписи

  • ...мадам, умение говорить всегда имеет оборотную сторону - Вам, как примадонне прикладного словоблудия, известно это лучше меня...

    :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: