Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Недавно удостоилась чести прочитать газету "Двое" . И вот какое объявление мне попалось :

    " Молодой человек 34 лет , высшее образование , с жильем ,ищу девушку , которая мечтает о семье , крепком тыле , любящем муже ,но в то же время будет регулярно ходить налево и ставить рога мне . Однако именно за это я буду любить ее еще сильнее . Именно эта черта позволит сохранить семью до конца . Предпочтение курящим , любящим красиво одеваться и носить обувь на высоком каблуке , имеющим внутреннюю изюминку и добрый характер , а также имеющим богатый опыт в интимной жизни . "

    Так вот уменя вопрос : Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???

  • Есть юмористы, а есть и извращенцы....

  • Я знаю таких извращенцев - и мужиков, и девок. Странность в том, что их много. Натягивают реальные ситуации к своим покорёженным мозгам - это к психоаналитику!

  • ===Есть юмористы, а есть и извращенцы.... ===

    Есть юмористы, а есть - мазохисты....

  • > Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???

    Перестраховывается человече... Чтобы не страдать от измен. Только и всего.
    Откуда ему знать, захочет его избранница ему изменять, или нет... Как можно ставить это условием...

  • а то мазохисты не извращенцы?:улыб:

    what do you want?

  • а на мой взгляд - нет... Извращенцы - это те, кому доставляет радость некрозоогеронтофилия. Ну, и еще, жены, верные не из чувств, а из принципа...

  • Думаю однозначно это либо прикол, либо какие-то "отклонения"...
    Поскольку "хождение налево" ставится УСЛОВИЕМ счастливой семейной жизни...
    Т.е. речь идет не о перестраховке, а именно о том, что без ЭТОГО он себе
    счастливой семейной жизни не представляет...
    Такой подход, когда одна сторона смотрит на хождения налево другой стороны
    с точки зрения "как мне повезло - вот какой он (она) у меня востребованный" имеет
    место быть, но как правило он не офишируется и ИМХО присущ в подавляющем большинстве
    женщинам....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • // ИМХО присущ в подавляющем большинстве женщинам....

    ...енто у женщин от неуверенности в себе, а неуверенность в себе от недостатка мужского внимания-понимания

    :))

  • Ну что вы все так сразу плохо о нем..

    Вдруг не может он....

  • Так вот уменя вопрос : Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???
    -----------------
    Запросы бывают разные, а вот это однозначно прикол, т.к. данной газете верить нельзя в свое время данное проверила.

  • А вы предполагаете, что люди туда пишут исключительно с серьезными намерениями? Что-то сомнительно.....
    Мне кажется, что большинство именно прикалываются. Во всяком случае, я с трудом представляю, что можно дать объявление и написать: ищу мужа. И еще и себя расписать, как в рекламе. :улыб:

  • люди туда пишут исключительно с серьезными намерениями?
    ----------------
    Как раз это я отрицаю!

  • А меня особенно умиляют такие объявления мужчин: "...женатый, порядочный, познакомлюсь с женщиной для постоянных интимных встреч...". - Любопытно, что данные женатики подразумевают под порядочностью?.. :а\?:

  • > Любопытно, что данные женатики подразумевают под порядочностью?..

    Что:

    1. жену бросать не собирается
    2. на любовнице жениться не собирается

    о чем честно предупреждает заранее.

  • В ответ на: а есть и извращенцы....
    Все что не понравилось дядюшке Фрейду, он назвал извращениями :улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • мужик молодец и знает, чего хочет.
    %) даже если он пошутил...
    не - а серьезно.. зачем нужна идеальная жена?
    за него только порадоваться можно, что обычные способы он уже перепробовал..:улыб:

    incantare ignis

  • ...А что, постель повод чтобы жениться? Ты вот, когда мужика раскрутишь, что тоже "как честный человек обязана..."

    P.S.: "...нет, на тебе никогда не женюсь"

    :))

  • // Любопытно, что данные женатики подразумевают под
    // порядочностью?..

    ...Иметь одномоментно не больше трёх любовниц.


    :))

  • Ах, вон оно что!...
    В таком случае вопрос на засыпку: ты порядочный женатик? (то есть, укладываешься в эти количественные рамки?) :хехе:

  • а отсутствие жены подразумевает отсутствие порядочности? :улыб:

    what do you want?

  • "Ищу курящую Беломор, пьющую политуру бомжиху..."

    Да ну на х**! Ты долго думала, прежде чем этот гон выгнать на просторы БЗ?

    ЗЫ. На случай, если правда где надыбала - не я придумал "Дуракам закон не писан"...

  • точнее знаешь - меньше переживаешь.

  • У каждого человека свои гуси. И что из этого раздувать шумиху? Проще тем, кто точно знает , чего хочет

  • видимо рипс лаовей не те газеты читаешь

  • а зачем ты ее читала? Не думаю что из-за любопытства....

  • ПРОЩЕ?????

    тебе ли не знать:улыб:

    what do you want?

  • ПРОЩЕ?
    Да помоему нифига не проще....

  • Пришла на работу , гляжу , а там газетку новую , кто-то оставил . Читала-читала и вычитала вот такое объявление . И стало мне интересно , что скажут форумовские мужчины . :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: