Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вопрос к женской половине...........??????

  • > Я хочу посмотреть горящие глаза и капельки пота и нежные стоны ушами ловить, наблюдать наслажнение и засосы шалеющих губ.

    э-э-э-э... дело в том, что все это доступно как раз в первую очередь именно в отрепетированном шоу профессионально подготовленных специалистов... а любительский половой акт, тем более в период начала осваивания новых практик, для постороннего налюдателя - довольно невнятное зрелище... с большим количеством излишней суеты, недостаточно эстетическими позами и все такое...

    ну, впрочем, дело твое конечно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Про еду написано с большИм чувством ! Надо полагать, она опять не хочет готовить и приходится питаться бутербродами ?

  • А знаете, ВЫ меня извините конечно, но в такой ситуации (допустим ОНА согласилась), ЧТО, если не секрет, Вы будете делать? Сидеть рядом на стуле и наблюдать, примете участие, или будете из-за двери подглядывать? Только честно, пожайлуста!

  • Ба! Ба! Твой новый имидж - строгий моралист и пурист? На ночь Евангелие читаешь или по-прежнему Заратустру?

    Опять же, слова какие умные знаешь - "филантропия", "гид"... Только вот к чему они? Показать свою начитанность? Так на форуме о ней давно наслышаны. Попробуй что-нибудь более новое.

    Насчет задницы - похоже, ты выразил свои сокровенные мысли, навеянные долгим сидением у компа? Говорят, это очень вредно. Кровь застаивается и пищеварение ухудшается. И затем к 3d дизайнеру может придти самая настоящая старуха с косой....
    Опять же, врачи говорят, что от нарушения пищеварения мысли в голову лезут нехорошие.

  • Вот именно! она свое - да! а я свое - нет.
    ------------------------
    Так это же Ваши проблемы в конце то концов, а никак не ее. Меня вот сейчас заставь спать с женщиной да еще и при зрителях.....Ой-ой-ой. Тем более, говорю я Вам, это кончится бонально...."Ты мне изменила".

    Без подписи

  • ... опасная женщина...:миг:







    ______________________________________________
    ... тебя разлюбили? радуйся: значит, любили ...

  • Felis Manul. Since 2002

  • Драгоценный! Судя по Вашей проекции на питание, т. е. область рта, Вас не лесбийский секс влечет, а оральный.
    Ну да ладно.
    Всегда, когда предагаешь человеку что-то новое, чего он не пробовал, тревожишься - а как? понравиться ли?
    Иное, когда уже пробовал, но не вернулся к этому. Значит не понравилось или не впечатлило так сильно, чтобы.
    Вы хотите видеть страсть. Но страсть - чувство всепоглощающее и места вам не останется. Видя как 2-е занимаются любовью и осознавая свою уже ненужность своей подруге? Что Вы будете чувствовать? Что Вас бросили? Или начнете раздеваться, пока Вас нафиг не забыли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Скорее, просто кушать человеку хочется. Что Вы пристали! Ей-бог, лучше бы покормили.

  • Альба....Вы готовы отдать себя в жертву науки и искусства??? Вот, лично я поняла, что В.Оргазм просто подискивает уже партнершу для своей подружки.....Соглашайтесь, ради Гения. Ваше имя впишут в его биографию:)

    Без подписи

  • В силу врожденной скромности я уступаю почетное место в истории Вам, дорогая. Вы не столь заняты и вовсе не обремены так как я.
    Почему бы Вам не развлечь Гения?.. Пусть даже с его подружкой. :ухмылка:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну....пусть сначала покажет подружку... Вы так поспешно уступаете мне место в Истории, а ведь возможно потом начнете требовать его обратно....:)))))))

    Без подписи

  • История знаете ли кругами ходит бродит. В следующий раз уступите Вы.

  • > за упомянутые 50-100 долларов можно сполна насмотреться на "горящие глаза и капельки пота и нежные стоны ушами ловить, наблюдать наслажнение и засосы шалеющих губ" - и абсурдной покажется даже сама мысль о неискренности.

    Дааа?
    А что ж вы женитесь-то, господа, а не с платными шлюхами шоу смотрите до конца дней своих бренных? Жена-то подороже выходит, как всем известно... Да и с искренностью, хм... проблемс у многих пар...

    По теме: А мне предлагали такое в свое время. И это для меня прозвучало как "мне на тебя плевать". Если отношения развиваются в таком ключе, и обоих это устраивает, и у женщины есть некоторая бисексуальность, то ничего такого в том, чтобы покувыркаться втроем, лично я не вижу. Но если ей это неинтересно, то она никогда и не захочет, особенно если имела такой опыт. Мало ли что мы по молодости пробовали, через несколько лет это уже ничего не значит.

  • с возвращением, Крыська:миг:про молодость - эт верно... местами...

  • Читайте тему. Все еще актуально..

  • Для кого?

  • В ответ на: что же мне делать
    ... снять штаны - и бегать (из детсадовского юмора).

    Пардон, не смогла удержаться:улыб:Но каков вопрос - таков и ответ.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ... снять штаны - и бегать (из детсадовского юмора).

    На эту тему есть отпадный топик как раз про детсад:улыб::
    Основные форумы >> Основной форум НГС >> Центр «Синеглазка» как рассадник разврата?!!!

    The truth is out there...

  • В ответ на: Читайте тему. Все еще актуально..
    О! Вот за это спасибо))

  • Да, очень интересно. Особенно вот это:
    --------------------------------------------------------------------
    Мало того, что эта доктор Белова воспитала морального урода и психопата (а все родители думают именно так), но она ещё и подрывает репутацию официальной медицины, конкретного учреждения и, самое главное, калечит детей и родителей, которые обращаются к ней за помощью
    --------------------------------------------------------------------------
    Пишет явно покалеченный чел, мама которого ходила по дому в замызганном, но наглухо до подбородка застёгнутом халате. Как и моя. Внушавшая мне всё детство основы этики и морали, и полностью игнорировавшая вопросы пола. Ну, и кого она вырастила в итоге? Калеку (с точки зрения общественной морали), вполне не прочь, как и автор топика попробовать определённые виды сексуальных девиаций. И уж больше всего насмешило, что упомянутая и осквернённая праведным гневом автора врач, оказывается, калечит там и родителей. Мегера истинная, видать. Прям захотелось съездить-глянуть.

  • Да, я тоже хочу посмотреть на это.. Впрочем, вряд ли я ограничусь смотрением - я не господин варгазм, могу еще кое-что))
    Но, должен заметить, это достаточно сложно, уговорить двоих одновременно, пока я удовлетворяюсь эрзацами: одна меня нежно поглаживает, в этот момент я пишу другой возбуждающие посты..
    Но.. я привык добиваться своего.

  • я не господин варгазм
    -------------------------------------------------
    Конечно-конечно, мы все это сразу поняли :спок:

  • На п.п.

    Что мы видим, окинув топик беглым взором? Что половина постов -от Сатуры в той или иной ипостаси...Сидит человек и душевно беседует сам с собою...не буду ему мешать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот видишь, есть всё же привлекательная сторона шизофрении...

  • Ужис... :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы бы лучше на предметах экспериментирование проводили... поразвелось извращенцев...:миг:

  • [цитатаЯ хочу посмотреть горящие глаза и капельки пота и нежные стоны ушами ловить, наблюдать наслажнение и засосы шалеющих губ.


    Ты точно вуайерист. Вот что скажу тебе, дарлинг. Если тебе так уж приспичило, то ты своего конечно добьешься. А за последствия готов отвечать? Сие есть лучший способ "как отвязаться от девушки за 10 дней" :D:D Причем я говорю это, исключительно основываясь на личном опыте. Хочешь его повторить?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: