Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • А простите какую помощь может дать женщина другой женщине?Если основываться на твоем принципе хотения или не хотения.
    Или если интерпретировать твои слова то всякая женщина после неудачного опыта с мужчиной должно искать утешения в лесбиских утехах.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ой какая же е мае чуствительная! Поглянь ка откровения ее в свет вынесли и что и дружбе конец.

    А еще говорят, что мы козлы жестокие и бесчуственные а сами!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > если интерпретировать твои слова то всякая женщина после неудачного опыта с мужчиной должно искать утешения в лесбиских утехах

    Не в лесбийских.
    В такого рода разочарованиях ничья помощь не нужна, все в наших руках.

    Ты о чем-нибудь кроме секса думать можешь?
    Я говорила о ПРОБЛЕМАХ. Знаешь, что это такое? По-моему, нет.

  • Не в лесбийских.
    В такого рода разочарованиях ничья помощь не нужна, все в наших руках.

    Вот вот и я про то же говорю, все именно в наших руках, и ничья помощь тут не поможет! Сама вляпалась, сама из этого вылезла, а всякие там советы и рекомендации...все это ИМХО пшик.

    Ты о чем-нибудь кроме секса думать можешь?

    Можу и думаю...

    Я говорила о ПРОБЛЕМАХ. Знаешь, что это такое? По-моему, нет.

    Это гм...когда я слышу такого рода высказывание, мне кажеться, что человека к которому его адресуют уже вычеркнули из списка живых. Потому что насколько мое скромное воображение позволяет судить ПРОБЛЕМЫ есть усех живых, и априори заявить человеку что он не знает что такое ПРОБЛЕМЫ это то же самое, что сказать ему - ты мертв.

    А если у тебя вознникает ощущение того, что у меня нет проблем и я в них ничего не понимаю то это только от того что я не выкладываю их на борд и решаю их сам. А если мне пришла бы в голову фантазия поделиться ими с тобой, то сей список пришлось бы читать тебе дня два.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Странный ты человек...
    Ты когда утром об косяк плечом задеваешь, это для тебя, наверное, тоже проблема...

    Лично я, произнося это слово, обычно имею ввиду что-то серьезное, а не всякую ерунду, типа мужик не удовлетворил или завтрак подгорел, или даже любовник бросил... Все это фигня. И для ее решения не нужно больших усилий и чьей-либо помощи.

  • Такую проблему, чтобы потребовалась помощь, еще надо суметь себе создать) Тут особый талант нужен...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Все не настолько примитивно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: