Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • А, можно даже ничего не писать.
    Наконец-то, наконец кончилась зима....Радость-то какая!!!
    ( это не наезд, не гнобление, не слухи из привата ) Это факт. С буквой Т, для невнимательных...
    ВЕСНА!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ура.... (
    Только скорей бы март прошел....
    И пришел теплый май!:улыб:

  • С Весной! :роза:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Только скорей бы март прошел....
    --------------------------------------------
    Раньше сядешь, раньше выйдешь.................... вот и декабрь раньше придёт................. :ухмылка:

  • Ну и пусть! Я бы вообще вычеркнула из календаря февраль и март! И было бы 10 месяцев...:улыб:

  • Актриса Весна после тяжкой болезни -
    Снова на сцене.
    Легким движеньем скользнув на подмостки
    Оттаявших крыш,
    Читает балет о кошмарной любви
    И прекрасной измене,
    Танцует стихи о коварстве героев
    И верности крыс.

    Овации улиц раскрасили город
    Священным зеленым.
    От этой молитвы обрушилось небо
    Лавиной тепла,
    Нескончаемый "бис" площадей засиренил
    Галерки влюбленных,
    В залатанных фраках фасадов
    Заполнили партер дома.

    ...Солнце-генсек мусолит лорнет
    В императорской ложе.
    Мрачно ворчит о расшатанных нервах,
    Что греть не резон.
    Приподнимает за подбородки
    Улыбки прохожих
    И, крестясь, открывает семьдесят первый
    Театральный сезон.

    Актриса Весна!
    Позволь нам дожить,
    Позволь нам допеть до весны!.. (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну и пусть! Я бы вообще вычеркнула из календаря февраль и март! И было бы 10 месяцев...
    --------------------------------------------------------------------
    Наверное ты права, февраль - март период обострений, вон сколько народу на БЗ в депресняк ушли....:хммм:, кто на душу, кто на ногу, а некоторые конкретно на голову страдают :ха-ха!:
    Витаминами, похоже, надо с декабря запасаться :спок:

  • Хороша весна... Я обычно почти весь февраль уже в легком пальто бегаю, или даже в куртке, а в этом году всю зиму в шубе проходила, и конца этому не предвидится в ближайшие 10 дней...

  • Да, ещё особо обострилась аллергия на ТЁТОК! Или это скорее обострение какой-то "МАНИИ".... "ТЁТКОМАНИЯ"...во! :ха-ха!:

  • нужно ехать жить в теплые страны...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нужно ехать жить в теплые страны...
    -------------------------------------------
    Ага, уже начал копить деньги на фанеру! :ха-ха!:

  • Теплые страны от весенней хандры не спасают...
    Вот только б солнышко поярче светило и ветер понежней обдувал - весна бы радовала... )

  • Хм...Дались Вам эти тётки, мужчина ! ( с возмущением) Тётки тоже жить хоЧУТ ! :спок:

  • --Тётки тоже жить хоЧУТ --
    Регулярно что ли они жить хочут? Или постоянно?

  • СЕВА !! У тебя что, вечный двигатель в ЭТОМ месте ? :ха-ха!:

    Нельзя, солнце, всё время думать о сексе, нельзя, милый... :спок:

  • Ага, с весной нас и с весенним обострением ! Модераторы, держитесь:улыб:

  • > Только скорей бы март прошел....
    А как же День Рождения?
    Ты не хочешь его?

  • зачем? там можно просто будет спать под газеткой...:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну почему же не спасают? очень даже спасают... хандра в тех краях крайне редко и очень непродолжительное время терзает население:улыб:
    а у меня уже вызывает истерику огромное количество вещей, которое приходится на себя напяливать, желая выйти на улицу... утром сборы на работу похожи на одевание капризного ребенка, только и ребенок, и тот, кто его одевает - в одном лице... хорошо, что работу я люблю больше, чем не хочу одеваться, но чувствую, что скоро не выдержу и возьму отпуск до настоящей весны:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ура, люди! Ура - весна! Весна - в душе, опять она! Как много лет назад, почти все тоже! Хотя природа, как и погода(природина дочка) не подтверждает, но естество не обманешь!!! Она, она, опять она! Все, кому плохо и грустно, посылаю Вам флюиды счастья, у меня его много, я не жадный! Пусть Вам будет также радостно и солнечно, как мне в этот по-настоящему зиминий день! :роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Весна играет на гормоне ? :спок:

  • ...хорошему коту и декабрь - март...

    :))

  • зачем? там можно просто будет спать под газеткой...
    -----------------------------------
    так, чтобы там под газеткой спать надо сначала аэроплан фанерный построить, чтобы туда улететь :ха-ха!:

  • Хм...Дались Вам эти тётки, мужчина !
    -----------------------------------------------------
    Что Вы, что Вы! Это не мне а некоторым маньякам, а по мне, так пусть живут, я сам "ДЯДЬКА" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: С "ТЁТКАМИ" иногда тоже можно хорошо "оторваться" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А что Вы им отрываете ? ( заинтересованно)

  • А что Вы им отрываете ? ( заинтересованно)
    ----------------------------------------------------------------
    Не им, а с ними..... кусочки весёлой жизни отраваем, чтобы насладиться ими вдвоём, сладко причмокивая...... :бебе:

  • Да Вы -- гурман, батенька...

  • Есть такая слабость.........:миг:

  • А я не могу вычеркнуть март из календаря. У моего Валентина день рождения 1 марта и он страшно этим гордится. Путь это и самый зимний день по погоде, а умы наши уже о весне думают и не только)).

  • Это еще не весна :хммм:Это лишь ее приближение. Даже оттепели ни одной не было еще. Одно радует, весна все же будет.

  • Дык отчего мне именно март-то и не нравится - дни рождения идут косяками. То есть знакомые рыбы идут косяками.:улыб:Каждый день у кого-нибудь день рождение. В том числе и у меня.:улыб:
    И потом, вееетрено. Я весну люблю, но чтоб ветерок нежненько обдувал... чтоб можно было ходить в сапожках на каблуках и тоненькой замшевой курточке.... Эх... Хочу май!:улыб:

  • Не важно, что еще не..:)) В воздухе вовсю уже весной пахнет. И день ощутимо прибывает. Замечательное время... И главное, какая перспектива впереди - ц е л а я весна и ц е л о е лето!

  • Да? А я еще не ощутила весны ;( Но день и впрямь заметно прибавился. А лето...если такое же, как в прошлом году, то это не лето ;(

  • Джес, ты как бабка-ворчунья)))) Да мы в прошлом году так на пикниках отрывались, что и лета плохого не заметили! :ха-ха!:

  • Весна решила наступать
    все хлопают в ладоши,
    опять придется надевать
    на валенки калоши,

    опять придется слушать звон
    назойливой капели,
    опять в помете весь балкон-
    то птицы прилетели...

  • Джессика загрустила....... Скоро каникулы, еще пару недель, несколько контрольных работ и каникулы и весна каждый день на порог, шажок за шажком)).
    Правильно, в прошлом году февраль был весенний, а потом март зимний. А тут пока зима, а есть надежда, что бац и весна резко наступит и все потечет и таять начнет. Подождем. В чем прелесть весны в резком переходе)).

    Простите за торопливость, вот давным-давно лет дцать уже назад пришло в голову))

    Я покидаю с грустью март,
    Март – месяц передряг.
    И я хочу, чтобы апрель
    принес мне в жизнь твою капель.

    А это дописано год назад))

    Прошел апрель…
    Цветущий май
    еще не начал
    свой “Обнимай”

    Еще не пахнет
    мокрою травой,
    еще не жжет
    лучом по мостовой.

  • Да не важно:)) Как вы лодку назовете, так она и поплывет ©
    Бог с погодой, важно, чтобы весна внутри была... У меня вот весной резко обостряется желание узнавать новых людей. Их ведь так много неохваченных:)))

    Точно кто-то написал, сил нет уже терпеть эту верхнюю одежду!

    Исправлено пользователем Nevermind (03.03.03 07:55)

  • И думать замерзнешь за 10 минут в колготках или нет)).

  • В ответ на: Точно кто-то написал, сил нет уже терпеть эту верхнюю одежду!
    Даешь шорты, майку и сандалики!

  • Это точно...заворчишь тут, напялив в очередной раз дубленку:миг:
    Просто я слишком тепло люблю, и долгая сибирская зима меня достает...аж....слов нет как:миг:Я уж давно думала, не там я живу:миг:

  • Нормальное у нас лето! Короткое, зато малоснежное!:улыб:

  • Так я про то и заныла: лето короткое, а зима длинная! :улыб:Ждешь-ждешь это лето, а оно....бах и и малоснежное :улыб:

  • Зато в середине материка и вероятность катаклизмов глобальных, как в Европе прошлым летом или на америкканском континенте или еще чего похуже не бывает. Так Морозы зимой, заморозки летом, но что не вымерзнет, то вымокнет, то не сгорит, сгниет.

    А так все окей.

  • подстрелят вас, пролетающего над границей, и "как зовут" не спросят, независимо от времени года и причины пролета в теплые страны:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • подстрелят вас, пролетающего над границей, и "как зовут" не спросят, независимо от времени года и причины пролета в теплые страны
    -----------------------------------------------
    Кто не рискует, тот не будет пить шампанское............. в Париже :ха-ха!:

  • > И главное, какая перспектива впереди - ц е л а я весна и ц е л о е лето!

    Вот именно перспектива... А как лето начнется - так и пролетит - глазом моргнуть не
    успеешь...
    предвкушение - это все - само обладание - ничто...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • париж - это не теплые страны... там слякоть и промозгло... неча там делать... да и границ до парижа надо немеряно пересечь... выбирайте что-нить теплее и чтоб по прямой:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: