Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Познакомился в Новый год с девушкой,а она пропала .
    Не слуху не духу.
    Записала мой телефон,свой не дала.
    Обидно,что я ей сделал не так?
    А ведь что-то меня в ней зацепило!!
    И жду... жду...
    (Стою на освальте в лыжи обутый...)

  • Бедный Освальд....За что Вы его так..?

  • Лыжи сними, может поможет:улыб:
    Объяви в розыск, приметы, возраст, имя и пр.

  • Самое простое средство отвязаться - спросить телефон и не позвонить.
    И дело не в том, что ты что-то не так сделал, дело в том, что ты ей не нужен... А может быть не именно ты не нужен, а вообще никто в настоящее время не нужен. Бумажку она через несколько дней, скорее всего, просто выкинула из кармана, даже не вспомнив, чей это телефон.

  • Искренне тебе сочуствую,но Крыска,увы,права.Я сама так иногда поступаю.Так что надейся на Чудо:улыб:
    Удачи тебе

  • это точно:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Так это наверное была ты :-)

  • правильно тебе Вампириус сказал - сними лыжи.
    Ты мужик - так им и будь.
    Отыскать девушку в новосибирске (тем более если тебя "зацепило") не самая сложная задача.
    Дерзай, покоряй.
    А страшно если - значит недостаточно зацепило!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • :улыб:точно не я:улыб:

  • Искать её уж точно не стОит. Была у меня такая же ситуация. Тоже Новый год у друзей и мальчик один со мной заигрывал. Я ему конечно, поулыбалась и всё. Друзей попросила мои координаты ему не давать. А через месяц он вдруг ко мне приходит. Нашёл через адресный стол. Пришлось ему намекать, что зря он это сделал.

  • Ну чтож, в данном случае зря.
    А могло бы оказаться что и нет.
    В любом случае - идти надо до конца, а не разводить руками.
    А за то, что он Вас нашел - я его по мужски уважаю

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Ой, и у меня ситуация была похожая. В лифте с парнишкой познакомились. Похихикали, поулыбались. В одном здании работаем (16этажка!), выяснили. А кто где - так и не успели прознать, лифт быстро спустился. Летом дело было. А к первым снегам он тоженарисовался у нас в офисе. Если учесть, что здание всё сдаётся всяким мелким и крупным конторам, то парень потрудился!!!) Как меня зовут он забыл, а пытался по описанию меня разыскать. Кудрявая, говорит, веселая, волосы длинные! А я к тому времени подстриглась, покрасилась. Так что только по веселости и нашёл! -)))))))))

    With love

  • А чем закончилось? Зря искал?

  • Нуууу, смотря что подразумевать под "зря" - "не зря". Отрицательный результат - тоже результат. Так что - НЕ зря!)))))))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: