Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Вот зашел я уже третий, кажется, раз.
    Посмотрел.
    Один из 10 топиков (в среднем) можно полистать.
    В остальных идет какой-то треп, наверное с тайным смыслом, понятным только особопосвященным.
    Может права Тигрица (кажется она сказала) что для житья на БЗ нужен особый склад характера?
    Или процесс "втекания" или скажу по другому "оБЗдевания" длится некоторое время?
    Объясните, поделитесь.
    Глядишь, и одним БЗушником станет больше.
    А так чувствую себя маргиналом.

    ЗЫ И еще, на первый взгяд (может ошибаюсь) женского населения здесь вроде как больше. И оно активнее. Или ошибся?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • может и характер...не знаю
    Но лично я далеко не в каждом топике участвую

  • > Глядишь, и одним БЗушником станет больше.
    > А так чувствую себя маргиналом.

    а для вас комфортное пребывание в БЗ носит какой то сакральный смысл? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А зачем нужен какой-то смысл?! Ну зашли люди, потрепались, посмотрели и дальше работают:улыб:А смысл наверное в других разделах форума

  • смысл в том, что на фоне БЗ остальные всякие компьютерные гении, автолюбители и политологи на общественных началах имеют возможность чувствовать себя людьми повышенной интеллигентности и социальной значимости... не говоря уж о своих душевных качествах... : )))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Согласен. Но ведь для этого есть рабочее место, а если постоянно грузиться в тему, крыша съедет:улыб:

  • На БЗ могут прийти все кому хочется излить здесь свои чувства и эмоции, быть или не быть....

  • A vi ne pogruzhaytes' tak gluboko...raz sushestvuyut opaseniya...

    under construction...

  • +++В остальных идет какой-то треп+++

    Вот оно, ключевое слово ! :ха-ха!::миг:

    Сударь, заведите тему про какой-нибудь аспект человеческих отношений, а мы все поналезем к Вам в топик и потрепимся от души. С Вами вместе :спок:

    Вот в этом и смысл.

  • В ответ на: а для вас комфортное пребывание в БЗ носит какой то сакральный смысл? ...
    Судя по ответам все-таки смысл есть и у каждого свой.
    в том числе и сокральные.

    Но меня вот что удивило: ни кто из ответивших не назвал именно познакомиться.
    А наверное ведь знакомятся :миг:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Пардон, конечно, но на правах старой жилки я посоветую Вам заглянуть в топик Герцогини "Общение как привычка".
    Там многие высказались на предмет, а за каким...собсна, они здесь толкутся ?...

    Но по сути, получается, что знакомлюсь здесь на протяжении уже полутора лет одна я ! :хехе:
    К сожалению, безрезультатно...

  • Блин...тыж уже раз обиделси..када тебе сказали, что в инете знакомиться моветон...Чего опять?!!!
    руки отсохли что ли? :ха-ха!:

  • >

    Да ладно Вам прибедняться...сами установили рамки типа "высокий, брюнет-кавалерист.." , что там еще, не помню...чего же Вы еще хотите?!
    А натуральные блондины Вам не в кайф или не пробовали ?

  • А Вы натуральный блондин????

    With love

  • В ответ на: Блин...тыж уже раз обиделси..када тебе сказали, что в инете знакомиться моветон...
    Пардон, а ты меня ни с кем не путаешь?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Так, господа !
    Давайте определимся наконец !
    Натуральные блондины, а также светлые шатены -- по левую руку ! К Джейми !

    Брюнеты весом больше 90 кг, ростом от 182 см , глаза --без разницы какой расцветки , желательно чувство юмора, а также царь в голове -- по правую руку стройся ! Все ко мне, господа ! Произведём опись , запротоколируем ! (кричит зычным командирским голосом)

  • Не кричи так громко! Распугаешь! И этот то вон один единственный "натуральный" и тот куда-то делся....

    With love

  • Наташ, если что, я на тебя буду его выгонять !
    :ха-ха!:
    Или загонять, всё с этими терминами охотничьими путаюсь.

  • Ага!Давай! Ату его! А я пока солью заряжу, чтобы шкуру не повредить! )))

    With love

  • И в каком направлении решили меня гнать - в ЗАГс или в постель ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Персонально - :роза:
    Джейми- :чмок:

  • В ответ на: И этот то вон один единственный "натуральный" и тот куда-то делся....
    не-е-е-е-ет..натуральный...это када..а-а-а-а...так ли уж важно..натуральный или ет..при таких успехах нашей хим.помышленности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >

    Это точно! Главное пользоваться успехом у женщин :ха-ха!:

  • действительно, уважаемая,
    на основании каких это измышлений лиш один из посетителей признан "натуральным"?:улыб:

    what do you want?

  • Ну вот это уже похоже на БЗ в моем понимании!
    А гнать тебя будут в зависимости от твоей массы и масти.

    Тигра, Джейми: Ведь так? :ха-ха!:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Не сочтите меня за маньяка, уважаемая Тигрица, но хотелось бы уточнить: а как быть ТЕМНЫМ шатенам, в какую, пардон, группу Вы отнесли такого, знаете ли, субъекта, еще раз извините за назойливость.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так, мужчина, Вы пока вставайте по правую руку !

    Господа, не толкаемся, сейчас будем производить взвешивание !

    В Вас есть 90 кг весу ? Вопрос с пристрастием!

  • +++А гнать тебя будут в зависимости от твоей массы и масти.+++

    Не совсем, иногда здесь обращают внимание на мозги :спок:
    Но только в случае крайней необходимости :зло:

    ЗЫ Кстати, Вы, дорогой Угроб, были замечены в топике по доставке цветов одной даме, не слишком ли Вы лекомысленно решили прогуляться по БЗ, это Вас не скомпрометирует часом ?:миг:

  • О да! Да! Natuerlih! По данному параметру подхожу конкретно! Там, на "тетках" какой-то страшный дядька объявился! Сераффффимммоммм, что ли зовут. Я - сюда утек... :шок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пугливы Вы без меры, сударь ! (назидательно)

    А теперь, если Вас не затруднит, обратите внимание на конвертик в левом краю экрана, а то мне сейчас нужно отбыть ненадолго, так что запротоколируем Вас попозже ! :спок:

    Господа, приём по личным вопросам временно закончен !

  • Прощай, милая! Прости и прощай!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм...Сбегаете ?! Сразу же после обмера ?!
    Казённые весы положите на место !!! :зло:

    Да ещё, я смотрю, не достаёт тонометра ?!!! :шок:

    МИЛИЦИЯ !!!!!!!!!!!

  • Чем больше я хожу по топикам по Вашим тигринным следам, тем более утверждаюсь в своем мнении - Вы прелесть!!! :чмок: :чмок: :чмок: Хоть и ругают Вас то теткой, то вообще матронной какой-то.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прощайте, сударыня, до завтра. Честь имею (пора и честь знать).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++по Вашим тигринным следам+++

    Да Вы -- охотник, сударь...? Шкура моя Вас интересует ? (с опаской)

    Насчёт тётки...это не ругают...это -- льстят :безум:


    Господам старожилам : кто-нибудь,Юкки, Ирина, посмотрите, стиль не напоминает случайно Августа ?!!!

  • Нет, это не Август))))

  • Я вот сижу на стульчике и жду может еще группа сильных характером мужчин и высоких подвалит, с грудью в шерсти или тех, что будут опровергать, что шерсть не столь важна в таких тонкостях, как.....?

  • В каких, каких тонкостях?

  • В ответ на: ЗЫ Кстати, Вы, дорогой Угроб, были замечены в топике по доставке цветов одной даме, не слишком ли Вы лекомысленно решили прогуляться по БЗ, это Вас не скомпрометирует часом ?:миг:
    Хорош был бы мужик, боящийся каких-то там глупеньких компроматов, и уж тем более - прогулок по БЗ.
    Скомпроментировать человека можно ровно на столько, на сколько он это позволяет.
    Если конечно он не тупая горилла (питекантроп), отличающийся резким запахом, бычьим взглядом и УГЛОватостью...
    Хотя, как я успел заметить, и на таких особей нынча спрос повышенный.
    Что делать - в мире полно эстетов(эстеток), гурманов и просто экстрималов.
    А потом они еще спрашивают: " А не боитесь ли Вы, дорогой, что будете скомпроментированы???"
    :миг:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • знакомство и продолжение знакомства!)))
    Некотоые называют это по другому.

  • А какие критерии для знакомства?

  • В ответ на: знакомство и продолжение знакомства!)))
    Некотоые называют это по другому
    А как это называется - "по другому"???

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Скажу кротко, желание самого знакомства. Разве не так? Если интересуют конкретности, выясняют в приватах)).

    Ну что до моих критериев они прежние.)))

  • Я размышляла сегодня утром. Почему же не получается ничего со знакомствами, хотя и многие хотят и не прочь так сказать. Да просто у мужчины на переднем плане секс, у женщины - понять человека и и довериться ему, затем секс. Мужчину интресуют эмоции от востребованности его мужского обояния и то, что последовло за этим. Женщину боятся от кажущихся ее серьезных намерений, то ли связываться не хотят, то ли обидеть и не достоинным ее не хочется оказаться.

  • //Да просто у мужчины на переднем плане секс, у женщины - понять человека и и довериться ему, затем секс.
    А откуда такая уверенность? В том, что именно секс на первом месте?
    Очень часто это не так. То, что я постоянно о нем думаю - это так, чего греха таить...
    Но то, что это цель, и всегда на первм месте - ну не правда это.
    И женщины бывают разные (или в разное время ведут себя по разному)
    Оно так бывает (по крайней мере у меня было) - хочешь только секса и ни каких привязанностей - "кобель". Хочешь именно пообщаться не сходя на секс - "козел".

    ///Мужчину интресуют эмоции от востребованности его мужского обояния и то, что последовло за этим.
    Да? Мужчину еще интересут просто доставить человеку приятное путем простого и не совсем простого общения. Наверное это процесс самоутверждения, который заложен где-то глубоко в жилах (или глубже. Другое дело, что у многих (и не только мужчин) этот процесс гипертрофирован. И тогда человек начинает самоутверждаться другими способами (количеством "побед", крутизной "побежденных" и т.д.)
    /// Женщину боятся от кажущихся ее серьезных намерений, то ли связываться не хотят, то ли обидеть и не достоинным ее не хочется оказаться
    Большинству женщин свойственно ИМХО привыкание, следующее за влюленностью или вмето нее. Ведь сколько вполне замечательных и самодостаточных женщин, ЛИЧНОСТЕЙ, прозябают в связки с откровенным дерьмом. Спрашивается почему?
    Привычка. Тоже некий процесс, сидящий где-то глубоко в жилах. Или глубже.
    А вот мне, например, приятно общаться с... несколькими женщинами. (Ведь людей хороших много). К каждой из них относиться именно как к индивидуальной и уникальной Леди. Уверяю, это кончится привыканием с последующими ультиматумами и т.д. А в связи с чем ультиматум? Ведб не смотря на его общение и отношение он принадлежит лишь Одной, при том ОНА - совсем в другом мире. (Я имею ввиду жену конечно же).

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: