Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непростительные ошибки.

  • 2Хм... на мой взгляд не рекомендуется:
    - сморкаться в пятерню
    - громко портить воздух
    - чесаться со скрежетом
    - харкать на тротуар
    - напиваться в зюзю
    - класть локти на стол
    - не показывать виду, что Вам показалось, что "Ибсен" - слово матерное

    Ну и еще полторы сотни пунктов по мелочам... "
    ---------------------------------------------------------------------------
    А сопельку, извините, из ноздри можно пустить, КАК БЫ расчувствовавшись от КАК БЫ любви? :хммм:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Когда я в детстве плохо ела, мне родители говорили: "Доедай, а то жених сопливый попадётся". Так что можете списать свой казус на плохой аппетит подруги.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • доедала или сопливый попался?

  • Конечно доедала. Не зря.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не зря - потому что на покупке носовых платков сэкономили?

  • Не только. Ещё и на средствах от насморка и на нервах. Представляете, если б рядом с Вами кто-то постоянно швыркал носом?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Когда я в детстве плохо ела, мне родители говорили: "Доедай, а то жених сопливый попадётся". Так что можете списать свой казус на плохой аппетит подруги. "
    ---------------------------------------------------------------------------
    ТАК вот почему мне в жизни не везет! И подруги все худые и САМ - сопливый! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Выберите сочную (в противоположность худосочным) подругу. Может и насморк пройдёт - отогреет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: