Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Поздравляю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • может потому что девушкам никогда ни влом поздравить обожаемых ими мужчин?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И мне не влом... Тебя тоже поздравляю!

  • спасибо :чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Знаешь Ваван вначале твое замечание меня поразило. Но свой 1 ответ я предназначила САНЧАСУ. Хотя в принципе то что ты делаешь не так уж и удивительно. В наше время женцины вышли на охоту на мамонта, а мужчины в это время сидят в пещере.........

  • ...наше время женцины вышли на охоту на мамонта...

    Ага, щаззз... Не наш случай. Еще чего не хватало... Мамонт - тоже в нашей компетенции.

  • Вот бы посмотреть. Но не на тебя, а на ту, которой так повезло. А она чем занята?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Занимается своими любимыми и бессмысленными, на мой взгляд, прожектам...

  • Ну может он именно в твоей. Но у меня очень много знкомых женцин. Которые зарабатывают, а их мужья сидят дома...... и делают домашнюю работу

  • Я тут подумал... Может мне тоже такую найти? Нафиг за мамонтом бегать?

  • у нас с тобой, видимо, один и тот же источник рассылки...
    ---------------------------------------------------------------
    и мне знакомая пару часов назад прислала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ........ Но у меня очень много знкомых женцин. Которые зарабатывают, .............
    -----------------------------------------------
    Подскажите, а где они гнездятся???? :миг:

  • С богом! :миг:

  • А ты что готов заниматься домашним хозяйством. Подтирать детям носы...... гулять с сабакой и убирать за ней ее фикалии????...... не боишься декградировать как мужчина...... превратиться в подобие женщины из прошлого века.

  • +++фикалии????...... +++

    Фи !! Калии...какие-то )))))))))))))

  • ...превратиться в подобие женщины из прошлого века...

    Ну вот она, истина! Ну и кто после таких слов вам будет этим заниматься? Правильно, только настоящие мужчины, которым пох, что им об этом говорят. :ха-ха!:

  • мда сразу видно, человек зоологии не знает. для самых не допертых......... (какашки) ТАК больше нравиться?!

  • Ну если мужик не может заработать, найти достуйную себя работу...... то ему дорого только в домохозяйки........
    к сожалению мужики в большей своей части не могут жить достойно............

  • +++. для самых не допертых+++

    Дорогая, Вы уж меня простите, но это самое слово пишется не через фИ, и через фЕ :спок:
    Хотя какая разница в Вашем случае...

  • Восьмое марта нужен как минимум для того чтобы закрыыться на кухне и обойтись без советов "профессиональных кухарок"

  • Ну и закрыываейтесь на вашей кухне, кто? вам мешает.

  • * марта табличку можно выстваить ваш праздник вот и отдухайте:):):)

  • Что что, можно эту фразу в развернутой форме получить........

  • ...Ну если мужик не может заработать, найти достуйную себя работу...... то ему дорого только в домохозяйки...

    При чем тут заработать? А если зарабатывает, но все равно делает домашнюю работу? Откель стокмо презрения? Ну сами же этого хотели! Повторюсь, вот такое ваше внутреннее подспудное отношение к исполнению мужчиной домашних обязанностей, кои привило семья, общество, и отпугивает мужиков от вашей тайной мечты - мытья посуды!
    А между прочим, настоящий джигит, или кто он там, к плову женщину не допустит, его вы тоже презираете?
    Надумано все это. Просто каждый должен быть на своем месте. Оптимальном месте.

  • Это не презрение, а разочерование в мужчинах, которые родились и жувут в городе в котором живу Я..... все таки есть надежда что в др. городох и тем паче в России что то стоящие еще осталось.

  • Привет народ! Я тоже ненавижу 8марта.! Кому оно надо. Такой праздник, фиг поймешь че.

  • Ой! А Вы кем Дедульке приходитесь?

  • Какому дедульки..

  • Не прикидывайтесь шлангой. Дедушке Морозу..

  • А где он?

  • Ну и че? Дедушка Мороз сам по себе я сама посебе. Сама ты шланга.

  • А ты что готов заниматься домашним хозяйством. Подтирать детям носы...... гулять с сабакой и убирать за ней ее фикалии????...... не боишься декградировать как мужчина...... превратиться в подобие женщины из прошлого века.
    -----------------------------------------------------------------------
    Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Я про женщин спрашивал, которые зарабатывают, а что мне с ними делать, это мне уже решать.

  • Это не презрение, а разочерование в мужчинах, которые родились и жувут в городе в котором живу Я..... все таки есть надежда что в др. городох и тем паче в России что то стоящие еще осталось.
    ----------------------------------------------------------------
    О!!! Вот с этого и надо начинать. Судя по фото вы предпочитаете с женщинами в роли мужчины? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > к сожалению мужики в большей своей части не могут жить достойно............

    "Нет повести печальнее на свете..."
    Ндя.
    Достойно - это достоинством помахивая, или одно из двух? :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а вот еще прислали с поздравлениями... http://www.kulikov.ru/iceman/8m/main.htm

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Джони, а тебя что обламывает помыть посуду после ужина, или сделать своей женщине что пристное, типа ужина после рабочего дня...

    Красивый секс ИМХО не главное достоинство настоящего мужика.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Короче восьмого я могу послать всех своих советчиц смотреть телевизор и готовить в соответсвии со своим замыслом не выслушивая это я не ем, вид этого мне не нравиться, это не сочетается и т.д.:улыб:

  • Женщин, которые зарабатыевают весьма много... например. Я. Так что удачи Вам в поиске такой....:миг:

  • НИчего подобного я проедпочитаю с мужчинами...
    и не чего цепляться к фотке....... сегодня она такая, завтра другая....... все зависет от настроения.
    Тем паче это личико моего любимого актера.:смущ:

  • Похвально..... кто то почитывал Шекспира.

  • Но если это Вам так нравиться, пожалуйста. Кто мешает то в Вашем случае........

  • новый имидж? переквалифицировались из кухарки?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А я кухаркой никогда и не была.......

  • Джони, а тебя что обламывает помыть посуду после ужина, или сделать своей женщине что пристное, типа ужина после рабочего дня...
    ---------------------------------------------------------
    Я об этом и не говорил, откуда такие сведения? :а\?:
    Просто я не думаю, что это вопрос для обсуждения, мне интересно где гнездятся зарабатывающие женщины - и все. Из этого вопроса не следует:
    1 Что я не умею зарабатывать деньги.
    2 Что мне в облом заниматься домашними делами
    3 Что я не люблю собак и не ухаживаю за ними (имеется 3 шт. в наличии)
    4 Что меня интересует в данной ситуации, что-то большее, чем географическое расположение "зарабатывающих знакомых женщин ANIKA"
    :а\?: :а\?: :а\?:

  • А я и не подозревала, что ты такой. Совершенго уверена была в обратном)).

  • Ну брат тогда извини! Опростался.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Женщин, которые зарабатыевают весьма много... например. Я. Так что удачи Вам в поиске такой....
    ------------------------------------------------------------------------
    Не удачный пример, навязывается вывод: зарабатывают те женщины, которые разочеровались в мужчинах.

    P.S. Никогда не понимал фраз: Я разочеровался/разочеровалась в женщинах/мужчинах. По-моему тупость беспросветная, переносить ассоциации от 1, 10 или 100 индивидумов на остальные миллионы представителей вида. Не проще ли задуматься при этом о себе, если у ВАС не получается общение с противоположным полом?
    Это только ИМХО.

  • :ха-ха!: :ха-ха!::миг:

  • Это у меня то с мужчинами не получаеться.
    Чушь.
    У меня есть молодой человек....... мы счастливы. А домашние заботы мы делим по полам. И оба хорошо зарабатываем. Но Я немного больше..... но это ни кого не смущает.
    И он кстати даже не уроженец нашей необъятной России........
    И я сужу о мужчинках не только по своему примеру....... но и по примеру моих многочисленных подруг и знакомых.........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: