Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интимные подробности из жизни великих

  • А предыстория такова, что я побывала на тусовке. После этого уже 3 дня пытаются общим голосованием поставить мне оценку внешности. Жаль, что Вас не было, а то б поучаствовали во всеобщем веселье....

    Без подписи

  • Я тут уже одной писАл, что пока 15 кг не сброшу больше нигде появляться не буду. Представь себе картину -толстый мужик с брюшком (я) под ручку с мосластой жердью (ты). Не правда ли несогласуется

  • А Вас по прежнему четверо, или Вы уже один? Вы все страдаете избытком солидности? А на 15 кг. будете каждый худеть, или это в сумме?

  • Не, я один остался. Средний шпанец живет теперь в Новой Зеландии, другой тут появляется только поматерить кого-либо (очень редко), а четвёртый не прижился (пьёт мало). Вот так Бурёхочка

  • Вот так из многоголовых драконов получаются заурядные игуаны....

  • картина -толстый мужик с брюшком (я) под ручку с мосластой жердью (ты). Не правда ли несогласуется

    Ну ,что Вы, очень даже согласуется
    неоднократно наблюдаемая картина, как со стороны. так и изнутри
    Тем более, что в данном случае, как мне кажется, неверное определение "мосластая жердь"; как очевидец предложил бы "стройная девушка с замечательной фигурой":улыб:

    what do you want?

  • --получаются заурядные игуаны--
    А от буривушек, остаются только ушки и конопатый нос с аллергическим насморком.

  • Что, Мадам на самом деле хороша??? Надо же так мне было ошибаться. Впрочем, некоторые Орбакайте красавицей считают, а по мне так крыса в период линьки (Орбакайте, а не Мадам).

  • нельзя же быть таким нелюбопытным... все фотографии, в том числе и Мадам, преспокойненько висят в форуме "место встречи"... Стройная не то шатенка, не то брюнетка, шпильки и кофточка с рваным рукавом... что, неужели не видели?

  • +++Представь себе картину -толстый мужик с брюшком (я) под ручку +++

    Слушай, а с чего ты вдруг решил, что прелестная юная девушка вдруг уцепится за твой локоть-то ?
    С какого горя-то ? :спок:

  • фотографии Мадам преспокойненько висят
    уже почти не висят...
    только одна, самая неявная:улыб:

    what do you want?

  • Слушай, а с чего ты вдруг решил, что прелестная юная девушка вдруг уцепится за твой локоть-то ?
    С какого горя-то ?


    - как-как? любовь и деньги ©
    и этот ряд можно долго-долго продолжать :ха-ха!:
    Тигра, ну ты прям как будто в первый раз замужем:миг:

  • Я думаю, что Мадам не отказала бы мне в таком удовольствии (пройтись с ней под ручку), тем более (судя по её сообщению -см. выше)она сожалела о моём отсутствии :спок:. Да ты Тигрусь не переживай так, ну не согласилась бы ну и что. Я бы точно от этого не огорчился, так как межполовые отношения у меня стоЯт на одном из последних мест в ряду моих приоритетов

  • --нельзя же быть таким нелюбопытным--
    Дело не в этом, просто смотреть пару сотен постов -это не для меня.
    --и кофточка с рваным рукавом... что, неужели не видели--
    Чо там рваное, перерваное? Укажи страницу, чтобы долго не лазить (пожалуйста).
    Рукав-это ничего, главное, что губа не рваная

  • это мудрость или импотенция?

  • Это шкала ценностей, вызванная опытом (типа сколько не лазь, всегда одно и то же- могу, но не хочу, сволочь короче).
    А ты что секретные испытания хочешь устроить со мной в качестве члена, но Жюри?

  • Буря, я бы попросила не делать выводы обо мне по этим мерзким фотографиям.....фотогеничностью я никогда не отличалась, так что не надо мне распугивать виртуальных знакомых рекламой этого сомнительного продукта полиграфической промышленности.

    Без подписи

  • Я уже повторяла неоднократно, что не обижаюсь на Вас:миг:

    Без подписи

  • Что, Мадам на самом деле хороша??? Надо же так мне было ошибаться. Впрочем, некоторые Орбакайте красавицей считают, а по мне так крыса в период линьки (Орбакайте, а не Мадам).
    -----------------
    Иванычь, ну что Вам на мнение других ориентироваться? Я ж говорю....пришли бы сами в качестве независимого эксперта (Вам же межполовые отношения уже чужды). Или Вы только согласитесь на вылазку в случае намечающегося суицида потенциальной спутницы, в качестве спасителя???? Чтож....весьма благородная и полезная в обществе миссия Вам отведена.

    Без подписи

  • Помп, познакомь с предисторией или пред истерией. Хочу поучаствовать в обсуждении.
    -----------------------------------------------------------------------

    Я тебя познакомлю: на ДР НГС пришла некая особа, прошлась по столикам двух этажей, представилась Мадам Помпадур (в общей сложности она "нагрела" народ примерно на 200$), рассказала о своей печальной судьбе, познакомила с мужем, которого звали женским именем Нина Ричи. Женщины прониклись к ней доверием, мужчины воспылали любовью. Очередь желающих подержать МП на коленках и руках выстроилась до самого Дома Быта. В общем, как правильно написала Тигра (которая на вечеринке не была) - Помпадур была звездой вечеринки. В четверг выяснилось, что наша Помпадур, к той Помпадур не имеет никакого отношения. Вот теперь пытаемся разобраться и вспомнить какого цвета шуба была в тот вечер на лже-Мадам, кто оплатил ее счет и оставил ей ключи от квартиры, где деньги лежат.

  • и то хорошо.,
    но как на духу - не оправдываюсь (почти)
    но то, что большинство разговоров начилось именно с моего поста...
    хочется хоть теперь быть обЪективным
    (тем более, после громогласного заявления, о предвзятости, надеюсь, никто не заикнется) :улыб:

    what do you want?

  • А Нина Риччи тоже в женской одежде был?
    --В четверг выяснилось, что наша Помпадур, к той Помпадур не имеет никакого отношения--
    Что-то знакомое мне в этой истории, прямо как из "Кто это был?"
    Короче, "дублёрша" вам понравилась?

  • Был в мужской))) Симпатичный мальчик)))

    ------------------------------------------------------------
    Короче, "дублёрша" вам понравилась?
    -----------------------------------------------------------

    Вполне))) Приветливая, настойчивая, веселая, беззлобная.

  • Ирина.....я Вам приношу свои соболезнования по поводу помутнившегося разума. Надеюсь я тут не причем?

    Без подписи

  • Какие Ваши доказательства? (с) :ха-ха!:

    Расскажите, плз, кто это в четверг выяснил что МП - не МП вовсе?

    Аве мне!:yes.gif:

  • Можно я твоей цитатой воспользуюсь?
    Ань, "не злобствуй":улыб:Ты уже на безобидные посты (специально написанные для ИванИваныча)начинаешь неадекватно реагировать. Ну написал мал-да-удал свою оценку твоей внешности. Ну и что? Обижаешься, как подросток. Взрослая ведь девочка уже. Меня вон поклонники радио "Старт" так расписали, что впору удавиться. Стала бы я из-за таких мелочей расстраиваться. На вечеринке-то всё было нормально. Что сейчас-то стряслось?

  • Не вижу никакой связи между историйкой рассказаной тобой и Ириной. Кроме, конечно, того, что обе они - плод больного воображения рассказчика.

    Без подписи

  • Ну написал мал-да-удал свою оценку твоей внешности.
    ------------------
    Ирина, эта история уже впрошлом? Зачем опять раздувать давно забытое......Если тебе уж так это нравиться, то давай ....покапаемся. Можно процитировать, где оценка моей внешности выказаная мал-да -удалом. Он написал "не в восторге"...ну и что??? Я не в восторге от Дж. Лопес, а другим нравиться. И уж поверь сама Д.Ло явно от этого не расстроена. Вобщем.....сравнение прозвучало слишком вызывающе, но зато пример вполне доступен для понимания тех, кто все еще не может успокоиться.

    Без подписи

  • Зачем опять раздувать давно забытое......
    -------------------------------------------------------

    Вот именно:улыб:Понимание к тебе уже пришло, а настрой остался прежним. Меняй настроение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: