Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женская сексуальная агрессия

  • Иваныч,я просто хотел сказать что это номально- тут от мужика зависит...ну добилась она чего том, думает все ей длжны, ну или обязаны....Тут одна тачанку мне подарила, мечта а не тачка....когдато роман был, крепкий такой роман..потом соскачил, бесполезный....возраст нее тот у нее, да и тачку не взял...выкидышь был...тепрь просто звонит.... их всех сломать эмоциональн можно, или простым анальным сексом....смотря как ты это ей преподнесешь...))) А воооообще все это понты бабьи....когда они спотыкаются...они уже ничего не могут..проверено. В принципе ее нет, или скажем это "маленькая месть"
    ПС все проходит....а воообще когда лавандосу пресс, тогада жизнь фтыкает по полной проге. ))) Не так ли?
    ПС2 респект тебе.

  • Ну так а почему у вас (Леди) часто проскальзывает фразка: "я его трахнула!". Что-то вы под этим понимаете. Что?
    -----------------------
    Вероятнее всего развод на 200 баксов. :))))

    Без подписи

  • Вот так все Аси и прошли мимо Иван Иваныча прямиком к Сироже…………..
    Ну может хоть какая нибудь Сонечка Мармеладова осталась бы, а ????…………:безум:

  • А зачем Сонечке к Иванычу ?

    Научит её жевать что-то там вялое и дряблое... :безум:

  • надеюсь Мадам не расстроится,
    шо я тут малость натоптал))))
    -------------------
    Вы я смотрю с подписью эксперементируете? Так вот и возьмите сразу так "Надеюсь Мадам не расстроиться". Чтоб каждый раз не спрашивать.

    Без подписи

  • Это у тебя "медвежата проваливаются по самую шею и их обратно на верёвке вытаскивают :ха-ха!:
    Короче делай пластику промежности, а потом уже будешь сочинять сказки про "вялое и дряблое" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Солонка, скажи про чо бредишь, кто от кого ушел?
    От меня никто из вас не мог уйти так никого из вас у меня не было

  • Думаешь, ты про меня это сказал ?:миг:Про одну из своих клиенток, скорее всего. Если это вообще не домашние впечатления. :спок:

    Меня ты не видел и не знаешь, и смеешь называть бл**** , а про свои атрофированные "дела" ты тут постоянно пишешь.
    Так что судить о их состоянии уже вполне можно .

  • +++так никого из вас у меня не было +++

    Вот и подтверждение того, что сказка про проеденные здешней форумчанкой 200 баксов так и осталась сказкой, если не сказать больше. :безум:

  • Ты смешно сердишься, давай продолжай-)))
    --Если это вообще не домашние впечатления-- а святое не трогай
    --а про свои атрофированные "дела" ты тут постоянно пишешь--
    Ты путаешь приоритеты с атрофией, а это также отличается как минет от менуэта.
    Кстати, ты уже чего отпробовала уже? Что-то мне твоя физиономия знакомой кажется.
    Тебя б-ю я не называл- читай внимательно, надень очки.
    А что ты какая-то вяловатая? Как-то приглушенно реагируешь?

  • --Вот и подтверждение того--
    Из вас -это конкретно к тем кто был на борде на этот момент.
    А что вас так эти 200 гринов зацепили? Никто так много вам не давал, так и то был особый случай, а так красная цена -50 в базарный день!
    Но лучше это дружба не переходящая в дрючбу. Как только последняя начинается, так сразу бежать охота после пары встреч

  • +++Но лучше это дружба не переходящая в дрючбу. Как только последняя начинается, так сразу бежать охота после пары встреч+++

    Хм.... Застарелая импотенция ?

  • Ты как-то наезжал на мои топики (в прошлом моём бытие на форуме).

    Так вот твои можно охарактеризовать фразой:
    "Лютеpу снились кошмаpы, и однажды он запустил в дьявола чеpнильницей".

    1.) Где тут истина?
    2.) А существует ли чеpт?

  • Тигрусь, у вас тут других тем нет что ли (при общении со мной) кроме 200 баксов и моей потенции?
    А про дрючбу имелось в виду что после оной дамы сразу начинают маневры на счет длительной привязки к своей особе, а кому ж это может понравиться, тем более , что маневры всегда одни и те же!

  • Что-то не помню чтобы наезжал, а вот то, что ты агрессивна сексульно -отмечал. Твою агрессию ничем не скрыть, прямо Кармен какая-то : " ..меня не любишь ты, так чтож ,зато тебя люблю Я!"

  • Однако резонанс получился, :ха-ха!: весьма!

  • ВЫ о чем конкретно, милый юноша:?

    Без подписи

  • ха-ха... а я с ним согласен.... давно так не хохотал:улыб:завёл бы новый ник, да токо редко на смешинки
    прибивает(е) :ха-ха!:

    ЗЫ: то вовсе не подписи были, замечательная
    Вы наша Мадама:миг:а так, фихня... когда к месту,
    а когда так, для разабавки/разВодки :ха-ха!:
    И следующая афоризма - исключительно для Вас:миг:


    ______________________________________________
    ... легче сопротивляться вначале, чем в конце ...

  • > Своего рода, месть. Животные не мстят. По крайней мере, дикие.

    вот ведь... разведут философию, а потом разом всю ее ценность размазывают неудачными примерами... давно уже известно, что высшим животным (т.е. являющимся счастливыми обладателями развитого мозга) мстительность присуща в плной мере... слоны, человекообразные обезъяны, дельфины демонстрируют склонность к мести вполне на уровне человеческой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "я больше отвечал на вопрос: зачем кусают?"

    Ты меня укусила в апрельскую ночь
    Не спросив моего разрешенья
    Я смертельно устал, и поспать был не прочь
    И совсем не готов к покушенью
    Ты дождалась, пока я чуть-чуть задремлю
    Обхватив твоё тело руками
    И с натянуто-ласковым словом "Люблю!"
    Что есть силы вцепилась зубами
    Я от боли мгновенно с кровати вскочил
    "Ах ты, стерва, сама виновата!"
    И, тряся кулаками, тебя обложил
    Трёхэтажным, изысканным матом
    Я б ударить тебя никогда не посмел
    Не к лицу мне устраивать драку
    Но сказал: "Если б я быть укушен хотел
    Не жену бы завёл, а собаку!"
    Ты на кухню одна убежала рыдать
    А наутро прощенья просила
    Что мне слёзы твои? Я желаю узнать
    Для чего ты меня укусила
    Я тебя бы к вампирам, пожалуй, отнёс
    Только есть небольшие проблемы
    Ведь вампиры, они не кусают за нос
    А обычно впиваются в вены
    Ты не бойся, любовь не угасла во мне
    Но учти, дорогая, при этом
    Что отныне к тебе, кровожадной жене
    Никакого доверия нету
    Я под пластырем раны свои заживлю
    И секрет никому не открою
    Что я в доме с кусачею бабой живу
    И её называю женою:улыб:

  • Извените! а что это в вас сквозит столько агрессии

  • спасибо!:улыб:
    вот и меня посчитали.... :ха-ха!:

  • Девушка, побрейтесь, а потом будем "извЕнять"

  • откель така инфа, шо это
    ВООБЩЕ девушка? :ха-ха!:
    а не НР или "еЁ" последователь....




    _______________________________________________
    ... летим птичка, там стоко еды (с)...

  • Мальчик... в начале повзрослейте, а потом поговорим :ухмылка:

  • А кто вы если не секрет..... а то как оказалась за мужскими никами... окозалисись совсем не мужские амбиции. (это я обобщаю)

  • ANIKA разговаривающая сама с собой?! :ха-ха!:
    ха-ха... кто-то тут уже проделывал такие фокусы....)))))

    ЗЫ: за ником этим ничего нет... одна непроглядная пустошь, пустота...)))))))))))))

  • < вот ведь... разведут философию, а потом разом всю ее ценность размазывают неудачными
    примерами... давно уже известно, что высшим животным (т.е. являющимся счастливыми
    обладателями развитого мозга)

    Ну и в чем дело? Мое мнение строилось как раз на "более или менее человечности". Счастливые обладатели развитого мозга вполне могут претендовать на звание "сверхживотного", равно, как на это звание претендует человек. Так что в этом плане неувязки нет, кроме, разве что обобщения всех диких... да и то, это всего лишь рядовое мнение. А Вы, любезнейший господин Сontroller, и рады рвануться находить прорехи в чужой "филисофии". Фффырк!

  • < Употребить, это лишить фетиша и унизить?
    ну почему обязательно унизить? Не станете же Вы отрицать, ваш "брат" пользует женщин... иногда. Женщины, видимо, тоже нахватались "дурного" примера.

    < Или это просто на фоне пассивизации мужеского полу происходит активизация женского.

    И такой вариант возможен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: