Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • По поведению после секса можно определить есть ли в отношениях что-то, кроме секса?
    Конкретно, если он ничего не говорит, ничего не хочет говорить, то значит его интересует только секс?

  • Математическое определение вечности: это промежуток времени между моментом, когда ты кончил, и моментом, когда она ушла.

    "Всякая тварь печальна после соития" - это уже из Библии...

    Так что... Такое поведение может что-то значить, может ничего не значить, видимо, нужно обращать внимание на другие тонкости общения...

  • Чем раньше дашь, тем раньше уйдёт....
    (народн. немецк. пословица-- редакция моя)

  • Зашибись!
    А вариант "не может говорить" Вами не рассматривается...
    Я понимаю, что многим женщинам просто невозможно понять, что после секса все слова просто кажутся фальшивыми, почему и говорить невозможно.
    А когда еще и горло перехватывает от того, как тебе приятно, что этот человек так рядом...
    Это я так понимаю, вообще, только в варианте "клиники" рассматривается.
    Пожалуйста, меняйте дядек, как перчатки, пока не найдете того, который кончив, начнет Вам диферамбы петь.
    Нет проблем...
    Боюсь, только, ему нужен будет только секс, и он, просто будет знать. как Вас раззадорить на продолжение:улыб:

    what do you want?

  • я не считаю, что слова после определяют отношения.
    Хотя приятно, когда что-нить приятное говорят, но это не имеет прямого отношения к чувствам или отсутствию их, сказать можно всё, что угодно :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Обращать внимание на поведение после секса можно только вкупе с другими моментами поведения.
    К примеру, я достаточно долго дулась, что мой друг не обращает на меня внимания утром после ночи вместе. Думала, это тоже о чем-то говорит. Нет, оказалось просто утро предпочитает проводить в одиночестве.

    А вообще, это очень распространенное различие между мужчиной и женщинами - женщины после секса хотят ласки, мужчины - поспать. Как правило.:улыб:

  • вряд ли вы найдете точный ответ таким способом..... может лучше спросить у него самого? Возможно он приходит в себя, успокаивая свои эмоции, может ему просто надо подумать, уйти в себя...
    а вообще, если помимо секса в ваших отношениях есть что-то еще...какое-то общение, совместное времяпрепровождение, то, пожалуй, не только...

  • Есть ли в отношениях что-то кроме секса, можно и нужно определить ДО секса. Делается это элементарно...сразу же видно какая область отношений его интересует.Хотя после секса все может измениться: может отношения стануь более глубокими, а может и наоборот - охлаждение.

    Без подписи

  • Простите, так Вам поведение нужно или беседа? Если поведение, то Вам разве ничего не говорят: нежный поцелуй, объятья и взгляд? если конечно к Вам не повернут "свой удовлетворенный зад". Мне кажется, что это говорит гораздо больше, чем слова.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • +++Делается это элементарно...сразу же видно какая область отношений его интересует+++

    Иногда видно очень смутно...

  • Из "мужского толкового словаря":
    - что такое АПАТИЯ - это отношение к сношению ПОСЛЕ сношения :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • лично я люблю после оргазма с любимой девушкой, гладить ее по спинке, целовать в губы и шептать нежности...)

  • > если конечно к Вам не повернут "свой удовлетворенный зад".

    это из другой оперы
    под названьем "Моя любовь сменила цвет"

  • А мне кажется, главное, ПОСЛЕ - это КАК СМОТРИТ....
    -)))
    Хотя, может, у меня свои критерии и требования...

    With love

  • А меня так после этого дела тянет поговорить часика два-три - если язык ещё шевелится.

  • если он ничего не говорит
    ---------
    Он вполне может просто не в состоянии что то говорить......
    А об отношениях можно судить по др. параметрам. Вы за пределами пастели общаетесь. Вам интересно. Если все да..... то его интересует не только СЕКС

  • $$$$$ По поведению после секса можно определить есть ли в отношениях что-то, кроме секса? $$$$$

    Вот – вот, девушка! СРАЗУ же после секса ОЧЕНЬ внимательно присмотритесь к своему другу! Вдруг он что – нибудь подозрительное делать начнет? Все его притязания дальнейшие (ласки, нежности всякие «послесексовые») остановите! Это он, возможно, продолжает пудрить Вам мозги!! Холодным, даже лучше ледяным тоном предложите ему показать свое истинное лицо! Для этого он должен немедленно одеться, т.к. другие части тела (не лицо!) в оголенном виде будут Вас отвлекать и помешают разглядеть этого казанову! И после этого ПРИСТАЛЬНО вглядитесь в его личину, ДА ПУСТЬ В ГЛАЗА ГЛЯДИТ, В ГЛАЗА!!!

    $$$$$ Конкретно, если он ничего не говорит, ничего не хочет говорить, то значит его интересует только секс? $$$$$

    Даааа! ВОТ это САМОЕ страшное! Если молчит он после оргазма, как партизан, значит затаил он неладное! Значит это, что его, здорового мужика (я надеюсь, что он, Ваш друг - мужчина), интересует секс с ВАМИ, красивой и цветущей девушкой (женщиной, я надеюсь, что Вы женского полу)!!! ВОТ ЭТО ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Гоните его поганой метлой, а то, не дай Бог, затрахает он Вас до смерти, не познав глубин Вашей души и высот Вашего ума!!!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А меня так после этого дела тянет поговорить часика два-три - если язык ещё шевелится.
    -------------------------------------------------------------------

    А почему он еле шевелится?))))

  • "А меня так после этого дела тянет поговорить часика два-три - если язык ещё шевелится.
    -------------------------------------------------------------------
    А почему он еле шевелится?))))"

    Мало ли кто как сексом занимается...:улыб:

  • "А почему он еле шевелится?))))"
    -----------------------------------------------

    "В каждой бочке затычка" - и поцеловать, и сказку рассказать, и.... кхе-кхе, менее распространённые варианты коммуникаций и связи.
    Как связист связисту.

    ..................................................................................................................
    "Теоретически, лучше всех в сексе разбираются импотенты!"

  • Мне кажется,что ... чтобы поговорить о чем-либо насущном,не обязательно для этого заниматься сексом...
    После секса надо расслабляться,а не болтать...
    Сходите в ресторан и там пообщайтесь:миг:

  • [q]Конкретно, если он ничего не говорит, ничего не хочет говорить, то значит его интересует только секс? [/q]
    не обязательно. возможно для выражения эмоций ему нужен не язык слов, а язык тела.

    согласитесь, хуже когда его секс не интересует. еще хуже - когда только с вами секс его не интересует.

  • >>чтобы поговорить о чем-либо насущном,не обязательно для этого заниматься сексом...

    а разве был об этом разговор? Если продолжить в таком ракурсе, то недалеча дойти и до разговора на тему "секс - как средство достижения того-то и того-то". И в частном случае - решение проблем(ы).


    ________________________________________________
    ... всё течет туда, где не меняется ...

  • Ну тут вопрос то в чем - давай поговорим, а у партнершы IQ 60 + словарный запас эллочки людоедки, зато шикарная задница и прочие атрибуты сексуальности - вот и поговорили, если трах это единственное что может объединять в данный момент двух людей, то может быть этим и ограничиться.

  • -----Конкретно, если он ничего не говорит-----

    Какой там говорит! После секса!
    ЛИШЬ БЫ ВЫЖИЛ!!!!!
    -)))

    With love

  • Джейми, дорогая, с такой постановкой вопроса...
    м..дя-а-а-а-а-а... Прям скачки на выживание
    какие-то)))) Сафаррри с львицами))))))


    ________________________________________________
    ... "Трах-тиби-дох-..." - это все, что
    осталось от старика Хаттабыча ...

  • ---Мне кажется,что ... чтобы поговорить о чем-либо насущном,не обязательно для этого заниматься сексом...
    После секса надо расслабляться,а не болтать...
    Сходите в ресторан и там пообщайтесь ---


    А в ресторане надо кушать, а не общаться...Да-а-а нашей цивилизации остро не хватает специальных заведений исключительно для общения - говорилен, что ли....

    А еще можно завести дома "коммьюникейтив тьюб".... АссА...

  • Мне кажется, секс-это уже вершина и после него говорить просто не о чем. Я люблю повернуть девушку спинкой к себе, обнять, поцеловать в щечку и, пару нежных слов, конечно, нужно промурлыкать, но это исключительно для девушки.
    ... после хорошего секса так мало сил )))

  • >ЛИШЬ БЫ ВЫЖИЛ!!!!!
    Девушка! Вы не напомните мне номер своего телефона? ))))

  • В ответ на: "Всякая тварь печальна после соития" - это уже из Библии...
    из Аристотеля - может быть
    а в Библии этого нет
    Хотя, конечно, смотря какая Библия имеется в виду...

  • ...это не только вам ответ....не обесудте..
    О топе в целом...
    И откуда все такие умные и опытные ....??? У вас что , это каждый день происходит...или этого было так много вжизни что можновот так вот давать такие ответы (советы) другим...?? :ухмылка:

  • Что происходит-то?
    Секс, реакция после которого обсуждается?
    Нет, не каждый день. Увы. Дней шесть в неделю. :ха-ха!:

    И ли что ты имеешь в виду?

  • ...не каждый раз реакцию можно словами описАть...факт...

  • Нет, конечно же... Если в беспамятстве это делать, то не каждый раз, вообще нельзя описать!

    Девушка, вы о чем вообще? Мы об одном и том же?
    Или у вас реация мужика-пофигиста и вы дрыхните носом в стенку? И потому не можете описать? Или же чувства фонтанируют, что все слова забываются?
    Что ж тут сложного-то? Вот, лежит чудо, в две дырки свистит... Мне хочется посидеть, покурить после секса, ему хочется носом уткнуться в плечо и уснуть. Что тут такого?? Не поддающегося описанию?

  • > По поведению после секса можно определить есть ли в отношениях что-то, кроме секса?

    В вопросах любви, да и вообще в вопросах человеческих взаимоотношений, любое "алгоритмирование", попытка свести задачу к анализу конечного набора конкретных условий - путь, заранее обреченный на ошибку.

    Душой надо чувствовать, и доверять только ей.

  • ...каждому своё...у кого то чувства преобладают, у кого то просто нет слов....кому то и не нужны слова...хочеться просто помолчать и слушать биение сердец и дыхания....
    Да много чего..

  • Ну вот, солнце, ты и сама "дала такие ответы другим". :ухмылка:
    Что ж ты возмущалась-то?

  • ^-) (хитро почесывая пузо)

    любимый женский вопрос... интересует ли его тока секс со мной или, вдруг, может быть, я интересую его как личность, как человек.... :-)

    давно я так не смеялся...

    мужчины и женщины, знаете ли, такие разные, такие разные... :-)

    :-))

    обычно во время и сразу после секса мужик теряет энергию, а женщина "падзаряжается", ясен пень, мужику не до разговоров... :?-)))

    а может он немой? :-) или язык того, судорогой свело...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и вообще, уж к чему к чему, а к сексу с юмором относится надо, тогда и жить как-то легче и приятней...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Омни тристи анималс пост коитум, это рим, если не ошибаюсь древний, они в этом толк знали

  • +++интересует ли его тока секс со мной или, вдруг, может быть, я интересую его как личность, как человек.... :-)+++

    Действительно...смешной вопрос..

  • ///Омни тристи анималс пост коитум, это рим, если не ошибаюсь древний,///

    А Крыска старалась - на русский переводила... А оказалось - Рим.

  • из известного на эту тему:
    мужчины после секса:
    - 5 % спят,
    - 10 % курят,
    - 85 % идут домой.

  • ///мужчины после секса:
    - 5 % спят,
    - 10 % курят,
    - 85 % идут домой.////

    А если мне еще хочется?:улыб:

  • нет уж.
    сначала или покури, или домой сходи, проверь, все ли в порядке.

    Гы.

  • ///сначала или покури, или домой сходи,///
    Из той же серии анекдотов...
    Она не любит табачный дым, так что пойду домой.
    "Пока, любимая, я домой, меня детвор ждет"...
    Мама миа, что я наделал, я же дома!!!!:улыб:

  • Вы думаете, повторяя вслух номер моего телефона ПОСЛЕ, у Вас больше шансов выжить? -)))

    With love

  • Нет, мэм!
    Вопреки теме я хочу набрать его ДО, для того, что бы рискнуть жизнью!

  • Если ты можешь предложить ещё что-то кроме секса, то не будешь задавать таких вопросов.

  • > А оказалось - Рим.

    Читала Яндекс. Долго. Оказалось, что афоризм-то приписывают Аристотелю... На латынь его кто-то перевел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: