Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кольцы и браслеты, шубы и конфеты......

  • Блин.
    Глядя на ваши перебранки возникает токо одно ощущение - "Милые бранятся - только любятся!"

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • да я понимаю, что эта девушка уже жить без меня не может, только вот не могу ответить ей взаимостью..:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А кто сказал что я про Вас? Вам не 40, а как минимум на 10 меньше...
    ---------------------------------------------------------------

    Если ты про ФиАлку, то кажется вы с ней ровесницы.

  • Ир, девушка питается только слухами и своими домыслами - не нужно ей путать ее представления, а то сАвсем запутается... она и так несет ахинею, а что будет потом, я даже представить себе не могу:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • пожрать захотелось, аж сил нет !!!!!!!!!!!!!

  • Перекреститесь. Мне не 27 лет. Судя по слухам (опять же) мне около 20, а фиялке около 30. Или опять мужики обманули? Может просто она на столько выглядит?

    Без подписи

  • 1.Я бы тоже не отказалась снять пробу с блинчиков с икрой)), или просто блинчиков, но только горяченьких.
    2. есть еще второй вариант.
    3. есть еще третий вариант.
    Это все относиться к термину "жарить".


    Доктор вы согласны со мной?

  • у тебя еще есть время исправить мой ник в своем сообщении...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • господи, какая же ты мелочная и недалекая... ты даже не может полноценно общаться... единственное, на что тебя хватает - это по детски, кривляясь, перевирать ники и перебирать сплетни... тьфу...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Девушки! Да не ссортесь Вы! Это, наверное, от того, что в названии топика имеется маленькая ошибочка. Не "кольца и браслеты, шубы и конфеты......", а "Кольцы и браслеты, шубы и ЖАКЕТЫ......" - именно так поется в песне про Мурку. А если "нахлопаться" шоколада, место того, чтобы придерживаться диеты в питании, как делают это наиболее продвинутые индивидуумы :роза:, то, конечно потянет на перебранку. Опять же, если обратиться к "знатокам", в этом случае может помочь кефир. Это наверняка приведет Вас, милые девушки в уравновешенное расположение духа.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • спасибо за заботу... не боитесь попасть под горячую руку?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нет:
    1. Не испугался даже "ненаточенных ножей"
    2. Я то тут причем, я-так, погулять вышел:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А чем Вам мои ненаточенные ножи не угодили ?
    Песенка басом Вас не устраивает ? :спок:

  • Меня на устраивает..Вы как то говорили, что у Вас сопрано..

  • Дорогая, но у меня действительно -- сопрано...
    Но там же было написано "НЕОЖИДАННО" запела басом.
    В этом вся изюмина-то !(осуждающе)

  • "И пустяк, что не наточены ножиии..." (поет звонким мальчишеским дисконтом и убегает в глубину тоннеля, не забывая призывно махать белой пушистой лапкой):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Довели пацана.

  • DEAD !!!
    КШ ОТСЕДА !!
    Тут люди флиртуют, тебе сюда нельзя :спок:

  • Боевой дед! Молодец! На улице весна (по топику уже пять дней как), а он - Бешенно Знакомится соизволяет! Я всех лиц мужского пола (или, вернее, как их Я вижу), которые меня пугают или учат - дяденьками называю, можно ВАС я буду Дедушкой называть, а в моменты повышенной благодарности за мудрые советы - Дедуней? А? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *поет звонким мальчишеским дисконтом*

    А это действительно мальчишеский дисконт? Вы при гареме не служите? А то может пудрите мозги почтенным дамам почем зря..

  • Неожиданный мальчишеский дисконт, как и неожиданный женский бас, он всегда пронизывающе истинен!!! Тем более, если изрыгает его двухметровый и стокилограммовый. Аминь.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давайте, Вы первая будете его проверять !!
    Я что-то стесняюсь...

  • Хм...вообще-то -- дискАнт, если про голос...А может, Вы имели в виду свои карточки в супермаркет ?...

  • Нет, нет! Только после Вас! Я еще больше стесняюсь!! И вообще-то он исключительно к Вам клеился. Я просто примус починяла.

  • А вот и напрасно, достопотченная Тигррицция!!! Чтобы быть на 100% убежденной, а это ведь так иногда важно, нужно иногда и преодолеть ненужное стеснение....:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я подумаю :спок:

  • Ну конечно, конечно дискАнт, ах Вы, моя грамотная Тигра! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне лично больше всего нравится, когда подарок желанный. Очень часто женщины высказывают свои желания вслух, например: "хочу это", "мне нужно", "было бы замечательно". Нет ничего проще из этих высказываний запомнить то, что вам по средствам, и преподнести в качестве подарка. Ей будет приятно, факт.:))

    Знаю некоторых мужчин, которые совершенно не умеют выбирать подарки. Так они предоставляют женщине возможность выбрать самой. Тоже вариант, между прочим.

    Если повторила чью-то мысль, не серчайте. Весь топик прочесть не удалось:))

  • "Клеится"! Ну что за жаргон, мадам Хи-хи! Не клеюсь, а преклоняюсь! Почувствуйте разницу!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Одно другому не мешает

  • Гордое молчание (слегка высокомерно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можно. У меня мешок был. С кольцами, браслетами, шубами и конфетами. Сперли. Ищу теперь.

  • Что за совет нужен? Вы что? Совсем уже? Лысый. пОчему так произошло? Мутация? Радиоактивный след? Средство от Шварцкопф? Чеснок? Перец? БЗ? Тигрица?

  • Дедушкааааа! Вы что, с елки Новогодней навернулись? Какой совет? Ничего мне от Вас не надо! И специи свои забирайте! До чего перестройка Дедоффф Морозоффф довела! В межновогодний период специями вынуждены торговать! А от Тигрули, извините пожалуйста, руки прочь, она хоть и хищник :роза:, но беспредметно на честных граждан не нападает!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • она хоть и хищник , но беспредметно на честных граждан не нападает
    ---------------
    у вас непроверенная информация, однако... :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сирожа, а тебе какие подарки нравятся?

  • А понаписали то! Понаписали! Одно ясно. Дедуня мне не светит. И то ладно. Потому вот мой первый совет Вам. И последний. Не делайте никогда из женщины предмета торговли. Даже если эта женщина и Тигрица. Даже в рассуждениях. И будет вам счастие.

  • у вас непроверенная информация, однако
    абсолютно согласен, не знает, что говорит

    what do you want?

  • Имеющий глаза, да увидит...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Улыбка любимой женщины...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, дедунечка! Вот спасибо за советик! Очень, знаете ли все обстоятельно и, я даже бы сказал, увесисто, основательно. Особенно после сумбура из кучи вопросительных знаков( я и сам этими знаками грешу, но при этом стараюсь быть логичным) Впрочем , что это я, мне - совет бесплатный, а я, неблагодарнейший, в споры вступаю! Еще раз благодарствую!!!! :миг:В торговле я ни черта не смыслю, поэтому послушаюсь Вас, дедуня, коль говорите мне, что женщины ноне товар неликвидный, то так тому и быть! :спок: А Тигруля при этом так и остается Тигрулей :роза:! Вот такие, дедуня, дела! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • похоже, эти клоны распоясались, от рук отбились и не ведают, что творят... :ха-ха!:
    чей клон? утихомирьте!!! :зло:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++абсолютно согласен, не знает, что говорит +++

    Неужели ?
    Пока Ваши беспочвенные заявления выглядят инсинуацией.
    Потрудитесь привести пример моих бессознательных слов. И, желательно, с доказательствами моей "бесознанки".

    Жду.

  • Дамочка, у Вас ноне ПМСик?
    Расслабьтесь, дорогая, мне пока никто комплекта нижнего белья не дарил, так что не вижу предмета для волнения :спок:

  • ЕЩЕ
    раз заявляю, что на посты Ваши не отвечаю
    и
    на провокации не поддаюсь

    what do you want?

  • Вот и миленько :спок:

    Я так и думала, что Ваш предыдущий пост также был неудавшейся попыткой провокации, а скорее всего -- просто результатом жестокого похмелья, когда всё вокруг немило и надо на ком-то зло сорвать.

    Я читала об этом в статье про алкоголиков. Очень сочувствую.

  • Мадам! Ну что же Вы опять и снова! Ну доказывал, доказывал! Слюной брызгал и ногами топал! САМ ДЯДЕНЬКА ИВАНОВИЧ!(простите дяденька за ссылку!) поверил, что я мужчина и что я, вроде бы, не клон! А Вы вновь о том же!

    Вспоминая Шарапова....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хоть это не пристало мужчине, можете и дальше брызгаться и брыкаться...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хм...(в замешательстве...)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно останется. Куда она денется. Это ж памятник. И к нему мы вернемся с Вами еще неоднократно.
    Послушайте! А можно Вас называть Зав.Оградкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: