Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А как вести себя после...

  • Прав, конечно же прав... Только мужчина и может разбить женскую дружбу. Если она, конечно, не лесбийская...

    Однако обратите внимание - о нём не упоминается ни слова. Он априори невиновен. Однако, придётся признать - он скорее всего и виноват... Ведь если на вас накричал начальник, куда вы сбрасываете негатив? На домочадцев... То есть самых близких. Тут, похоже, аналогичная ситуация - парень набедокурил, а срываются на лучшей подруге...

  • >Тут, похоже, аналогичная ситуация - парень набедокурил, а срываются на лучшей подруге...

    Либо подруга набедокурила, вместе с ним....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что вы привязались к какому-то парню?
    Дружба не только из-за этого может рухнуть...
    Я и в форуме не желаю обсуждать, что же произошло.

    Всем, конечно, спасибо за ваши советы и поддержку, но решение я уже приняла.

  • > Однако обратите внимание - о нём не упоминается ни слова. Он априори невиновен. Однако, придётся признать - он скорее всего и виноват...

    то есть этот мифический нигде до сих пор не упоминаемый мужчина априори не виноват у автора топика и априори виноват у вас... нормальный ход, капитан (ц) ... а он, бедный, может просто на балкон покурить выходил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не утверждала, что именно он виноват. Я сказала "скорее всего". Поверьте старой перечнице - женская дружба просто так от каждого чиха не распадается - это не любовь какая-нибудь. Хотя может это и не дружба никакая и не был, а так, хорошее знакомство.

    PS: А Вы шалун - любите поязвить... Мне такие нравятся

  • В ответ на: Что вы привязались к какому-то парню?
    Так всё таки был мальчик? :ухмылка:

    В ответ на: Дружба не только из-за этого может рухнуть...
    А это вы зря... Женский инстинкт конкурентки не такое натворить может... Хотя Вам виднее...


    В ответ на: Я и в форуме не желаю обсуждать, что же произошло.
    Интересное Вы дитя. Хотите, чтобы Вам дали совет не имея перед глазами фактов?

  • > Мне такие нравятся

    это угроза?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну что Вы, что Вы! Не надо меня так бояться! Я терпеливая - подожу :миг:

  • В ответ на: ну вот видимо за эту сверхуникальность ее бог и прибрал... и теперь мир в целом и общем соответствует принципам мыши... или у вас еще пара-тройка уникумов в рукаве имеется?
    Не юродствуй. Не глупый вроде мужик....

  • буси смерти не боятся... они встают с мыслью о смерти и засыпают, думая о ней... между путем, ведущим к жизни и путем, ведущим к смерти, буси всегда выбирает второй...

    я, правда, не буси, но причин не заимствовать все разумное, доброе, вечное из других культур не вижу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • нда... спасибо за комплимент, добрая дама...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот с Вами хорошо будет. И не скучно. А то иные появляются у меня на пороге - страшно глянуть! В полном ужасе! Я и то посимпатичнее выгляжу. Пока растолкуешь им, что бояться-то нечего - от скуки помрёшь. И всё это изо дня в день повторяется :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: