Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское счастье - был бы милый рядом...

  • Сабж. Что значит для вас - "был бы милый рядом" если оно есть счастье, конечно.:улыб:

    Через какой промежуток времени непрерывное наличие "милого рядом" надоедает? Не пробовали? :улыб:

  • Через разные промежутки времени :O)
    Бывает это у всех, решается леХко (отпуск отдельно, к маме в Зарюпино, командировка) и вот опять - был бы милый рядом! :O)

  • Хм...Лет через 10-11, однозначно надоест :))

  • "Женское счастье - муж в командировке,
    Хомячок и дети - у свекровки"(с)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все зависит от того на сколько он мил.

  • Для меня - "рядом", это когда "есть о ком подумать, засыпая".
    Вот такая ненавязчивая формулировка. А расстояние, и времяпровождение совместное - особой роли не играют.
    Больше не играют.

    With love

  • то есть для вас в качестве "милого рядом" вполне может оказаться Харрисон Форд или какой-нибудь Михаил Ходорковский?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Именно о них ты думаешь, обычно засыпая?
    :улыб:

  • нет, уважаемая... и засыпая обычно, и засыпая необычно, я не думаю о них...

    а причем здесь я?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, уважаемый Сигнатюр, не ловите меня на слове. Я сегодня не в настроении шутить. И вообще, я никогда не являлась фанатками Харрисона Форда или кого-то там еще. Речь идет о живом и знакомом, причем хорошо знакомом "милом". (И не надо тыкать меня носом в тот факт, что Харрисон Форд еще не помер!)

    With love

  • да какая разница, чьей вы фанаткой ни разу не являлись... ну пусть это будет не Харрисон Форд, а парень (молодой мужчина) из соседнего подъезда, в которого вы влюбились в прошлом месяце, увидев, как он вылазит из своей серебристой Toyota Camry (96 г.в., 2,2 литра, левый руль)... и о котором думаете, засыпая... но он про это и знать не знает... или вы просто рассказали нам о своей сегодняшней абсолютно конкретной ситуации?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- а причем здесь я?

    а при чем здесь Харрисон Форд?

  • Харрисона Форда мы уже отбросили... можно ли считать, что ко мне тоже теперь уже претензий нет?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- можно ли считать, что ко мне тоже теперь уже претензий нет?

    можно... пока... по этой теме

  • В ответ на: Через какой промежуток времени непрерывное наличие "милого рядом" надоедает?
    Через весьма большой. Лет этак пятдесят три.

  • -----парень (молодой мужчина) из соседнего подъезда, в которого вы влюбились в прошлом месяце, увидев, как он вылазит из своей серебристой Toyota Camry (96 г.в., 2,2 литра, левый руль)... и о котором думаете, засыпая... но он про это и знать не знает... -----

    Не, я думаю про того, кто знает...что я о нём думаю.
    А к чему Вы про серебристую Тойоту? Это что? - нынче предел мечтаний?

    With love

  • Для меня достаточно знать что он есть.....хоть рядом, хоть в ванной , либо в Урюпинске или в штатах...он есть и Слава Богу...ИМХО

  • понятно... то есть я, похоже, оказался прав в подозрении, что ненавязчивость вашей формулировки несколько чрезмерна...

    > А к чему Вы про серебристую Тойоту? Это что? - нынче предел мечтаний?

    нет... это был пример для наглядности... как и Харрисон Форд... до того... (терпеливо)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Спасибо за терпение...)))))
    А формулировка - она моя! И мне с нею хорошо. Я ж никому ее не навязываю.)))

    With love

  • Подумайте обо мне. Вам уже все равно, а мне приятно..

  • Надо сказать, это сильно индивидуально, и зависит от специфики взаимоотношений в паре. Вот я (несчастный энергетический вампир) без Буривуха (сильнейшего энергетического донора) скисаю абсолютно через сутки. Причем состояние - болезненное. Помнишь, как в "солярисе" фантомы стенки проламывали, не в силах оторваться от своего создателя? Вот что-то в этом роде... Любовь здесь абсолютно не при чем... Многие женщины не в силах оторваться от детей... А бывает - от мамы...
    Вот такая забавная история с "милым"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: