Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Я перед Питером так же действовал! Только моя
    заначка на поверку слишком толстая оказалась:улыб:

  • А ты меня с собой не сравнивай....слишком мы разные :улыб:

  • Флудеры хреновы... Где носит модераторов этого форума, интересно знать?..

    Про заначки. Если муж считает, что жена - его собственность, то шаг влево или вправо считается побегом и слава Богу, что не карается расстрелом на месте. Не то общество уже.

    От такого мужа можно и должно делать заначки. Большие и в надежных местах. Типа сейфов больших банков, которым всяко не грозит разорение. Потому что потом такой муж без зазрения совести выставит надоевшую или в чем-то серьезно провинившуюся жену из дома натурально в чем была. В лучшем случае кулинарные книги отдаст. Знаю такие примеры... И собственность была на жен оформлена, и все такое, но мужик богатый и все оказалось по его. А неработающая или получающая шиш с маслом жена, естественно, ничего сделать не сможет.

    Единственное, о чем я сожалею, так это о том, что не свистнула потихоньку заначку мужа, которую нашла незадолго до нашего окончательного разрыва... Потому что, когда я спосила, что это за деньги, он что-то не в строчку буркнул, и на следующий день ее дома уже не оказалось.

    Он потом квартру себе купил на эти деньги. Подзаняв немного...

  • ===Боже , какой Зануда! ===

    Боже, какое непонимание!

  • ===мне лично все равно, покормят меня вечером или нет... я и голодный, и сытый буду злым и нервным... ===

    (Вполне умиленно)

    Боже! какая прелесть!

  • Типа сейфов больших банков,
    ___________
    Все нажитое в браке общее, как бы этот муж при разводе и до сейфа не добрался...

  • Крыска, вопрос топика был:
    > Почему мужик(и) спокойно относятся к тому, что делае(ю)т заначки сам(и), и так подозрительно относятся к тому, чтоб их делала жена?

    а вовсе не "где ловчее всего ховать деньги, украденные у мужа?"...

    если вам по теме сказать нечего сказать, то нечего захламлять топик флудом... куда модераторы смотрят? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>куда модераторы смотрят? ...

    что такое?! и почём зря звал?! Здесь всё в духе БЗ, так что не вижу причин для возмущений. Так что оставляю всё как есть.

  • > если вам по теме сказать нечего сказать, то

    Первая часть моего поста была строго по теме.
    Вторая - рассуждения в тему.

    А ты что-нибудь в этом топике по теме сказал, чтобы мне замечания делать?

  • > Все нажитое в браке общее

    Все принадлежит тому, у кого больше денег и веса в обществе. Де-факто.

  • В ответ на: > Все нажитое в браке общее
    Все принадлежит тому, у кого больше денег и веса в обществе. Де-факто.
    ...или наглости и хамства. что тоже влияет

  • > А ты что-нибудь в этом топике по теме сказал, чтобы мне замечания делать?

    не знаю... это общественности судить, а не нам с вами как пристрастным сторонам (у меня ваши "строго по теме" как то с ней ассоциируются)... к тому же я не придерживаюсь теории, что право делать вам замечания нужно заслужить долгой и бескорыстной службой на тему топика...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: