Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему сисадмины не умееют грамотно писать?

  • В ответ на: Это случайно : - )
    Да ну?!!!!!!!!!!!
    А такой милый.......... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >> но вот ведь.. зацепило...

    Осталось выяснить, что именно в моей фразе зацепило ?
    Насчет истеричного поведения людей на работе - я полностью согласен ! Но это касается любой профессии, причем тут именно сисадмины ?
    Уже не раз писали, что работа админа должна регламентироваться инструкцией. Но что-то я не слышал про такие инструкции, где бы обучение юзеров компьютерной грамотности входило бы в его обязанности. Если где-то это так - ну и флаг им в руки ! Найдут нормального админа на такую работу - значит правильный путь выбрали:улыб:
    Если наш г-н "Снежана" столь горячо готов бороться с компьютерной безграмотностью - пусть попробует сам нести свет знаний в массы без отрыва от основной работы.:улыб:

  • +++Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. ++++

    Я плакаль ....
    (умиленно размазывает слёзы и сопли по зарёванной толстой физиономии...)

  • В ответ на: Участников этого топика
    ------------------
    К сожалению, не могу ответить ни на одну вашу мысль или претензию в этом топике, поскольку их нет. Приходится "оставить вам личное сообщение", надеюсь, модераторы не сочтут это за нарушение здешнего режима.
    Я понимаю, что мои слова - призыв к конфронтации - но все же прошу вас покинуть эту тему со своими догадками, предположениями и советами. Полагаю, вам должно хватить альтернативного пространства форума, чтобы легко отыскать свои лоскутки общего одеяльца, которые можно будет с большим успехом тянуть на себя. А здесь вы, ну право слово, неуместны. Прошу понять, что я все же права, предлагая вам не мешать обсуждению и геометрически умножать деструктивность. Мало того что сами ничего конструктивного не несете, вы и других разлагаете. По наблюдениям на форуме я знаю, как у вас принято чутко стоять на страже своих королевских завоеваний и не хочу чтобы меня постигла участь многих новичков женского пола, - рядиться и препираться в бесконечных обоюдных обидах, напрочь забыв о смысловых составляющих общения. Не хочу идти у вас на поводу, поэтому давайте держаться друг от друга подальше, чтобы у вас не возник соблазн прерывать мои мирные беседы гулом своего обожаемого танка, а у меня не возник соблазн бросить свою беседу и ввязаться в бесполезную битву. Вам что, врагов не хватает?
    О, блин, раскатал на пол-страницы :ха-ха!:. Нет, чтобы кратко написать: "Уйди, селянка. Не видишь - играем" (с):миг:
    Всё, не буду мешать, забавляйся (а народ-то как втянулся в перепалку) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?
    ----------------------------------------------------------------

    Не-а :). Твое "сатурячье" проскальзывало в каждом предложении. Как народ этого не видел, не понимаю. Тигру убедило только документальное подтверждение)))))

  • В ответ на: hidden очень достойно себя ведет.
    не надо меня идеализировать (перед братвой неудобно). :спок:
    моё становление как админа проходило под влиянием такого сорта текстов .
    В ответ на: да кто теперь разговаривать будет?
    профессионально-участливо:
    хотите поговорить об этом? :миг:вам, клоново(е)ды, еще ссылочка. в "бурной дискусии" я един в двух лицах. тезис - клона видно по злобности, поскольку это проще всего в реализации.
    вообще, пределы доброжелательности есть у всех. я лично начинаю кататься паровым катком, при соответствии пациента трем основным условиям:
    1. бездельник;
    2. @удак;
    3. стремление к явной и бессмысленной конфронтации, неадекватность;
    но тогда уже - вплоть до увольнения врага. тактика выжженой земли. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • В ответ на: Это только сталкера подобная перспектива заставляла исступленно агитировать к недоверию, в попытке загодя уберечь себя от титула "разыгранного". Он, как пионер этого занятия, по себе судит
    Забавно. Этот маленький лицемер сатурка на протяжении всего топика занимался тем, в чём обвинял в своё время меня. LOL, товарищи! Сатурка стал великим психологом!

    Wir werden alle sterben

  • А вот и Маша. Ходит по пятам сатурки и защищает его от всяких нечистивцев. Не надоело? У сатурки и так язык остренький.

    А букву "ё" он не употребил ни в одном посте. А ведь она есть в алфавите. И не зря. Или сатурка "взмыл над правилами" (каково самомнение!) и создаёт новые стили? Увы, ему даже до Маяковского далеко.

    Wir werden alle sterben

  • PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?
    --------------

    Самая главная Ваша ошибка, сэр - Вы не учли того, что не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров - топик надо было прекратить поддерживать где-то на половине... А Вы всё больше и больше писали умных фраз... :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Сережа, я хотела попросить тебя прекратить оскорбления в этом топике. Тем более, что они не имеют никакого отношения к тематике топика, и следовательно, должны быть удалены в Служебную Мусорку. Всё правильно?

  • =- PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?

    Удалось, на нее я в первую очередь и подумала, Крыска не даст,соврать

  • А я с двух постов поняла, что это Сатура))))

  • Два НО:

    1) Не я начал с оскорблений, как и много-много раз до этого.
    2) С удовольствием бы вычистил, но как ты видишь, нет над моим ником флажка "М". Дальше пояснять?

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров
    бывает. не бывает сочетания ума и маниакальной злобности с неадекватностью. я во всяком случае не видел.
    или как вариант, умная и независимая девушка пользователь и админ-даун. бывает и такое..
    вообще, констракт был различим. в этом плане я слегонца разочарован - встречал упоминания о мега-клонах сатуры. ральность всегда вносит коррективы.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • > Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?

    Да, где-то до середины обсуждения, вполне... Достаточно похоже. Только с четырьмя тире переборщил, и на этом прокололся... Мне стало смешно :-) И сразу стало ясно, что все это лишь провокация, и по теме дальше уже никто говорить не будет. Вот так можно одной фразой испортить все...

  • > Самая главная Ваша ошибка, сэр - Вы не учли того, что не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров

    Ты бы взял свои слова обратно...

  • Ты бы взял свои слова обратно...
    ----

    С чего это ? - покажите мне хоть одну, которая будет доказывать умными фразами до посинения(как это было в в этом топике), что все админы - безграмотные лохи :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • > Уже не раз писали, что работа админа должна регламентироваться инструкцией. Но что-то я не слышал про такие инструкции, где бы обучение юзеров компьютерной грамотности входило бы в его обязанности.

    Ну вот фрагмент из моей должностной инструкции, см. файл.

  • > покажите мне хоть одну, которая будет доказывать умными фразами до посинения(как это было в в этом топике), что все админы - безграмотные лохи

    Не передергивай, ты вовсе не это имел ввиду.

  • Не передергивай, ты вовсе не это имел ввиду.
    ---

    Вах..но я то лучше знаю, ЧТО я имею ввиду, когда пишу !

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тады ой... должно быть, у меня обострение склероза. Или у тебя, раз ты вообще сюда зашел, да еще под тем именем, под которым зарекался... Или что тогда тобою имелось в виду?

  • В ответ на: · иметь неограниченный доступ на любой компьютер Академии с целью контроля уровня безопасности, в том числе антивирусной, и установленного программного обеспечения на предмет соответствия его Положению о корпоративном компьютере;
    вот это я понимаю! дело BOFH живёт и побеждает. :спок:
    нее.. меньше знаешь - крепче спишь..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Ну дык... Сама писала :-)

  • В ответ на: Два НО:

    1) Не я начал с оскорблений, как и много-много раз до этого.
    2) С удовольствием бы вычистил, но как ты видишь, нет над моим ником флажка "М". Дальше пояснять?
    1.Вот и не надо продолжать и устраивать из БЗ помойку, куда можно слить весь негатив, накопленный, например, в КП.
    2.У меня тоже нет значка М рядом с ником, поэтому мой топик (который зафлудила не я), без всякой чистки отправили в Мусорку, а я потом приват разгребала от недоуменных вопросов по этому поводу.

  • +++. Тигру убедило только документальное подтверждение)))))
    +++

    Ирочка, я тебя умоляю !! :спок: Я прочитала в этом топике первый пост и дальше ничего не читала
    Потом только один раз проверила по поиску, не трепится ли в нём мой ник и когда обнаружила это у Искателя, ответила ему на сообщение.
    А потом увидела в почте "вещественные доказательства " ))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: