Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

От чего у нас в форуме..............

  • Долго искал у себя серое вещество..не нашел, видимо я его дома забыл...или оно у меня зеленое...

    Но возможно у меня получится, пользуясь возможностью разговора, с обладателем по всей видимости "серого" вещества...напомнить, что некоторые выражения, используются не только для нанесения прямых оскрблений гражданкам с мужскими суровыми лицами, но также и для иллюстраций к некоторым требующим того ситуациям...

    under construction...

  • смею заметить (поправляя очки на носу:улыб:), что слова ПИ-СТ, ЛИ-КА пишутся правильно так: ПЕ-СТ, ЛЕ-КА. когда употребляется буква И в слове ПЕ-СТ, то оно заканчивается тогда на букву С, а не СТ. а вот в слове ЛЕ-КА буква И в первом слоге вообще не пишется. так что правильно написалы Вы только слово Г-Й. (может потому что оно очень короткое?)
    садитесь, Аника, Вам - двойка! :ха-ха!:

  • > когда употребляется буква И в слове ПЕ-СТ, то оно заканчивается тогда на букву С, а не СТ

    профессор, вы забыли упомянуть об альтернативном варианте (народном примитиве), когда заканчивается на Р...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • кхе-кхе... альтернативные варианты или, как Вы их назвали, "народные примитивы" - это тема следующего занятия. не забегайте, пожалуйста, вперёд! у нас ещё есть отстающие по прошлым темам. :спок:

  • Чтоб вам легче жить стало, что мне убрать лицо, только боюсь много чести вам будет :ухмылка:

  • Читайте внимательно подпись сигнатюра профессор...

    under construction...

  • :миг: :ха-ха!: :), спасибо за урок

  • боюсь, с этими отстающими вы до следующего занятия и к концу лета не доберетесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Честно говоря... хотя не воспримите ли вы это как оказание вам какой либо особенной чести? ваш лик виртуальный не вызывает у меня эмоций... ни негативных... ни позитивных.

    under construction...

  • В ответ на: Читайте внимательно подпись сигнатюра профессор...
    :ха-ха!:

  • Вот и отличненько :спок:

  • ну, что ж... сдадим в продлёнку... пусть там про г-ев и ле-ок узнают.:улыб:

  • Пиревидите, мне подпесь, пажалыста, а то я нечиго ни панемаю, а мне очинь хочиться панять, правдо! :безум:

  • Если вы еще помните, то мужчинками я назвала не всех....... я говорила, что есть и мужчины.......
    ----------------------------------------------------------

    Я не помню, я вижу........... :

    "А что удивляешься в нашей жизни МУЖЧИН почти не осталось. Остались одни МУЖЧИНКИ"

    Извините, что не понял истинного смысла фразы: "В Вашей жизни не осталось". Примите мои соболезнования :хммм:

    Исправлено пользователем Jonn (25.03.03 14:32)

  • Не знаю, что там с вашей жизнью, да меня это как то не интересует.......... лично в моей жизни все отлично, это не станет темой для вашего занудного обсуждения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: