Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
  • Недавно видел рекламу, в которой у мужика спрашивают:
    «Что ты выбираешь: Секс или Футбол»?
    На что он отвечает:
    «Не заставляйте меня делать выбор….»

    Смешно, но это так! А почему вообще большинство мужчин практически постоянно думают о сексе (по крайне мере при любом удобном случае)?
    Слышал от женщин версию, мол деградируют, скатываются к примитивному уровню животных-самцов.
    Оно, конечно, может и так, но: Ведь в природе самцы (не считая домашних петухов) проявляют половую активность только в период брачных игр. Или когда у самок происходит (пардон) «течка». В остальное время эта активность на минимуме…
    Значит то, что мужчины постоянно думают о сексе – это не возврат к животному миру, а некоторый прогресс???!!!! Быть может лет так через …дцать вообще на первом месте будет только секс? А может это от того (по закону природы) что на земле недостаточно населения? Хотя китайские мужики тоже, наверное, о сексе думают постоянно, несмотря на перенаселение…
    А может окружающие нас (мужчин) женщины постоянно испускают некии флюиды (прошу прощение за грубую аналогию: сродни течки) от которых мужской мозг переключается в оное направление??? И тогда причина не в мужиках, а в женщинах: "Зачем флюиды разбрасываете?"
    И еще ведь и женщины такие встречаются. Правда, их выделяют в отдельную группу – «нимфоманки». А может они и не нимфоманки вовсе, а акселераты. И через определенный период все такими будут…

    Кто что думает?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • >Оно, конечно, может и так, но: Ведь в природе самцы (не считая домашних петухов) проявляют половую
    активность только в период брачных игр. Или когда у самок происходит (пардон) «течка». В остальное
    время эта активность на минимуме…
    ------------
    По-мойму человек - единственное животное, которое делает "это" ради удовольствия...

    >Значит то, что мужчины постоянно думают о сексе

    Я бы не стал говорить за всех... Это высказывание просто наверное говорит о Вашем возрасте...

    >Быть может лет так через …дцать вообще на первом месте будет только секс?

    Для каждого конкретного "индивидуума" думаю все с точностью до наоборот... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • =- И тогда причина не в мужиках, а в женщинах: "Зачем флюиды разбрасываете?"

    Ясно-понятно, женщины во всем виноваты! Не дают спокойно мужчинам футбол смотреть:улыб:

  • Я бы не стал говорить за всех...
    ****************************************
    Вот это как раз и говорит о вашем возрасте...хотя возраст тут не при чем, кто-то думает об этом всю жизнь.. "даже за обедом думай об этом(c) " просто некоторые стараются недумать об этом в силу физиологических изменений...

    under construction...

  • > По-мойму человек - единственное животное, которое делает "это" ради удовольствия...

    Право женщины на удовольствие было признано не так уж и давно.
    Основную часть истории человечества женщина должна была "раз - лежать, и два - тихо". Ни о каком удовольствии речи не было, и мужчины не стремились его доставлять... Сексом занимались продолжения рода для, ибо детская и женская смертность была велика, и рожать приходилось много раз. Беременной женщине с детьми мал мала меньше тем более было не до секса...

    Да и для мужчины, говорят, секс не всегда доставляет удовольствие, во всяком случае, эмоциональное...

  • В ответ на: По-мойму человек - единственное животное, которое делает "это" ради удовольствия...
    Возможно конечно, но не только ради удовольствия. Есть такое выражение "обязательная программа" :ха-ха!: (Поверьте, я не про себя)
    И потом, где уверенность, что животные при этом удовольствие не получают? Изветны случаи, когда обезьяны самцы мастурбируют. И собаки-самцы. О чем это говорит????
    Но в любом случае это уход от темы. Речь я патался завести не о том.....

    В ответ на: Я бы не стал говорить за всех... Это высказывание просто наверное говорит о Вашем возрасте...
    С возрастом все нормально. Сужу больше не по себе, а по статистике и общественному мнению (но Ваше мнение тоже учтено:миг:)

    В ответ на: Для каждого конкретного "индивидуума" думаю все с точностью до наоборот...
    Имелся ввиду значительный отрезок времени в масштабах цивилизации (сотни-и тысячи лет)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это теория, а не обвинение!!!

    Женщинам, Анна, Вам в частности, честь и хвала!!!!!!
    В т.ч. и за разбрасываемые флюиды.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • >>>>>Основную часть истории человечества женщина должна была "раз - лежать, и два - тихо".

    основная часть истории относится лишь к советскому периоду.. в отдельно взятом государстве, да и то, думаю, что удовольствие и в этот период женщины получали...:улыб:другое дело - пропаганда.

  • Только в советский ? :спок:
    А как же викторианский лозунг, что-то там вроде "Lady does not move" ?

  • Мне, например, тоже не нравится, когда женщина болтает во время этого или чего еще хуже - вопросы задает! А уж когда вертится не впопад, то лучше уж пойти футбол смотреть...
    А по поводу вопроса автора темы, что мол постоянно чешется... А может все просто - помыться нужно?:улыб:

  • ну... лозунг этот распространялся опять же на отдельную страну (а не на всю историю человечества:улыб:), про женщин которой до сих пор говорят, что они холодные. хотя, понимаю, что всё это - штампы отчасти.
    не согласен я стем, что женщины лишь последнее время стали получать удовольствие...:улыб:ну, не согласен!:улыб:

  • ///Мне, например, тоже не нравится, когда женщина болтает во время этого или чего еще хуже - вопросы задает! А уж когда вертится не впопад, то лучше уж пойти футбол смотреть...///

    А если, не дай бог, охнула она в тот момент, когда это не нужно было, или, например, волосинка её Вам в рот попала - то нафиг он вообще ентот секс нужен, правда?:O))))

  • __________________________________________________
    И еще ведь и женщины такие встречаются. Правда, их выделяют в отдельную группу – «нимфоманки». А может они и не нимфоманки вовсе, а акселераты. И через определенный период все такими будут…
    _________________________________________________

    Недавно стала замечать что думаю о сексе намного чаще
    чем 5 лет назад, или даже 10 .. Прогресс ли это?

  • В детстве я думал, что секс в жизни - это самое главное, когда я вырос, то понял, что так оно и есть (с). :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Мне, например, тоже не нравится, когда женщина болтает во время этого или чего еще хуже - вопросы задает!
    А Вы делаете Это молча??? :миг:Разве Вы не говорите ей, что она самая-самая...??

    В ответ на: А уж когда вертится не впопад, то лучше уж пойти футбол смотреть...
    Да уж.. Похоже, не говорите, потому и вертится, ждет, стало быть...комплиментов! :хехе:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (06.03.03 07:55)

  • В ответ на: А почему вообще большинство мужчин практически постоянно думают о сексе (по крайне мере при любом удобном случае)?
    А почему и дамы тоже туда же (частенько думают о сексе)??? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • >>>>>А уж когда вертится не впопад, то лучше уж пойти футбол смотреть...

    потому что не впопадает? :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему и дамы тоже туда же (частенько думают о сексе)???
    К сожеления не достаточно часто....
    К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • .......а может они просто тише вас думают?:)))..но сафффсем не реже!...просто не говорит вам об этом открЫтЫм текстом)))))....а вЫ не слЫшите ее......хмм..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .......а может они просто тише вас думают?:)))..но сафффсем не реже!...просто не говорит вам об этом открЫтЫм текстом)))))....а вЫ не слЫшите ее......хмм..
    А нам и слышать-то не надо :ха-ха!:
    Главное не слышать "не хочу", "не сейчас", "голова болит" и тому подобное....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • О сексе думать не надо - им надо заниматься:улыб:

  • > По-мойму человек - единственное животное, которое делает "это" ради удовольствия...

    Дельфины еще, обезъяны некоторые.

    Вообще говоря есть такая сентенция: нет ниодного извращения у человека, которое не встречалось бы в природе и наоборот. Это я к тому, что если человек заниается сексом ради удовльствия, значит можно привести примеры аналогичного поведения животных.
    Другое дело - у человека это имеет весьма гипертрофированный характер. Статистики у меня нет, но думаю каждый может оценить по своему опыту - сколько раз человек занимается сексом ради продолжения рода и сколько ради удовольствия. Разница в цифрах будет драматическая.
    Это не хорошо и не плохо. Так есть. Как к этому относиться? Нормально - у человека есть голова, две руки, две ноги, и такое половое поведение.

  • В ответ на: Нормально - у человека есть голова, две руки, две ноги, и такое половое поведение.
    Но с тем, что мужчины более женщин озабочены ты согласен? (Это вопрос а не утверждение)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • А так и есть, мужчины любят только красивых, т.е. тех, на кого у них, грубо говоря, встаёт. В этом и заключается мужская ЛЮБОФФФ.

    Вот гляньте, какие открытия девушки молоденькие делают :
    "У меня в последнее время создается такое впечатление, что все, что нужно парням - это секс. Такое ощущение, что вот, например, у тебя сложились какие-то отношения с парнем, он за тобой ухаживает, вы с ним разговариваете на различные темы, вместе проводите время.... но, в конечном счете, все это идет к одному финалу - секс. куда ни посмотришь, какой канал на телевизоре не включишь, какой журнал не прочитаешь, отовсюду выходит вывод, что все эти ухаживания и т. д. идут только к одному! Нет, я вовсем не против секса, это очень хорошо, если с этим у тебя все впорядке, но я просто не могу понять: неужели не может быть просто любви, просто симпатии и тяги к какому-то человеку не из-за симпатичной мордашки и хорошей фигурки, а еще за его личные, внутренние качества? неужели только женщины могут это испытывать, а мужчинам нужно только удовлетвориться? а может это мне только кажется? если так, то почему???"

  • Основные паттерны ролеполового поведения формировались у человека, когда он был еще хомяком.:улыб:
    Т.е. он еще как биологический вид не сформировался, а ролеполовое поведение у него уже сущетвовало.
    Один из паттернов:
    - самец добивается, самка дает согласие (по сути - выбирает лучшего из доступных).
    Согласись, "добиваться" - это более демонстративное поведение, чем "дать согласие".
    Да и, посчитывать, кто больше думает о сексе мужчина или женщина - это бред, у мужчины и женщины гораздо больше отличий (причем более существенных и значимых), чем количество времени, проведенного в раздумьях о сексе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: