Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кольцы и браслеты, шубы и конфеты......

  • Пусть я -- памятник форума БЗ, но во всяком случае звание памятника тупости великодушно оставляю тебе.

  • Дааа, Дедунечка! Случай оказался более серьезным, чем ожидалось! Если новогодняя елочка и избежала водружения с последующим низвержением одутловато-бородато-шевелюрного тулова, то водченки - то паленой 01.01.03 г. с похмела, Вы, видать, хватили! И, с одной стороны, это, конечно, хорошо, что леталочки удалось избежать, с другой стороны, как посмотреть, посмотреть, посмотреть. Сознаньице - то уплывает,уплывает, уплывает.
    ДЕДУНЯ! НЕ СПАТЬ!!!
    Чо, чо ,чо! Ни чо! Испужжался он! Я думаете за Вас не испугался! О каком таком памятнике нагородили? Я, дедуня, человек тихий, здоровый, женщин люблю ЖИВЫХ, ЦВЕТУЩИХ (наличие попы, кстати, приветствуется! :роза:). Ни на каком памятнике я с ВАМИ не был и никуда возвращаться с ВАМИ я не буду! Коли тянет Вас ТЕПЕРЬ к памятникам, никто Вас не держит! Ваше дело ТЕПЕРЬ стариковское, не хитрое. И хватит чокать! Не знаю, "чо" Вы там у памятника дальше делать будете, я не психиатор и о некрофелии имею очень смутное представление!

    --------------------------------------------------------------------------
    Послушайте! А можно Вас называть Зав.Оградкой?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Конечно, Дедуня, можно! Вам ТЕПЕРЬ ВСЕ можно!:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: